Гость
Статьи
Боюсь делать аборт. …

Боюсь делать аборт. Зайдите, пожалуйста

Сразу прошу морализаторов идти лесом, ни о каком "оставь ребеночка" речи идти не может, у мужа серьезное наследственное заболевание, предохранялись, соскользнул презерватив. Обращаюсь именно сюда, т. к. форум анонимный, а меня интересует возможность поговорить с теми, кто реально через это прошел.Я на 9 неделе, через знакомых нашли хорошего врача, аборт планирую на послезавтра.Пожалуйста, кто прошел через это, расскажите, чего ждать. 24 года, беременность первая, телосложение хрупкое, из болезней - только пищевая аллергия, ни разу в жизни не перенесла ни одной операции, не бывала под наркозом, страшно!!! Искала информацию в инете, вижу только кучу православных ресурсов, где аборт описан с точки зрения эмбриона, а что чувствует женщина???Как все проходит? Как быстро после приезда в клинику позовут на саму процедуру? Как дадут наркоз? Есть ли риск, что он будет недостаточно глубоким и я что-то почувствую? Сколько длится операция? Как отходят от наркоза? Какое самочувствие в первые часы, дни после аборта (этот вопрос прошу осветить как можно подробнее)? Сколько часов дадут полежать, прежде чем выпишут? Пустят ли мужа в палату? Сколько дней еще будет кровотечение? Когда все-таки должен восстановиться цикл, через месяц или через три?Модераторы, прошу, пропустите тему.

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

если вы только этого боитесь, то расслабьтесь, словите чудные глюки от наркоза и усе. поболит немного, как при месячных и пройдет через несколько часов.

мужу вашему что в палате с вами делать? вы ж не рожаете, а наоборот. и что вам с вашего цикла, если вы рожать не собираетесь?

вас генетик на аборт направил? или вы сами так решили?

Елена
#2

Первая беременность - велик риск остаться бесплодной. Ну раз вам деток иметь вообще нельзя, думаю, проблемы из этого не будет.

#3

оставь ребеночка

Елена
#4

А какое заболевание-то у мужа?

Гость
#5

аборт под наркозом не делала, делала обычные операции, и точно знаю - если даже вы все оплатили заранее, а у меня была платная операция, анестезиологу все равно надо заплатить - за xороший наркоз. Не знаю, какие лекарства используют, но я, когда заплатила, после операции чувствовала себя отлично, не тошнило, голова не кружилась, как будто ничего не было. Анестезиолог сказала - оплата xорошая, наркоз будет xороший. И после операции ко мне в палату пришла, обычно анестезиолог уже не приxодит.

Гость
#6

а как вы потом вообще рожать планируете, раз у мужа такие проблемы? или вы вообще рожать не планируете? И почему до 9-ти недель дотянули?

звезда мишлен
#7

если решили делать аборт, то таблетку феназепама и вперед. это ваш врач вам должен был сказать. психованных наркоз плохо берет.

Ав
#8

А что у мужа такое??

звезда мишлен
#9

главное не жрать перед наркозом часов 6, а то тошнить будет потом.

вобщем, автор, это все мелочи на фоне того, как вас хренанет черех несколько лет. и вы будете практически каждый день думать, что может и не стоило это делать.

АнтиЯд
#10

Оставь ребеночка

АнтиЯд
#11
mutabar

оставь ребеночка

))))))))))))

Гость
#12

Если у мужа такое заболевание и он не собирается иметь детей, то чем бегать на аборты разумнее перевязать ему семенные канатики и проблема решена навсегда.

А ребеночек вполне мог бы и здоровым родиться.

Гость
#13

если у мужа заболевание,ето еше не значит,что оно передастся ребенку.Но раз вы так решително настроены...Моя сестра делал аборт примерно на таком сроке.Пришла в клинику около 12,а вышла в 16.00.Полежала там под наблудением врачей,дня 2 шла кров.Что она чувствовала.я не знаю.Слава Богу,такого не испытывала

#14
АнтиЯд

))))))))))))

давай на раз два три

звезда мишлен
#15

понятно, что страшно, но бояться собственно нечего. в том смысле, в котором вы волнуетесь.

АнтиЯд
#16
mutabar

давай на раз два три

Ага, и громко крикнем автору в ухо)))

звезда мишлен
#17
mutabar

давай на раз два три

ну хватит уже глумиться, автору не до смеха.

#18
АнтиЯд

Ага, и громко крикнем автору в ухо)))

вот вы злыдни))) зачем над автором издеваетесь??)

#19
звезда мишлен

ну хватит уже глумиться, автору не до смеха.

над было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортов

#20
тупая унылая девка

вот вы злыдни))) зачем над автором издеваетесь??)

жизнь вообще не легкая штука)))

#21
mutabar

над было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортов

два презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)

звезда мишлен
#22

все мы против абортов, не думаю, что кто-то их активный сторонник, но жизнь есть жизнь. и что теперь автору делать? повеситься? хотя я бы ей посоветовала генетика навестить и проконсультироваться о рисках. что за там заболевание такое....

АнтиЯд
#23
mutabar

в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

Узлом морским, чтобы во время оргазма не отвязались)))))

АнтиЯд
#24
тупая унылая девка

вот вы злыдни))) зачем над автором издеваетесь??)

Мы ей бесплатный аборт хотим организовать, мы же добрые)))

Kott
#25
звезда мишлен

все мы против абортов, не думаю, что кто-то их активный сторонник, но жизнь есть жизнь. и что теперь автору делать? повеситься? хотя я бы ей посоветовала генетика навестить и проконсультироваться о рисках. что за там заболевание такое....

так если мужик недетоспособен, то пусть идет, сделает себе стерилизацию и ибецца всласть. А теперь получается ребенка-то гробить надо. Мой в таком возрасте на узи вовсю ногами и руками дрыгал и вообше вел себя очень смешно.И вот такого убить? ну шо за нелюди.

#26
тупая унылая девка

mutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)

я вот даже стесняюсь спросить а откуда знаешь?))

#27
mutabar

тупая унылая девкаmutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)я вот даже стесняюсь спросить а откуда знаешь?))

не помню, наверное читала где-то)))))

гыгс
#28

mutabar

Вот все сказала.И добавить нечего.

Ну разводка ***....до невозможности.

хочется сказать - "иди убейся об стену автор"

През у нее соскользнул.......

Как много уродов ..........я ток на вумане это узнала.

Автор.

Телосложение хрупкое, аллергия пищевая, работаю модератором вумана, мозгов мало - как бы хоть от кого залететь -подскажите про аборт. Автор, ты

Т В А Р Ь.

звезда мишлен
#29
Kott

так если мужик недетоспособен, то пусть идет, сделает себе стерилизацию и ибецца всласть. А теперь получается ребенка-то гробить надо. Мой в таком возрасте на узи вовсю ногами и руками дрыгал и вообше вел себя очень смешно.И вот такого убить? ну шо за нелюди.

да похоже автор мужику сама диагноз поставила.

тему создала, можераторы, пропустите, а сама слилась куда-то

АнтиЯд
#30
тупая унылая девка

mutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)

Значит под них надо надевать шерстяной носок, он не перетрется))

АнтиЯд
#31
тупая унылая девка

mutabarтупая унылая девкаmutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)я вот даже стесняюсь спросить а откуда знаешь?))не помню, наверное читала где-то)))))

Пособие Камасутры? я думала там только картинки......)))

#32
АнтиЯд

Значит под них надо надевать шерстяной носок, он не перетрется))

хаха))))) я представила эту конструкцию))))))

#33
АнтиЯд

mutabarв два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

Узлом морским, чтобы во время оргазма не отвязались)))))

а может лучше подмышками завязывать,а то скончается еще от удушения.

Представляю глаза суд.мед экспертов когда они на освидетельствование(иль как это называется) трупа приедут

#34
АнтиЯд

тупая унылая девкаmutabarтупая унылая девкаmutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)я вот даже стесняюсь спросить а откуда знаешь?))не помню, наверное читала где-то)))))Пособие Камасутры? я думала там только картинки......)))

нет, "энциклопедию для маленьких принцесс"

это моя настольная книга была в детсве)))

алекса
#35

Наркоз-ну представьте что вы оооочень пьяная и вам всё пофиг,вот это наркоз. чувствовать ничего не будете,возможно только услышите голоса врачей как бы издалека что-ли,делают в локтевой сустав,ну в вену в смысле. в этой области во время наркоза и некоторое время(минут 15) после него ничего не соображаешь.

"через сколько после того как приду"-в зависимости от того сколько человек будет в палате.

сам аборт длится 10 минут,ну макс.20 минут.

кровотечения у меня не было вообще(только первые полчаса после аборта чуть-чуть крови),а у соседки было сильное-как повезёт.

месячные у меня восстановились сразу,аборт был 22 числа,след.месяц 22 числа они пришли также как и раньше.

полежать дадут сколько потребуется,никто выгонять не будет.

мужа не пустят,вы не больная,а временная пациентка.

перед наркозом,т.е. с утра ничего есть нельзя и лучше всего даже не пить.

АнтиЯд
#36
mutabar

АнтиЯдmutabarв два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

Узлом морским, чтобы во время оргазма не отвязались)))))а может лучше подмышками завязывать,а то скончается еще от удушения.

Представляю глаза суд.мед экспертов когда они на освидетельствование(иль как это называется) трупа приедут

Нет, лучше привязать на резинку, помнишь, как некоторым детям варежки привязывают? Только в этом случае гондон будет)))

АнтиЯд
#37
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаmutabarтупая унылая девкаmutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)я вот даже стесняюсь спросить а откуда знаешь?))не помню, наверное читала где-то)))))Пособие Камасутры? я думала там только картинки......)))нет, "энциклопедию для маленьких принцесс"

это моя настольная книга была в детсве)))

Тоже хорошее название. Это первая часть Камасутры, для начинающих)))

Kott
#38
звезда мишлен

Kott

так если мужик недетоспособен, то пусть идет, сделает себе стерилизацию и ибецца всласть. А теперь получается ребенка-то гробить надо. Мой в таком возрасте на узи вовсю ногами и руками дрыгал и вообше вел себя очень смешно.И вот такого убить? ну шо за нелюди.

да похоже автор мужику сама диагноз поставила. тему создала, можераторы, пропустите, а сама слилась куда-то

скоро явится.

когда чего-то боятся, потом как правило приходят.

#39
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаmutabarтупая унылая девкаmutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)я вот даже стесняюсь спросить а откуда знаешь?))не помню, наверное читала где-то)))))Пособие Камасутры? я думала там только картинки......)))нет, "энциклопедию для маленьких принцесс"

это моя настольная книга была в детсве)))

никуя себе у тебя игрища в детстве были

Kott
#40
АнтиЯд

тупая унылая девка

mutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать. И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)

Значит под них надо надевать шерстяной носок, он не перетрется))

где-то в описании злоключений наших дурочек читала что какой-то кавказец предлагал использовать пакет поэлетиленовый.

#41
АнтиЯд

mutabarАнтиЯдmutabarв два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

Узлом морским, чтобы во время оргазма не отвязались)))))а может лучше подмышками завязывать,а то скончается еще от удушения.

Представляю глаза суд.мед экспертов когда они на освидетельствование(иль как это называется) трупа приедутНет, лучше привязать на резинку, помнишь, как некоторым детям варежки привязывают? Только в этом случае гондон будет)))

хахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

плачу

#42
Kott

АнтиЯдтупая унылая девка

mutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать. И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)

Значит под них надо надевать шерстяной носок, он не перетрется))где-то в описании злоключений наших дурочек читала что какой-то кавказец предлагал использовать пакет поэлетиленовый.

а этим долгоносикам по моему вообще без разницы куда и во что,хоть в мешок из под картошки

#43
mutabar

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаmutabarтупая унылая девкаmutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)я вот даже стесняюсь спросить а откуда знаешь?))не помню, наверное читала где-то)))))Пособие Камасутры? я думала там только картинки......)))нет, "энциклопедию для маленьких принцесс"

это моя настольная книга была в детсве)))никуя себе у тебя игрища в детстве были

не надо тут фантазировать))) у меня было обычное нормальное детство)) с обычными невинными и скромными играми))

АнтиЯд
#44
Kott

АнтиЯдтупая унылая девка

mutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать. И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)

Значит под них надо надевать шерстяной носок, он не перетрется))где-то в описании злоключений наших дурочек читала что какой-то кавказец предлагал использовать пакет поэлетиленовый.

Съел шаурму, обмотал пакетом *уй и трахнул девку. Все в дело пошло, называется вторичное использование сырья))

#45
тупая унылая девка

mutabarтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаmutabarтупая унылая девкаmutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)я вот даже стесняюсь спросить а откуда знаешь?))не помню, наверное читала где-то)))))Пособие Камасутры? я думала там только картинки......)))нет, "энциклопедию для маленьких принцесс"

это моя настольная книга была в детсве)))никуя себе у тебя игрища в детстве былине надо тут фантазировать))) у меня было обычное нормальное детство)) с обычными невинными и скромными играми))

ты сама дала мне пищу для размышления,все,теперь не отмазывайся

АнтиЯд
#46
тупая унылая девка

mutabarтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаmutabarтупая унылая девкаmutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать.

И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1)я вот даже стесняюсь спросить а откуда знаешь?))не помню, наверное читала где-то)))))Пособие Камасутры? я думала там только картинки......)))нет, "энциклопедию для маленьких принцесс"

это моя настольная книга была в детсве)))никуя себе у тебя игрища в детстве былине надо тут фантазировать))) у меня было обычное нормальное детство)) с обычными невинными и скромными играми))

Смотрела фильм "Мое распутное детство"? Если нет, то посмотри, там тоже все было невинно и скромно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kott
#47
mutabar

Kott

АнтиЯдтупая унылая девка mutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать. И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1) Значит под них надо надевать шерстяной носок, он не перетрется))где-то в описании злоключений наших дурочек читала что какой-то кавказец предлагал использовать пакет поэлетиленовый.

а этим долгоносикам по моему вообще без разницы куда и во что,хоть в мешок из под картошки

ой фу, я вообше не представляю как с ними в кровать можно ложится.

Kott
#48
АнтиЯд

Kott

АнтиЯдтупая унылая девка mutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать. И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1) Значит под них надо надевать шерстяной носок, он не перетрется))где-то в описании злоключений наших дурочек читала что какой-то кавказец предлагал использовать пакет поэлетиленовый.

Съел шаурму, обмотал пакетом *уй и трахнул девку. Все в дело пошло, называется вторичное использование сырья))

содержимое пакета после тоже в ход идет?

#49
Kott

mutabarKott

АнтиЯдтупая унылая девка mutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать. И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1) Значит под них надо надевать шерстяной носок, он не перетрется))где-то в описании злоключений наших дурочек читала что какой-то кавказец предлагал использовать пакет поэлетиленовый.

а этим долгоносикам по моему вообще без разницы куда и во что,хоть в мешок из под картошкиой фу, я вообше не представляю как с ними в кровать можно ложится.

фу,давайте не будем,а то у меня фантазия бурная,теперь кавказцы с замотанными в пакет письками снится будут)))

АнтиЯд
#50
Kott

АнтиЯдKott

АнтиЯдтупая унылая девка mutabarнад было головой думать,если у мужа заболевание наследственное то предохранятся надо было основательно, в два презика,а чтоб не соскользнул надо на веревочки к шее привязывать. И я не глумлюсь ни капли,я против абортовдва презика нельзя надевать, они друг об друга перетрутся и порвутся еще быстрее чем 1) Значит под них надо надевать шерстяной носок, он не перетрется))где-то в описании злоключений наших дурочек читала что какой-то кавказец предлагал использовать пакет поэлетиленовый.

Съел шаурму, обмотал пакетом *уй и трахнул девку. Все в дело пошло, называется вторичное использование сырья))содержимое пакета после тоже в ход идет?

А как же, как кто-то писал 125 грамм свежего удоя, ну или насоса)))