Гость
Статьи
Не могу понять что …

Не могу понять что чувствую к парню - он идеальный для меня, а я его не хочу!

Всем привет!
История такая-познакомилась я с парнем на ДР друзей, при первой встрече в упор его не заметила, хоть мы и много оказывались рядом, вовлечёнными в один разговор, за столом, на фотках и т.д... Ну парень и парень, ничего не ёкнуло вообще. После мероприятия он уехал учиться зарубеж и мы стали общаться в интернете, сперва что бы обменяться фотками с ДР, а потом уже сами по себе. Я человек очень общительный, много чем увлекаюсь, поэтому всегда найдётся куча тем для обсуждения практически с любым человеком (т.e. для меня это особо не показатель). В процессе общения всё больше становилось ясно что мы с ним ооочень похожи - взгляды на жизнь, ценности, мнения. Короче он оказался для меня очень родной душой, самым близким другом, мы постоянно думали об одном и том же, оба весёлые, чёкнутые, одинаковые цели в жизни и т.д.
На этой почве обоюдно решили что мы судьба друг друга, идеальная пара. К слову сказать все мои подруги и знакомые, кому посчастливилось встретить такого родного человека-очень счастливы! Я тоже думаю что такой шанс выпадает раз в жизни.
И вот наконец-то мы встретились в реале, когда он приехал домой на каникулы.
Девчёнки, я не могу понять что чувствую к нему. С одной стороны я себя накрутила что это моё, что надо в него влюбиться и жить счастливо, а с другой я не чувствую к нему особой тяги, не хочется его целовать, нет страсти, желания. Ну парень и парень.... Почему так? обидно. Идеальный партнёр для меня, с мозгами, умный, ни пьёт, ни курит, воспитанный, ко мне относится великолепно-уважает, ценит, влюблён. А у меня видишь ли не стоит на него!
У кого-нибудь такое было? Или мы, женщины, когда всё так прекрасно в душевном плане, потом, со временем, влюбляемся и физически? Такое вообще бывает, чтобы в мужчине совмещалось и духовное родство и физическое влечение к нему? Или надо что-то одно выбирать? И кто нам "лучший друг по жизни", того мы не будем хотеть? Те кто счастливы в отношениях или замужем, ответьте пожалуйста!
Спасибо что дочитали.

Автор R.
16 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Знакомо... Для себя так решила. Готова ли спать с ним, если "не стоит"? Мой ответ - нет, я так не могу, какие б доводы разума там ни были. Вот, собственно, и ответ. Общение, конечно, продолжаем, интересно ведь. Если парень не сольется сам - будем друзьями. но скорее всего сольется, когда все поймет.

Гость
#2

Не ваш это человек,советую не торопиться.

Гость
#3

К "хорошести" мужчин, чувства мало имеют отношения :)).

Гость
#4

А у меня похожая ситуация , раньше он мне сильно нравился , потом он уехал и мы неск лет не виделись. И вот он приехал , мы долго переписывались, по общению такой же как и раньше, оч цепляет, говорили по телефону - голос прям ммм, но когда встретились в реале я поняла,что ничего не чувствую. После встречи опять общаемся по переписке, есть флирт , он такиетвещи пишет ,что я вся теку. Вообщем непонятно..

S.S.Q.
#5
Гость

К "хорошести" мужчин, чувства мало имеют отношения :)).

ладно бы просто "хорошесть", так мы с ним как отражение друг друга, понимаем друг друга, думаем одинаково, на одной волне и т.д. ... это ли не должно способствовать чувствам? Ведь самые крепкие браки держатся как раз на дружбе.

Гость
#6

у меня такое было , когда все началось не с любви с первого взгляда, как обычно. мы вместе работали. сначала стали друзьями, без подтекста. год (!) потом как-то я работала за компом и он надо мной склонился и накрыл рукой мою руку с мышкой. это был разряд тока. но я продолжала сомневаться. контрольный был когда мы с ним поднимались по лестнице, он шел сзади и вдруг стал говорить что-то про мою талию и провел рукой. я развернулась чтобы влепить пощечину. ну и... потом все происходило уже далеко от друзей. очень далеко)

мохнатая булка
#7

Особенно когда он подъехал и очень близко спиной стал , все думаю, надо уносить ноги 😳

мохнатая булка
#8

Почему-то у меня даже к мужикам ревность 😖

мохнатая булка
#9

Зачем так крепко обнимать его

Гость
#10

😑😑😑😫

Гость
#11

😫

Гость
#12

Ладно , так уж и быть 😌

Гость
#13

Неее.. Меня не накрыло, а с размаху долбануло медным тазом, да так, что вот уже 9,5 лет, как зачарованная-все в нем мое родное и хочу до беспредела:)

Дарья11
#14

Духовное и физическое влечение возможны одновременно, конечно, главное своего человека найти. Мне кажется, что вы просто мыслите в этом плане рационально и трезво - он вполне подходящий парень, хороший, наверняка к вам очень трепетно относится, но стоит ли рассматривать только это? Физическое влечение, это очень важная составляющая отношений, если сейчас не будет - потом вряд ли появится. Когда встретите своего человека, от которого с ума будете сходить, поймете :)

Гость
#15

он тебя тоже не хочет , откисай

Гость
#16
Гость

у меня такое было , когда все началось не с любви с первого взгляда, как обычно. мы вместе работали. сначала стали друзьями, без подтекста. год (!) потом как-то я работала за компом и он надо мной склонился и накрыл рукой мою руку с мышкой. это был разряд тока. но я продолжала сомневаться. контрольный был когда мы с ним поднимались по лестнице, он шел сзади и вдруг стал говорить что-то про мою талию и провел рукой. я развернулась чтобы влепить пощечину. ну и... потом все происходило уже далеко от друзей. очень далеко)

Ооооо. Разряд тока и у меня был) когда первый раз за руку меня взял. И это было не влечение, как будто разряд молнии ударил....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: