Гость
Статьи
Парень слился после …

Парень слился после второго свидания.

Познакомилась с парнем на СЗ, очень понравился-симпатичный, приятный, воспитанный. Договорились о втором, это был выходной. Весь день от него ни слова, я уже подумала, что он решил кинуть. Но потом в 8 вечера написал, когда за тобой заезжать. Я обиделась и ответила ему, что раз заранее не предупредил, я уже занята, хотя была дома. Он сказал, что специально ради меня ехал (он из другого города -час езды, но часто бывает в моем по делам и останавливается у друзей). На следующее утро предложил встретиться, мы погуляли, помирились, сходили в ресторан, все было хорошо, потом сказал, что хочет провести со мной следующие выходные и пропал. На следующих выходных от него ничего. Я сама не писала и не звонила. Я не знаю, стоит ли писать спрашивать, что произошло.

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ну если он единственный свет в окне и больше никаких предложений нет и делать нечего. или вы серьезно думаете, что он попал в больницу или переломал все свои пальцы и не может поэтому вам позвонить конечно можно и самой. :) а он конечно подумает, какая классная девушка, вся нарасхват, всегда при деле, да еще заботливая, сама звонит, сама догоняет, и конечно решит за вами приударить еще активнее.

Гость
#2

Вообще странно как-то. Я на СЗ тоже знакомилась, даже мужа себе там нашла, но в перерывах между свиданиями мы поддерживали общение по телефону и в интернете. Так что для меня эта ситуация какая-то дикая, я бы не стала общение продолжать в любом случае.

Ольга
#3

Просто у него еще 20 свиданий и на них сразу отсасывают. Вот он и выбирает, что лучше, а вы - 101 вариант.

Гость
#4

Я бы подумал, что вы не серьезная и с вами нет перспектив.

Гость
#5

Вы ему не пишете и он не будет тратить на вас время. Вы же из этих, уверенных в себе? Значит не нойте, что мужчина должен, учитесь переживать поражения.

Гость
#6

Ну если вы считаете что игнор и динамо это единственный способ преподнести себя да и цену себе набить . То да. Люди зажаты и одиноки, поэтому любят открытых и общительных. Хотя с такой тактикой общения как у вас , счастья в жизни ожидать не стоит.

Гость
#7

Почему бы самой его куда нибудь не позвать?

Мойте зубы корой дуба
#8

Куда слился? В унитаз что ли

Гость
#9

Для СЗ нормальная ситуация.Не стоит всерьез воспринимать кандидатов оттуда.Слился-скатертью дорога.

Аманда
#10

тумач напряженности уже на уровне шапочного знакомства. эт на третьем только бы разглядеть что у него где и к чему. напугали видимо. но для сз, согласна с ораторами, это наверное есть норма

Гость
#11
Мойте зубы корой дуба

Куда слился? В унитаз что ли

Сначала в унитаз,затем в океан.В поисках Немо он.

Гость
#12

Автор,давайте я вам открою глаза..тогда во второй рвз когда он в 8 вечера позвонил и предложил встретиться- у него просто сорвалась какая-то встреча с другой бабой)) Не благодарите)

Мимо ходом
#13
Гость

Автор,давайте я вам открою глаза..тогда во второй рвз когда он в 8 вечера позвонил и предложил встретиться- у него просто сорвалась какая-то встреча с другой бабой)) Не благодарите)

Класс !!!))) в точку !

Sonya
#14

понял что у вас характер тяжелый. у вас всего одно свидание было а вы уже и обижались и мирились... кому такое надо? девок полно на сайте

Гость
#15
Гость

Автор,давайте я вам открою глаза..тогда во второй рвз когда он в 8 вечера позвонил и предложил встретиться- у него просто сорвалась какая-то встреча с другой бабой)) Не благодарите)

Поддерживаю. Как это ни грустно...

Не парься!
#16
Гость

Поддерживаю. Как это ни грустно...

Бред! Все вам чтото мерещиться, советницы емае)

Гость
#18
Аманда

тумач напряженности уже на уровне шапочного знакомства. эт на третьем только бы разглядеть что у него где и к чему. напугали видимо. но для сз, согласна с ораторами, это наверное есть норма

Точно на третьем?😃😃😃 что насчет десятого?😉

Гость
#19

Странное у вас общение, автор. Сидите на привязи, права голоса на звонок имеете. А парень сам решает, когда ему звонить, приезжать и свидание назначать. Сами что не позвоните и напрямую не спросите, куда он делся? Может без сознания где валяется. Люди как бы двусторонне общаются, а у вас игра в одни ворота, как у ребенка с мамой и папой. Что скажут, то ребенок и делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: