Гость
Статьи
Бывший написал спустя …

Бывший написал спустя месяц, предложил встретится.

#Здравствуйте! Бывший написал спустя месяц, предложил встретится. Встретились. Переспали. Утром говорит что мне ничего не надо. Я желаю тебе встретить хорошего человека. Давай все закончим, я зря написал тебе вчера.
А меня не отпускает. Он меня тупо использовал.
В итоге я сказала что я сейчас типа общаюсь с другим( хотя не общаюсь) чтобы не писал больше, меня не тревожил.
А сейчас жалею что так сказала, он сейчас тоже быстрее будет искать себе девушку, и меня это тревожит. Вообщем я запуталась.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему норм было написать, что скучает по Вам, а использовать ради секса? Забейте на него! Не входят дважды в одну реку, обычно хе**ня выходит полнейшая. Начните реально с другим общаться! Но не ради него, а ради себя.
На Вашем бы месте я занесла бывшего во все чёрные списки.

#2

Ему не с кем ахаться, и денег тратить не хочет тоже, поэтому пишет тебе

Гость
#3

"Вообщем я запуталась." -

ты не запуталась, а дураъ примитивная. Мужику сексУ захотелось, а ты подстилкой сразу перед ним. Такие пустоголовые, как ты, как под копирку здесь жалуются на с у д ь б и н у ш к у свою, блин, горькую. Аж плеваться хочется!

#4
Гость

А ему норм было написать, что скучает по Вам, а использовать ради секса? Забейте на него! Не входят дважды в одну реку, обычно хе**ня выходит полнейшая. Начните реально с другим общаться! Но не ради него, а ради себя.
На Вашем бы месте я занесла бывшего во все чёрные списки.

Так и сделала,спасибо!

#5
Гость

"Вообщем я запуталась." -

ты не запуталась, а дураъ примитивная. Мужику сексУ захотелось, а ты подстилкой сразу перед ним. Такие пустоголовые, как ты, как под копирку здесь жалуются на с у д ь б и н у ш к у свою, блин, горькую. Аж плеваться хочется!

Понимаю! Дура!

Гость
#6

Чего хочешь, в чем вопрос?

Гость
#7
Ксения43

Понимаю! Дура!

Ещё не хватало себя корить. Переспали и переспали - впервые с ним что ли?
Вот реально, люди ведь молодые, организму нужен секс. Или тебе без надобности?
Что за подход такой - переспала с бывшим, значит, дура и подстилка? Лишний раз убеждаюсь, что источником мизогинии нередко сами женщины и являются.
Почему автор не может использовать его для своих физиологических потребностей, пока ищет более подходящий вариант? Почему она сразу жертвой должна быть. Начинайте уже использовать голову по прямому назначению

Гость
#8

Автор, я хочу вам посоветовать обратиться к хорошей гадалке ,ясновидящей. Когда-то у меня была похожая проблема.. она мне правда очень помогла с ней разобраться,сказала как правильно поступить.
Даю ее контакт ,есть Вайбер и телеграм
+380636714528

#9
Гость

Чего хочешь, в чем вопрос?

Сказала ему что не одна, жалею.
Видимо Надежда есть ещё.
Правильно ли сделала что так сказала?
Я понимаю что уже слова не вернуть конечно же. Но все же.

Гость
#10

Смотри, как он теперь рассуждает (будем считать, что он поверил). Он думает, что у тебя кто-то есть, но ты всё равно решила с ним переспать. Он может подумать, что он в постели лучше, чем тот новый или ещё что-то, НО факт в том, что ты изменила "новому" с ним. Как он будет это использовать я не знаю, но предположу, что напишет ещё.

Гость
#11
Ксения43

Сказала ему что не одна, жалею.
Видимо Надежда есть ещё.
Правильно ли сделала что так сказала?
Я понимаю что уже слова не вернуть конечно же. Но все же.

Сама от него чего хочешь?

#12
Гость

Сама от него чего хочешь?

На самом деле... ничего.
Чувство только грызёт что найдёт другую.
А так...ничего не хочу.

Гость
#13
Гость

Ещё не хватало себя корить. Переспали и переспали - впервые с ним что ли?
Вот реально, люди ведь молодые, организму нужен секс. Или тебе без надобности?
Что за подход такой - переспала с бывшим, значит, дура и подстилка? Лишний раз убеждаюсь, что источником мизогинии нередко сами женщины и являются.
Почему автор не может использовать его для своих физиологических потребностей, пока ищет более подходящий вариант? Почему она сразу жертвой должна быть. Начинайте уже использовать голову по прямому назначению

Если кончит только он, то ее использовали, если она кончит от вагинального секса, то квиты

Гость
#14

А зачем вы с ним встречались и тем более спали? Не удивительно что с такой дурой он ничего не хочет. С бывшими не надо общаться. Он вас бросил так займитесь собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: