Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина общается от скуки или по привычке, не имея чувств?

Говорит, что любит и отношения наши продолжаются. Но называть это отношениями я не могу - какая-то недодружба, недоотношения. Пишет практически каждый день всегда первый, но никаких приятных слов, внимания. От встреч может и вовсе отказаться. Недавно встретились, но по моей инициативе. Раньше когда не виделись, были слова о том как скучает и ждет встречи, как ему меня не хватает, даже по телефону всегда флиртовали и т.д. Теперь же ничего этого нет. На мои попытки выяснить что происходит, отвечает, что "ничего не происходит, ты сама знаешь как я отношусь к тебе. И если не говорю, это не значит что не скучаю. Но я тебя понял, не обижайся, постараюсь исправиться". И на этом все. Говорит,что отношения не хочет заканчивать, но чтоо за отношение ко мне такое-как к подружке по переписке( И зачем вообще продолжает писать/звонить - не понимаю. Отношениям чуть больше года

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

В общем, вы сейчас либо съезжаетесь, либо расстаётесь. У вас тупик в отношениях. Если он не согласиться съехаться, то и бросайте его нафиг.

Гость
#2

Ты с позиции снизу,проигрышная позиция,ты выпрашиваешь эти отношения и теье они нужнее, ему скучно от этого

Гость
#3

Зря кружевные трусы покупала
?

Гость
#4

А чем плохо быть подружкой по переписке? Переписывайся хоть с сотней парней.

#5

Зачем вы к парню навязывайтесь с отношениями. Вы видите, что человек, к вам ровно дышит, оставьте его в покое.

Гость
#6
Славянка.

Зачем вы к парню навязывайтесь с отношениями. Вы видите, что человек, к вам ровно дышит, оставьте его в покое.

Да ну, общение это же классно.

Гость
#7

пофиг на тебя ему

Гость
#8
Славянка.

Зачем вы к парню навязывайтесь с отношениями. Вы видите, что человек, к вам ровно дышит, оставьте его в покое.

Головой-то это понимаю. И чувствую себя липучкой. Сбивает с толку его инициатива в общении и отказ от завершения наших отношений

Гость
#9
Гость

Головой-то это понимаю. И чувствую себя липучкой. Сбивает с толку его инициатива в общении и отказ от завершения наших отношений

Вот что плохого в общении? Почему вы не хотите просто общаться?

Гость
#10
Гость

Вот что плохого в общении? Почему вы не хотите просто общаться?

Потому что люблю его и не могу просто "общаться". Мне нужны отношения с ним. "Просто общались" мы с ним раньше, в течение пяти лет

#11
Гость

Да ну, общение это же классно.

Общение классно, но со стороны автора чувствуется больше чем желание просто общаться, а со стороны парня ни.че.го.

Гость
#12
Гость

Потому что люблю его и не могу просто "общаться". Мне нужны отношения с ним. "Просто общались" мы с ним раньше, в течение пяти лет

Когда любишь не можешь не общаться ...
Я знаю, о чём говорю.

Гость
#13
Славянка.

Общение классно, но со стороны автора чувствуется больше чем желание просто общаться, а со стороны парня ни.че.го.

Что это - больше? Похоть что ли чувствуется? Секса она с ним хочет? Да?

#14
Гость

Головой-то это понимаю. И чувствую себя липучкой. Сбивает с толку его инициатива в общении и отказ от завершения наших отношений

А вы не обрывайте совсем общение. Без лишних эмоций, точек, пауз. Попробуйте общаться, но на уровне приятелей, легко и позитивно.

#15
Гость

Что это - больше? Похоть что ли чувствуется? Секса она с ним хочет? Да?

Нет. Семью.

Гость
#16
Гость

Когда любишь не можешь не общаться ...
Я знаю, о чём говорю.

Я понимаю,и именно поэтому не могу прекратить эти отношения. Но как можно "просто общаться" с человеком, которого любишь больше чем друга. Которого хочется поцеловать, все время с ним проводить. Сексом, в конце концов, заниматься...

Гость
#17
Славянка.

Нет. Семью.

Семью ...
Хм. Разве это проблема. Развести мужчину на женитьбу. Достаточно просто не спать с ним до свадьбы. А возбуждать вы умеете. Это в вашей природе.)

Гость
#18
Гость

А чем плохо быть подружкой по переписке? Переписывайся хоть с сотней парней.

Ей 10 лет что ли? Все подружки по переписке с окончанием поездок в детские лагеря в прошлом остаются. Еще не хватало ботом для общения быть. Ей этот мужик для любви нужен, для отношений, она ему об этом говорит, а он с темы съезжает и общается как первоклассник записочками.

Гость
#19
Гость

Я понимаю,и именно поэтому не могу прекратить эти отношения. Но как можно "просто общаться" с человеком, которого любишь больше чем друга. Которого хочется поцеловать, все время с ним проводить. Сексом, в конце концов, заниматься...

Можно. Поверьте. Бывают разные обстоятельства. Непреодолимой силы, например. Форс мажор так называемый. Иногда приходится просто уйти из жизни человека навсегда. Без какой бы то ни было надежды. Иногда удаётся "остаться друзьями". Тебе уже реально пофиг на всё. Ты не можешь не видеть его, не слышать его голос. Так что сам предлагаешь "остаться друзьями" в надежде получить возможность видеться, общаться. А секс, это не про любовь вообще.

Гость
#20

Девушка, это мозго÷б, ничего с ним не выйдет, самооценка упадет и все равно потом забьете на него. Есть такой тип мужиков, из много на сайтах знакомств, в чатах, на форумах женских. Им женщины не нужны, они просто трепятся и так время заполняют. Не выясняйте с ним отношений, он вам ничего конкретного не скажет, переписки сворачивайте.

Гость
#21
Славянка.

А вы не обрывайте совсем общение. Без лишних эмоций, точек, пауз. Попробуйте общаться, но на уровне приятелей, легко и позитивно.

Вы правы. Нужно попробовать. Наверное, так, как было это раньше, когда было легко и без обязательств.
Только опасаюсь, что его такой порядок вещей полностью будет устраивать, привыкнет и так и продолжит как с приятелем со мной контактировать

Гость
#22
Гость

Ей 10 лет что ли? Все подружки по переписке с окончанием поездок в детские лагеря в прошлом остаются. Еще не хватало ботом для общения быть. Ей этот мужик для любви нужен, для отношений, она ему об этом говорит, а он с темы съезжает и общается как первоклассник записочками.

Есть какие то причины. Либо она не умеет его вдохновить, либо есть причина, которая мешает ему сделать её своей женой.

Гость
#23
Гость

Ей 10 лет что ли? Все подружки по переписке с окончанием поездок в детские лагеря в прошлом остаются. Еще не хватало ботом для общения быть. Ей этот мужик для любви нужен, для отношений, она ему об этом говорит, а он с темы съезжает и общается как первоклассник записочками.

Да. С таким же успехом я могу погоду и работу с коллегами обсуждать..

Гость
#24
Гость

Девушка, это мозго÷б, ничего с ним не выйдет, самооценка упадет и все равно потом забьете на него. Есть такой тип мужиков, из много на сайтах знакомств, в чатах, на форумах женских. Им женщины не нужны, они просто трепятся и так время заполняют. Не выясняйте с ним отношений, он вам ничего конкретного не скажет, переписки сворачивайте.

Почему бы не выяснить? Если она действительно его любит.

Гость
#25
Гость

Вы правы. Нужно попробовать. Наверное, так, как было это раньше, когда было легко и без обязательств.
Только опасаюсь, что его такой порядок вещей полностью будет устраивать, привыкнет и так и продолжит как с приятелем со мной контактировать

Так вы уже спали без обязательств? Ну тогда он вас так и воспринимает.
И у вас это не любовь, а просто сексуальная привязка.

#26
Гость

Вы правы. Нужно попробовать. Наверное, так, как было это раньше, когда было легко и без обязательств.
Только опасаюсь, что его такой порядок вещей полностью будет устраивать, привыкнет и так и продолжит как с приятелем со мной контактировать

Попробуйте. Для вашего же спокойствия, ну и парень, возможно, задумается...
Ну, а если его такой поворот обрадует, то вы сохраните друга, а в его глазах свое достоинство.

Гость
#27
Славянка.

Попробуйте. Для вашего же спокойствия, ну и парень, возможно, задумается...
Ну, а если его такой поворот обрадует, то вы сохраните друга, а в его глазах свое достоинство.

В его глазах она просто легкомысленная безответственная доступная женщина. И этого уже не исправить.

Гость
#28
Гость

Почему бы не выяснить? Если она действительно его любит.

Вы ее первое сообщение почитайте, она уже с ним пыталась выяснить отношения, ничего не вышло. Чего еще выяснять то? У него все нормально, ей плохо, а его это не волнует. Из таких отношений бежать надо, тут взаимности, уважения,бережного отношения со стороны мужика нет и не было.

Гость
#29
Гость

Есть какие то причины. Либо она не умеет его вдохновить, либо есть причина, которая мешает ему сделать её своей женой.

Послать такого не умеющего вдохновляться и искать другого.

Гость
#30
Гость

Так вы уже спали без обязательств? Ну тогда он вас так и воспринимает.
И у вас это не любовь, а просто сексуальная привязка.

Я имею в виду , что легко и без обязательств, это когда мы просто общались как приятели. Спала я с ним, когда у нас были отношения, естественно, парня и девушки. Я выше написала, что до отношений мы уже 5 лет общались

Гость
#31
Славянка.

Попробуйте. Для вашего же спокойствия, ну и парень, возможно, задумается...
Ну, а если его такой поворот обрадует, то вы сохраните друга, а в его глазах свое достоинство.

Думаю, если его такой поворот обрадует, то сразу все станет ясно. А быть друзьями, пока есть чувства, я вряд ли смогу

#32
Гость

Думаю, если его такой поворот обрадует, то сразу все станет ясно. А быть друзьями, пока есть чувства, я вряд ли смогу

Я о том и говорю, вы увидите чему он будет рад, а вы соответственно сделаете вывод, но без эмоций.

Гость
#33
Гость

Я имею в виду , что легко и без обязательств, это когда мы просто общались как приятели. Спала я с ним, когда у нас были отношения, естественно, парня и девушки. Я выше написала, что до отношений мы уже 5 лет общались

Вы были за ним замужем? Ничего не понял.)
Или всё таки спали без обязательств?
Отношения с точки зрения мужчины начинаются после свадьбы. То есть сразу после того как он возьмёт на себя обязательства.

Гость
#34
Гость

Почему бы не выяснить? Если она действительно его любит.

Выясняла очень много раз. И ответ всегда один "Тебе кажется, ничего не изменилось. Я тебя люблю. Извини, исправлюсь". И самое главное, после этих разговоров я успокаивалась. Но проходит неделя-вторая, вижу, что нет изменений, и все по новой. Снова что-то пытаюсь выяснить, сказать, чего мне не хватает. И опять "Не переживай, все хорошо"...и бесконечный круг получается

Гость
#35
Гость

Выясняла очень много раз. И ответ всегда один "Тебе кажется, ничего не изменилось. Я тебя люблю. Извини, исправлюсь". И самое главное, после этих разговоров я успокаивалась. Но проходит неделя-вторая, вижу, что нет изменений, и все по новой. Снова что-то пытаюсь выяснить, сказать, чего мне не хватает. И опять "Не переживай, все хорошо"...и бесконечный круг получается

А что вас не устраивает? Замуж вы за него не хотите. Жить вместе тоже.

Гость
#36
Славянка.

Я о том и говорю, вы увидите чему он будет рад, а вы соответственно сделаете вывод, но без эмоций.

Спасибо за Ваш совет. Надо волю в кулак собрать и уйти от всех этих "выяснений"

#37
Гость

Спасибо за Ваш совет. Надо волю в кулак собрать и уйти от всех этих "выяснений"

Давайте, собирайтесь. Не за что;)

Гость
#38
Гость

Вы были за ним замужем? Ничего не понял.)
Или всё таки спали без обязательств?
Отношения с точки зрения мужчины начинаются после свадьбы. То есть сразу после того как он возьмёт на себя обязательства.

Мы были приятелями, потом завязались романтические отношения. Если Вы имеете в виду секс без обязательств = секс до брака. То тогда да, можете называть это так :) Для меня секс без обязательств, это просто немного другое

Гость
#39
Гость

Мы были приятелями, потом завязались романтические отношения. Если Вы имеете в виду секс без обязательств = секс до брака. То тогда да, можете называть это так :) Для меня секс без обязательств, это просто немного другое

Я понимаю. Я мужчина и рассуждаю с точки зрения мужчины. Секс вне брака это секс без обязательств для нас. Ведь если появится ребёнок, то ответственность за него будет нести только женщина.

🐝
#40

Ты же сама сказала - общается от скуки.

🐝
#41
Гость

Головой-то это понимаю. И чувствую себя липучкой. Сбивает с толку его инициатива в общении и отказ от завершения наших отношений

У вас нет отношений, нечего завершать.

Oksi
#42
🐝

Ты же сама сказала - общается от скуки.

Это моё предположение, не знаю насколько правдивое

Гость
#45
Гость

Я понимаю,и именно поэтому не могу прекратить эти отношения. Но как можно "просто общаться" с человеком, которого любишь больше чем друга. Которого хочется поцеловать, все время с ним проводить. Сексом, в конце концов, заниматься...

Представьте сбылось, семья с ним, вы его обнимаете, вы его целуете, а он просто принимает и равнодушен, никакого тепла, спокойно может сказать не чувствую себя женатым, а вот бы встретить настоящую, а вы с ним расписались.. Жить любя самой или завершить это садомазо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: