Гость
Статьи
Чрезмерная потливость, …

Чрезмерная потливость, помогите советом!

Пользовалась различными дезодорантами и антиперсперантами. Эти ужасные мокрые следы подмышками просто ужасают!!! Скоро лето, а потею как лошадь!!! Какими народными или современными средствами можно избавиться от этой проблемы???

Потный аноним
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Dry-dry, Odaban, Maxim

Мультик
#2

Максим самый крутой, только аккуратно с одеждой, у меня один раз футболка полиняла от него.

Гость
#3

Ботокс.

lala
#4

Ботокс классный способ.но! 1)достаточно дорогой метод,делала три года назад,стоило около 20 тыс.руб. 2) обещают эффект 6 месяцев,но у меня держался 2 мес.,наверное,как раз из сильной потливости. а так могу из собст опыта сказать,что ботокс это отличный способ,чтобы вообще не потеть.

Потный аноним
#5

а ботокс не навредит состоянию кожи?

lala
#6

Не навредит.вообще разницы никакой не было.а какое там состояние кожи в подмышечной области?

Катя
#7

у меня было то же самое, пока не попробовала Dry-dry! Эффект просто суперский, и применять достаточно пару раз в неделю (если очень сильно потеешь). В аптеке нашего города стоит 500 рублей. Учитывая небольшой его расход просто копейки!

Потный аноним
#8
lala

Не навредит.вообще разницы никакой не было.а какое там состояние кожи в подмышечной области?

ну мало ли, вдруг раздражение

Куся
#9

Я сделала уколы ботокса 1,5 недели назад... эффекта заметного нет - если просто хожу или волнуюсь немного, пятен нет(что хорошо), но после физ упражнений или очень сильного волнения все возвращается на круги своя(что плохо). Так что вы сами увидите, помог вам ботокс или нет))

Хочу попробовать Драй-Драй, кто знает, он в Украине продается вообще?)

Катя
#10
Куся

Я сделала уколы ботокса 1,5 недели назад... эффекта заметного нет - если просто хожу или волнуюсь немного, пятен нет(что хорошо), но после физ упражнений или очень сильного волнения все возвращается на круги своя(что плохо). Так что вы сами увидите, помог вам ботокс или нет))

Хочу попробовать Драй-Драй, кто знает, он в Украине продается вообще?)

если у вас есть аптеки сети 36,6, то поищите там

Коренчик
#11
Катя

КусяЯ сделала уколы ботокса 1,5 недели назад... эффекта заметного нет - если просто хожу или волнуюсь немного, пятен нет(что хорошо), но после физ упражнений или очень сильного волнения все возвращается на круги своя(что плохо). Так что вы сами увидите, помог вам ботокс или нет))

Хочу попробовать Драй-Драй, кто знает, он в Украине продается вообще?)

если у вас есть аптеки сети 36,6, то поищите там

Спасибо)

#12

Была такая же проблема. Знакомы посоветовали купить антиперсперант на водной основе, так как воздействие на кожу слабее. Пользуюсь до сих пор. Вот ссылка на него, если увидишь где советую купить.

http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-30-20.html​

#13

У меня такая же проблема. Почти всё перепробовала и всё бесполезно. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: