Гость
Статьи
Написала парню о том , …

Написала парню о том , что не понимаю его чувств , но не поняла его ответа на это сообщение

Я написала о том , что я не понимаю его чувств и если чувств нет , я не хочу , чтобы он пудрил мне мозги своими сердечками после слов " спокойной ночи " . Я ожидала увидеть , что он напишет мне про отсутствие или присутствие чувств . В итоге он написал " хорошо , я понял " . И как мне понимать это сообщение ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет больше пудрить мозги. Хотя не факт.

Гость
#2

Понимать так, что ему на самом деле плевать на вас.

Непсихолог
#3

понял что сердечки больше не слать

Гость
#4

Автор, вы понимаете, что парня не понимаете, о чем ему сообщили и его ответ опять не поняли. Вкратце как-то так. А смысл в том, что и понимать здесь нечего. Если вы парню нарвитесь, то он себя проявит. А рассматривать смайлики и сердечки в качестве проявления чувств - ну это не серьезно. Так что не парьтесь и не придумывайте себе то, чего нет.

Гость
#5
Гость

Автор, вы понимаете, что парня не понимаете, о чем ему сообщили и его ответ опять не поняли. Вкратце как-то так. А смысл в том, что и понимать здесь нечего. Если вы парню нарвитесь, то он себя проявит. А рассматривать смайлики и сердечки в качестве проявления чувств - ну это не серьезно. Так что не парьтесь и не придумывайте себе то, чего нет.

Автору не время разбираться, ей время скорей-скорей мужика охомутать, а он деревянный не понимает, чего от него надо 😁

Сама по себе
#6

Вы его простимулировали, я не понимаю, давай конкретно. Он это понял. Но, что вы хотите? Чего нет, того нет. Ничего нет. Только смайлики.
А вы чувства смайликами измеряете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема