Гость
Статьи
Ревную свою девушку к …

Ревную свою девушку к её достающему брату

Здравствуйте! Мне 19, девушке 18. Когда мы с девушкой вместе, гуляем, ей постоянно написывает младший брат (15 лет), пишет всякие рофлы, по приколу, фигню всякую глупую отправляет. Она вроде и говорит сама себе "Брат! ну что ты хочешь?? :\", но всё равно открывает и читает что он прислал и отвечает... Это происходит слишком часто, он меня сильно раздражает, я из-за этого ревную, слишком много внимания ему уделяется, как будто на меня немного пофиг. Мне очень обидно. Что тут можно сделать? Стоит ли мне сказать ей это всё, что я рассказал вам? Мне плохо, дайте совет, плиз(

GIF
Парень
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень плохо, что вы ревнуете. Оказывается вы растете очень ревнивым мужчиной. Это плохо. Женщины от таких будут бежать. Это не уважение к женщине. Я понимаю не приятно, когда ваше свидание прерывает кто то, но у вас должна быть злость на этого человека, но не ревность.
С девушкой поговорите, что вам неприятно, что он постоянно вмешивается. Пусть не отвечает на его сообщения. А брат просто хочет ей свидание сорвать, на зло. Скорее всего вы ему не нравитесь.

Гость
#2

Можно сказать девушке об это вежливо и корректно. Если на свидании она продолжает общаться с братом, то есть ли смысл на него приходить?

Парень
#3
Гость

Можно сказать девушке об это вежливо и корректно. Если на свидании она продолжает общаться с братом, то есть ли смысл на него приходить?

Ну она не прям общается до посинения, просто он бывает что пишет ей каждые 10 минут и она достаёт телефон и полминуты пишет ответ и убирает телефон обратно

#4

Тебе следовало не сказать что-то, а сделать так, чтобы она больше внимания уделяла тебе и не доставала телефон каждые 5 минут, пока вы проводите время.
Однако, вряд ли у тебя что-то выйдет. Тебе обидно, плохо, у тебя ревность. Это слабость, которую девушка будет в тебе видеть и чувствовать. Их ментальные способности хорошо развиты, а опыт общения с противоположным полом зачастую превосходит парней. Если она в тебе уже успела разглядеть мальчика, то проще будетотказаться от тебя.
Как поставишь себя, так и будет. И делать это надо с первой встречи, удерживая свою планку на постоянной основе. Отношения это не фильм и не сказка, это изначальная борьба за лидерство и ценность только одного человека. И девушка обязана проиграть. Потому, что уступив место, она будет любить и держаться возле тебя. Но если уступишь ты, потеряешь интерес в её глазах. И каким бы хорошим ты ни был, ни что не спасёт эту ситуацию.

Парень
#5
Mr. Smit

Тебе следовало не сказать что-то, а сделать так, чтобы она больше внимания уделяла тебе и не доставала телефон каждые 5 минут, пока вы проводите время.
Однако, вряд ли у тебя что-то выйдет. Тебе обидно, плохо, у тебя ревность. Это слабость, которую девушка будет в тебе видеть и чувствовать. Их ментальные способности хорошо развиты, а опыт общения с противоположным полом зачастую превосходит парней. Если она в тебе уже успела разглядеть мальчика, то проще будетотказаться от тебя.
Как поставишь себя, так и будет. И делать это надо с первой встречи, удерживая свою планку на постоянной основе. Отношения это не фильм и не сказка, это изначальная борьба за лидерство и ценность только одного человека. И девушка обязана проиграть. Потому, что уступив место, она будет любить и держаться возле тебя. Но если уступишь ты, потеряешь интерес в её глазах. И каким бы хорошим ты ни был, ни что не спасёт эту ситуацию.

Как мне спасти ситуацию сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: