Как быстрее восстановиться после продолжительной болезни
Мне нужен совет, как быстрее восстановиться после продолжительной болезни. Лежала в больнице с пневмонией двухсторонней. Сейчас уже дома, но остается слабость сильная. Даже по дому ничего не могу делать. Возможно у кого есть подобный опыт. #здоровье
Без хорошего терапевта вам не обойтись. Сначала надо найти причину вашей слабости, сдать анализы! Это может быть и низкий гемоглобин и показатели железа, а может и подсаженая после длительного лечения печень и много еще всего другого. Если вы в Москве, могу посоветовать грамотного терапевта - Гадиева Диана Казбековна
Евгения
[4080698464]
#6
Почитайте про Элькар. Я после ковид пропила по совету подруги. Взяла саше пакетики, в воде растворяла. Ощутила прилив сил и энергии. Хороший препарат.
Катерина
[287753200]
#7
Мне советовали дыхательную гимнастику и пропить пептиды, купила себе пептидный комплекс Пептимунал, пропила курс, он всего 5 дней, пить надо 3 моно-ампулы в день. Ощущаю улучшения, сил прибавилось, простуды не прилипают
Мне тоже помог Элькар, понравилось его действие. Побочек не было, стоимость доступная. Дней через 5 стало лучше и с каждым днем силы прибавлялись.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
розамарина
[4052560632]
#9
Это говорит о дефиците витаминов и минералов, можете начать принимать витамины от А до Zn, только берите от эвалар, у него 23 витамина и минерала в составе и высокие дозировки витаминов С, Е, А, что поможет вам укрепить иммунитет и не заболеть повторно