Гость
Статьи
Не могу понять, что я …

Не могу понять, что я к нему чувствую

Вдруг мои требования к парню завышенные? Чтобы влюбиться, мне важно, чтобы человек был хороший, адекватный и чтобы ценил меня. Вообще, я мало задумывалась о том, какими качествами должен обладать мой будущий парень, но недавно ко мне стал проявлять недвусмымленный интерес один мой друг. И я как будто на качелях: то я его люблю, то нет. Одним днем мне казалось, что он прекрасен, но потом я начала замечать, что внешне мне он не совсем нравится. И я заметила, что у меня нет какой-то бешеной идеализации парня. Моя голова как будто до сих пор рациональна. Вдруг это тогда не влюблённость? Он хороший парень, правда, но он не в моем вкусе, и я чувствую себя сукой, когда так думаю. Я не понимаю, что я чувствую. Многие описывают влюблённость как что-то крышесносное, а у меня, знаете, что-то более спокойное. Мне, если что, 18 лет, опыта в отношениях не было. Не знаю, мне очень стыдно, но я еще сравниваю его с другими, и я действительно бы хотела кого-то симпатичного. Но я пресекаю это в себе, потому что думаю, что так нельзя. Он, кажется, имеет комплексы по поводу внешности, и я не хочу их подтверждать. Он носит меня на руках, всячески ухаживает, а я обращаю внимание на такие мелочи. Не знаю, может, я просто плохой человек. Мне с ним хорошо, если не учитывать других людей. Вот знаете, проблемы начались тогда, когда я начала его сравнивать с другими, чтобы понять, чувствую я к нему что-то, или нет. Вина преследует уже довольно долго. Не могу разобраться в себе.

Ppkkjjjjjjj
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ищи зэка или мигранта, он даст тебе необходимые тебе эмоции, будет катать на эмоциональных качелях
Скорп
#2
Байки из склепа.
Мумия зарпбатывает себе и своей мамке на пожрать
Гость
#3
Надо выбирать человека по душе, чтобы нравился тебе, чтобы к нему влекло.. А не первого, кто тебе внимание уделил и окружил заботой. Твои сомнения и вопросы очень правильные. Разберись с собой, действительно ли он тебе нравится, если нет, скажи ему до свидания и не обнадеживай. У тебя еще будет время встретить своего человека.
Гость
#4
То что описывают другие, это не любовь, это влюбленность и длиться она максимум пол года пока играют гормоны. Потом они утихнут и люди расходятся. Настоящая любовь спокойна и требует времени. Там не должно быть эмоциональных качелей и драмм как в сериалах. Наличие драм в отношениях говорит о психических проблемах. Смотрите на дела парня, а не на его слова. Не смотрите как у других. Лучше спросите мнение старшего поколения что важно увидеть в избраннике. Многие скажут что главное в мужчине умение брать ответственность, быть заботливым и надёжным.

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Гость
#5
Ебешся с ним или динамишь?
Гость
#6
Гость
То что описывают другие, это не любовь, это влюбленность и длиться она максимум пол года пока играют гормоны. Потом они утихнут и люди расходятся. Настоящая любовь спокойна и требует времени. Там не должно быть эмоциональных качелей и драмм как в сериалах. Наличие драм в отношениях говорит о психических проблемах. Смотрите на дела парня, а не на его слова. Не смотрите как у других. Лучше спросите мнение старшего поколения что важно увидеть в избраннике. Многие скажут что главное в мужчине умение брать ответственность, быть заботливым и надёжным.

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Старпер, хош по ибалу за свой бред?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 384 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти