Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро восстановились после расставания

Недавно закончились 3-х летние отношения с парнем. Когда любовь прошла, мы ещё некоторое время были вместе, просто по привычке и нежелании выходить из зоны комфорта. Сейчас у меня ничего нет, обычная работа со средней зп, нет жилья, нет друзей, нет увлечений. Я вообще не знаю что мне делать по жизни. Где искать парня для семьи, и вообще как жить и для чего. Везде смотрю, что в наше время выбирают успешных девушек, я совсем не такая. Какое-то отчаяние, страх и оцепенение. Расскажите, пожалуйста, свою историю, как быстро наладилась жизнь после расставания, начались новые отношения, где и как познакомились, в каком возрасте. Возможно какие-то советы как взять себя в руки и изменить свою жизнь. Так хочется верить, что ещё возможно счастье в жизни. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год примерно интенсивной работы над собой.
То есть прочтение/прослушивание всяких психиатров по теме.

Гость
#2

Для девушки главное внешность фигура и ум

#3

Здравствуй. Способа лучше чем заменять одно другим еще не нашли.Время лечит но для всех понадобится разное время.Комуто достаточно несколько месяцев,а кому-то понадобиться несколько лет, но всё проходит в любом случаи. Да помнить будешь, но ничего уже не будешь чувствовать по этому поводу. Обычно дают советы заняться собой, найти увлечения итд. В этом есть смысл, но как правило нет желания, а через силу делать это сложно.Ножно искать нового потенциального жених.На сайтах знакомств в первую очередь! Очень даже отвлекает и увлекает! С первым, пятым, десятым пообщаешься, а какой нибудь сотый понравится. И не заметишь как время прошло и что о бывшем совсем уже не думаешь, а ждешь только сообщения от нового интернет знакомого.

#4

После развода страдала где-то полгода, а потом как-то резко перестала, как по щелчку. Вот буквально, ещё вчера страдала, а сегодня нет, не знаю почему так произошло. Хотя переживания были очень сильные. После других расставаний как-то очень быстро отходила, не больше недели.

#5

Время лечит абсолютно точно, а как скоро, зависит от вашей психики. Если вы будете каждый день думать, как все плохо и прокручивать ваши ошибки и ошибки бывшего молодого человека, но плохой период может затянуться. У меня в свое время по глупости такое длилось года 2) сейчас смотрю и думаю, из-за кого я переживала?
Нужно себя наполнять, искать хобби, увлечения и научиться получать удовольствие от общения с самой собой. Например, чем то себя порадовать, что-то себе купить, куда-то себя сводить и так далее. Вообще составьте список вещей абсолютно любых, от которых у вас поднимается настроение. И как только вам станет не по себе, в этот список заглядывать. Все остальное начнет налаживаться, когда с этим разберетесь. Выше нос)

#6

Время лечит абсолютно точно, а как скоро, зависит от вашей психики. Если вы будете каждый день думать, как все плохо и прокручивать ваши ошибки и ошибки бывшего молодого человека, но плохой период может затянуться. У меня в свое время по глупости такое длилось года 2) сейчас смотрю и думаю, из-за кого я переживала?
Нужно себя наполнять, искать хобби, увлечения и научиться получать удовольствие от общения с самой собой. Например, чем то себя порадовать, что-то себе купить, куда-то себя сводить и так далее. Вообще составьте список вещей абсолютно любых, от которых у вас поднимается настроение. И как только вам станет не по себе, в этот список заглядывать. Все остальное начнет налаживаться, когда с этим разберетесь. Выше нос)

Гость
#7

Ооо... Может хватит заполнять пустоту мужиками? Пора стать самостоятельной и научиться жить в мире с самой собой. Самодостаточность вот, что тебе нужно выработать в себе, а не очередным мужиком дыру в своей жизни затыкать.

#8

Расставание всегда тяжело. Окунуться с головой в работу, найти хобби, отвлечься, найдутся друзья и знакомства. Главное не впадать в уныние.
Искать для семьи....хз, кругом коммерция или просто секс.

Гость
#9

Только время.... конечно не надо тупо сидеть и ждать когда пройдет месяц или год, в это время надо себя активно чем то занимать, больше гулять, баловать себя в любых мелочах, ставить себе краткосрочные цели и достигать их. Необходимо доказать себе, что ты для себя важнее всего. Когда меня променяли на молодую и богатую, я думала что сдохну, а когда на почве невроза полезли болячки то стало уже не до страданий)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: