Гость
Статьи
Сода от потливости …

Сода от потливости помогает?

Сода от потливости подмышек плмогает или нет? Анализы в норме. Частое мытье не помогает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от потливости дезодорант и душ помогает

Гость
#2

Некоторая еда способствует повышенной потливости.Особенно острая,жгучая.

Гость
#3

Нет,сода не поможет

иномарка
#4

Насчет соды не знаю, знаю, что Формагель помогает хорошо. На неделю примерно избавляет от потливости то место, которое помажешь. И вещь безопасная, исследования проводились.

#5

Помогает, но не от потливости, а запаха пота. Слишком частое использование может вызвать раздражение кожи.

Гость
#6

От потливости помогают антиперспиранты.

Катюня
#7
Гость

От потливости помогают антиперспиранты.

это когда повышенной потливости нет, тогда они помогают. А повышенная потливость это уже диагноз и требует лечения специальными средствами. Вот упоминаемый выше Формагель как раз такой. Он уменьшает чрезмерную активность потовых желез. И где то неделю потливость не беспокоит. Потом повторить.

Гость
#8

Сода не помогает от потливости. ВОзможно просто блокирует неприятный запах. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сода может вызвать раздражения и покраснения. Есть более действенные методы. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь