Гость
Статьи
Как можно быстро …

Как можно быстро восстановить силы после болезни?

Посоветуйте, пожалуйста, как можно быстро восстановить силы после болезни? Простыла, болела с осложнениями. Теперь температуры нет, осталась слабость. Из-за этого вечером ничего не хочется. Что можно попринимать?

Агнесса
13 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Купите Брейнмакс. Мне здорово помог после болезни. Принимала по рекомендации врача, так что это мнение экспертов. Покупала в таблетках, есть еще в уколах. Помог быстро восстановить нормальное состояние организма.

Пух
#2

традиционные витамины, амерские надёжнее, либо пить жидкости любой очень много

#3

витаминки пейте, врач же должен был назначить

Анюта
#4

Противовоспалительный комплекс Эвобиотикс Вам в помощь. В составе нутрицевтик и пептидный биолосьон. Я после операции восстанавливалась и врач мне посоветовала купить Эвосистем. Сейчас отлично себя чувствую, никаких осложнений не было! Здоровья Вам.

Ася
#5

Однозначно надо принимать и что-то серьезное. Попробуйте Брейнмакс. Быстро действует и без побочки. Чувствую себя гораздо лучше после него. Прием простой и цена приемлемая.

#6

Подскажите, как вернуть энергию? Переболела, но не могу восстановиться, все спать хочется(

Нина
#7

Витаминок бы пропить. И проветривать комнату.

#8

Зима вообще у меня такая же была, спала и ела, ела и спала. Пропила Брейнмакс, стало полегче, энергии прибавилось.

#9
nalbinskaya

Зима вообще у меня такая же была, спала и ела, ела и спала. Пропила Брейнмакс, стало полегче, энергии прибавилось.

Вроде что-то слышала про это. Препарат какой-то?

#10
Нина

Витаминок бы пропить. И проветривать комнату.

Да проветриваю, толку как-то не особо(

#11
lada.sazonova.95

Вроде что-то слышала про это. Препарат какой-то?

Да, хорошо помогают энергию восстановить. И для мозга заодно полезны. Вообще Брейнмакс отличный препарат.

Нина
#12
nalbinskaya

Да, хорошо помогают энергию восстановить. И для мозга заодно полезны. Вообще Брейнмакс отличный препарат.

И прям-таки так помогают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Нина

И прям-таки так помогают?

Ну мне Брейнмакс помог, в отличие от витаминок разных) Не думаю что это самовнушение было)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: