Гость
Статьи
Парень считает …

Парень считает неудачницей

Если мч регулярно называет свою девушку неудачницей, обьясняя тем, что она зарабатывает минимальную зарплату, то он не видит общего будущего с ней?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Вы говорите про то, что чувствуете себя недостаточно хорошей рядом с ним? Какую бы работу вы не имели, вы не будете чувствовать себя достойной рядом с человеком, который вас оценивает как неудачницу. Важно понять зачем вам будущее с человеком, который вас так низко ценит?
Думаю, что выбор партнёра не зависит от его(её) зарплаты, если это не брак по расчёту))) Мы выбираем в супруги того, с кем нам хорошо и уютно или того, от кого "крышу сносит" и эмоции через край и т.д.
Желаю вам здоровой самооценки и будущего с любящим человеком.

Гость
#1

здесь вопрос в другом, почему она надеется на будущее с ним. в упаханную лошадь превратиться не боится?

АлАя ВиШнЯ
#2

Самоутвержается, гыденыш. За счёт слабых. Ля, ну почему вы позволяете у себе такое обращение. Почему себя нисколько не уважаете. Да ещё о будущем с придурками мечтаете. А потом рожаете от придурков. Е-мое. Очнитесь! Пусть катится нафиг. Что вы за них держитесь, я не понимаю.

Дубинушка
#3

Надо сказать так "Если бы я больше зарабатывала, то уровень мужчин, с которыми я сплю, был бы выше, чем сейчас". Зеркальте своих придурков.

Гость
#4

Просто ему не интересна глуппая не развитая девушка

Постарел
#5

Он не то, что не видит, он однозначно с вами его не хочет

Гость
#6
Гость

Если мч регулярно называет свою девушку неудачницей, обьясняя тем, что она зарабатывает минимальную зарплату, то он не видит общего будущего с ней?

Не важно, что он там видит. Если тебя унижают в отношениях, из них нужно уходить.

Гость
#7

Плохого вы себе парня выбрали.

Гость
#8

Зато может вы красивая

Гость
#9

Ахаха а мужичье на вумане усирается, что мат положение женщины их не интересует 😁

Гость
#10

Ну некоторые ищут неудачниц, чтобы на их фоне чувствовать себя супер. Так что, если вы терпила, то у вас есть шанс превратиться в коврик для вытирания ног.

Женечка
#11
Гость

Если мч регулярно называет свою девушку неудачницей, обьясняя тем, что она зарабатывает минимальную зарплату, то ...

... то я реально не понимаю, почему он до сих пор с ней, а не выбит из дома мокрыми тряпками и не отправлен прямиком в обьятья олигарш, которые только его и ждут.))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: