Гость
Статьи
Очень быстро теряю ко …

Очень быстро теряю ко всему интерес, что делать?

Постоянно теряю интерес, спустя довольно короткое время. Ещё пару часов назад я очень хотела встретиться со своим близким человеком, договорилась с ним, а сейчас понимаю что ни в какую не хочу его видеть.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня со всем такая ерунда, отношения, хобби, общение, учёба. Я не знаю, что с этим можно сделать

Гость
#2

Холерик — импульсивный, стремительный и страстный человек с резко меняющимся настроением. Так же быстро теряет интерес к начатым делам, особенно если они не приносят немедленного результата.

Сомбрероносец
#3

Что-то хотел написать, но потерял интерес. Так что вот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это потому что тебе не хватает витаминов. Ты должна есть одни фрукты как в дикой природе, а политику нужен шахтер на зерне, и тебе так сказали(так всем говорят), что это нормально. И когда тебе не хватает, появляются депрессивные расстройства, а их надо много, килограмм по 10 в день на 70 кг веса(посмотри как обезьян кормят - ито дохнут, а ты тяжелее еще в 1.5 раза).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: