Гость
Статьи
Боль в области матки. …

Боль в области матки. Тошнота

Здравствуйте. Полгода назад начались боли в матке (после выкидыша), думала связано с менструацией или овуляцией. В итоге оказалось что от цикла не зависит, не выдержала и сходила к гинекологу у которого наблюдалась во время беременности. В итоге она просто потыкала в живот и заявила, что это кишечник... Вы меня конечно извините, но я могу различать кишечник и матку. Она не делала мне УЗИ, и даже не дала направление на анализы, начирикала на бумажке свечи обезболивающие и все. Боли, естественно не прекращаются... Может знаете что это может быть? (Из симптомов, которые я выявила за всё время: тошнота(круглые сутки, до еды, во время, после еды, не переношу даже запах), головокружение, усталость жуткая, ну и, конечно, боль в области матки, чаще всего с правой стороны)
Буду готова ко всем ответам

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня была боль внизу живота, тошнота, рвота, тремор рук и бросание в горячий пот после секса при полипе на шейке матки. Удалили полип и все прошло. Так что пусть гинеколог обратит внимание именно на шейку матки.

Гость
#2

Автор, вам нужно сделать узи матки и сдать общий анализ крови. Вы описываете симптомы общей интоксикации. Возможно, после выкидыша в матке остались сгустки и просто гниют там. Также возможна инфекция, она бывает восходящей, попадает, при активации родовых путей. Эндометриоз. Проблемы с яичниками. Немедленно ко врачу! Не тяните! Получить можно непроходимость труб, бесплодие и смерть. Да,да,да. Интоксикация отравляет весь организм, в первую очередь мозг. Ноги в руки и ко врачу. Это не шутки.

Гость
#3

Автор сходите к другому гинекологу, что пишут выше в комментариях это действительно может быть интоксикация из-за не полностью вычищенной матки из-за выкидыша. У меня были похожие симптомы, тошнота, отвращение от еды, жуткая слабость при замершей беременности.

Анастасия
#4
Гость

Автор сходите к другому гинекологу, что пишут выше в комментариях это действительно может быть интоксикация из-за не полностью вычищенной матки из-за выкидыша. У меня были похожие симптомы, тошнота, отвращение от еды, жуткая слабость при замершей беременности.

Все, поняла, запишусь. Спасибо🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5
Гость

Автор, вам нужно сделать узи матки и сдать общий анализ крови. Вы описываете симптомы общей интоксикации. Возможно, после выкидыша в матке остались сгустки и просто гниют там. Также возможна инфекция, она бывает восходящей, попадает, при активации родовых путей. Эндометриоз. Проблемы с яичниками. Немедленно ко врачу! Не тяните! Получить можно непроходимость труб, бесплодие и смерть. Да,да,да. Интоксикация отравляет весь организм, в первую очередь мозг. Ноги в руки и ко врачу. Это не шутки.

Так я была у врача, она мне сказала что это кишечник. Хотя даже узи элементарно не сделала🤦🏻‍♀️
Обязательно запишусь к другому врачу, спасибо🙏🏻

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: