Гость
Статьи
Переживаете ли вы если …

Переживаете ли вы если вас слили после свидания

Представьте ситуацию . Вы пошли на свидание с парнем который вас нравится очень. По фото, общению ну и естественно в жизни он вам тоже понравился. Очень. Вы понимаете что это ваш человек. Вы ему тоже нравились по фото и общению. Вы общались несколько недель к ряду. Было много общих тем и интересов Он говорил что увлечен вами и вы ему заочно нравитесь. И все было хорошо. И вот день икс. Ваше свидание. Которое вы так ждали, готовились и все прошло хорошо. Но после свидания он вас слил. Написав что ты замечательная девушка, но мы не подходим друг другу, очень разные.. я желаю тебе всего хорошего и удачи в дальнейшем поиске.
Как вы реагируете на это. И как долго отходите. И как быстрее забыть все это..человек настолько понпавился что теперь все не имеет смысла

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разу такого не было, но если бы было то забила бы)

Гость
#2

Всегда говорю что все что не делается все к лучшему и стараюсь забыть.

#3

Лишние переживания-это стресс. Стресс-это ухудшение здоровья, внешности и психологические проблемы (неуверенность в себе). Так с какой стати совершенно чужой, малознакомый человек заслуживает таких жертв?)) Ну как бы не мое это-переживать из за каждой практически незнакомой мелочи.

Нюх
#4

Раз так сказал значит что то не устроило все равно в вас, автор не переживайте и не звоните ему не выясняйте что случилось

Гость
#5

Я бы не стала вообще париться))))) просто вы не его человек,хоть внешне возможно и понравились

Гость
#6

Мне не может нравится мужчина, который для меня ничего не сделал.

Гость
#7

Нет. Это как опыт. Любой опыт полезен даже если негативный. Неудачное свидание -повод работать над собой и становится лучше.

Гость
#8
Гость

Мне не может нравится мужчина, который для меня ничего не сделал.

Ну тогда попросите мужчину на первом же свидании отремонтировать вам квартиру бесплатно. Он обязательно согласится переклеить вам обои, иначе у него нет шансов вам понравиться.

Гость
#9
Гость

Ну тогда попросите мужчину на первом же свидании отремонтировать вам квартиру бесплатно. Он обязательно согласится переклеить вам обои, иначе у него нет шансов вам понравиться.

На первом свидании он просто посмотрит на меня и решит, надо ли ему что-то делать для меня.
Я ничего не прошу. За халявным сексом можно идти к давалкам типа автора. Таких миллион.

Lindas
#10

Надо на свидание тащить сразу
Без переписок
Забудется скоро

Гость
#11
Гость

На первом свидании он просто посмотрит на меня и решит, надо ли ему что-то делать для меня.
Я ничего не прошу. За халявным сексом можно идти к давалкам типа автора. Таких миллион.

А вы бесплатно, на халяву, не даёте? Только за деньги? Какова ваша цена за час?

Гость
#12
Гость

А вы бесплатно, на халяву, не даёте? Только за деньги? Какова ваша цена за час?

Моя цена - это любовь мужчины ко мне.
А вы продолжайте быть насадкой на член.

Гость
#13
Гость

Моя цена - это любовь мужчины ко мне.
А вы продолжайте быть насадкой на член.

Уважаемый гость, за такое отношение к людям, ваша цена - 40 кошек, а не любовь мужчины

Гость
#14

да обычно просто молча сливаются. Сначала обидно было, потом привыкла, потом уже удивлялась если парень после свидания не пропадает. Потом вообще перестала на них ходить

Гость
#15

Нет конечно. Во первых я никогда не влюбляюсь в мужчину до встречи так, чтобы потом переживать что упустила такого красавца. Я не рисую красивые образы и картины. Живу реальной жизнью и не затягиваю общение в инете. Поэтому у меня не бывает не удачных свиданий. Бывают свидания без продолжения. Но видно значит мы оба не подошли друг другу. А ни ктото кого-то слил.

Гость
#16

Чтоб так париться как автор, нужно как минимум любить человека. Вобще никогда не понимала людей, которые влюбляются по переписке. Он мог вам наговорить с три короба.

Гость
#17

Милая, он вам дал зелёный свет, что нужно продолжать искать дальше. Это лучше чем если бы он Вам мозг парил игнором или лапшой. Концентрируйтесь на хорошем. Next!)

Гость
#18

Автор, вообще не видя человека, сама придумала, что он идеальный, сама нарисовала классные отношения, сама в голове уже семью с ним создала, а теперь жалуется на реалии жизни! Что за бред? Если с человеком ни разу не общался в живую, то тут вообще не о чем говорить! Это, вы, автор, все придумали. Тупизм полный. И, кстати, переписка - это своего рода игра, когда ты можешь быть кем-угодно, только не собой. Нормальные люди к такому общению вообще серьезно не могут относиться.

Дрон чупрыгин
#19

А нафига несколько недель переписываться и строить планы с человеком с которым даже не виделся? Свидание должно быть сразу, Тогда и не будет крушения несбывшихся надежд.

Зая
#20
Дрон чупрыгин

А нафига несколько недель переписываться и строить планы с человеком с которым даже не виделся? Свидание должно быть сразу, Тогда и не будет крушения несбывшихся надежд.

+ 100000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: