Гость
Статьи
Боли в области матки

Боли в области матки

Здравствуйте. Спустя месяц после выкидыша столкнулась с проблемой - боль в яичниках. Её описать не могу(колющая, ноющая) но в менструацию у меня не было никогда такой боли(у меня она очень болезненная). Я сначала думала, что это ПМС или овуляция, но со временем поняла - что это не зависит от цикла. Болеть может в любой день. Конечно не каждый день такая проблема - но она есть. Не знаю связано ли это, но у меня появилась слабость, постоянная головная боль, тошнота... Выкидыш случился почти 8 месяцев назад. Не кидайтесь тапками. Я хотела узнать, было ли такое у кого-то или нет? Прошу без желчи, сейчас мне совсем не до гневных комментариев. #гинекология

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спайки, наверное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

со здоровьем не шутят, потому:
1. ко врачу
2. БЕГОМ КО ВРАЧУ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: