Гость
Статьи
аборт, медикаментозный …
Обсуждение закрыто

аборт, медикаментозный или мини. Кто делал, зайдите пожалуйста!

Спасибо,что зашли!!! Очень нужен совет знающих!!! Какой аборт менее болезненный? Срок 2-3 недели, один ребенок уже есть,второго рожать не хочу,не при каких обстоятельствах!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лаки
#1

Ни какой не болезненный. Под наркозом делают, болит только душа потом, и очень долго. Испытала.

Anonymous
#2

мини больше понравился....2 часа и ты свободна, после медикаментозного кровотечение ужаснейшее льет

Кошка
#3

А после мини чаще чистки бывают.

Anonymous
#4

Автор не делайте никакого аборта,будете жалеть всю жизнь,что убили беззащитного ребеночка(свою кровинушку),он ни в чем не виноват. За все содеянное придет возмездие,а особенно за убийство своих собственных детей.Возьмите своего первого ребенка и отрубите ему ручку,потом ножку,голову????!!! Эта кроха которая у вас сейчас в утробе такая же живая и чуствует боль,когда его рвут живьем на куски.ЭТО ГРЕХ ДЕТОУБИЙСТВА!!!!!!!! БОГ НАКАЖЕТ ЗА УБИЕННЫХ,ВАШИХ ЖИВЫХ ДЕТЕЙ!Зайдите сюда и посмотрите,может душа дрогнет http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf

Anonymous
#5

Автор, я делала вакуум на таком же сроке. Все в порядке.

Anonymous
#6

6,ну зачем это писать? Человек хочет посоветоваться,а нравоучения никому не нужны!!!!!!!!!

W
#7

Автор,посоветуйтесь с врачом,кажется медикаментозный делают не рожавшим.Самое ужасное в медикамент-м,что увидишь то,что из тебя выйдет.А там и на 3-х неделях понятно,что это живой организм.Так что возможно,что мини психологически безопаснее,ничего не видишь,и не чувствуешь...

рина
#8

W [79925048] - я ничего такого выходящего из себя не видела, просто много крови со сгустками, но я там и не ковырялась. И больно кстати было не очень. Как при болезненных месячных, не более.

жесть
#9

предлагаю тем кто настолько религиозен, обратить свой "праведный гнев" и нравоучения к тем, кто становятся причинами абортов - насильникам, любовницам мужей. Почему никто не осуждает ***, которые общаются с женатыми мужчинами? Поверьте, это ни с чем не сравнимая психологическая травма на всю жизнь. А по теме - медикаментозный лучше, но действительно очень больно, сильные схваткообразные боли, можно попросить обезболивание. И ничего там не видно, никаиких комков, просто густая кровь, очень много крови.... и боли душевной..

Кошечка
#10

Жесть)))) нормально, в абортах виноваты *** и любовницы!!))))))))
""Почему никто не осуждает ***, которые общаются с женатыми мужчинами?"" - это ваша личная проблема? -так осуждайте своего мужа и задайтесь вопросом, почему он это делает. очень удобно в своих ошибках винить других людей! чего ради женщина, которой тоже хочется любви, ласки и секса должна нести кроме клейма ***, вами повешенного, еще и ответсвенность за убитых вами детей!
""Поверьте, это ни с чем не сравнимая психологическая травма на всю жизнь. "" кобель пошел гулять - вот уж травма так травма, а ребенка на кусочки разорвать это так, неизбежность.
а *** кстати спасибо скажите, что вас в подворотнях не насилуют.
и про насильников - автор вопроса к примеру замужем, взрослая женщина с головой и ребенком! если она не хочет детей, чем она думала? вот при чем тут насилие и ***?? очень показательно, как люди не хотят нести ответственность за свои поступки, даже за СВОЕ ТЕЛО ответственность хотите переложить на других.
195 февраля 2008 14:40:46Anonymous [32115379]
аборт это и так сегодня СЛИШКОМ легко (сужу исключительно по своим знакомым!) как аппендицит вырезать.

Anonymous
#11

13, дура. Ты где набралась таких знаний-то? И про какую религию говоришь? На востоке возраст человека вообще исчисляется с момента зачатия. И христиане считают, что душа вселяется в момент зачатия. Ни одна традиционная религия не разрешает аборты, считая это убийством. Надо же такой недалёкой вырасти...

Anonymous
#12

я не знаю ничего о мини. А медикаментозный- впринципе не болезненный. Просто один день- ты чувствуешь себя мягко говоря УЖАСНО. но когда это заканчивается, понимаешь, что ничего не болит, все закончилось.

Anonymous
#13

Делайте медикаментозный но в клинике и обязательно повторно через две недели после аборта узи Психически и физически медикаментозный лучше хотя аборт это всегда плохо

Anonymous
#14

Делала медикоментозный в клинике, боли жуткие, просто мини-роды. А душа болит до сих пор. Часто вспоминаю и думаю о том ребенке. После этого родила второго ребенка. Наверное хотела загладить вину.

Anonymous
#15

Еще одна кликуша. На таком сроке никаких ручек и ножек нет, только скопление поделившихся клеток.

Лина
#16

Я делала вакуумный. не помню уже на каком сроке. один день в больнице провалялась и все нормально. вообще ни больно, ни страшно. сейчас аборты хорошо делают, а раньше, как мне мама рассказывала, ужас какой был с этим. без наркоза делали.

Аццкая Бабо
#17

а я люблю хавать маленькие эмбрионы, откусывая по очереди ручки, ножки и беззащитные головки, наслаждаясь его болью! бугага!!!!!!!

Anonymous
#18

а мне вот завтра медикаментозный делать.Не хочу совсем.Но выбора нет

Anonymous
#19

достали эти религиозные.Какое на фиг детоубийство,ведь по вашей же религии душа вселяется в человека в момент рождения,с первым криком.Эти религиозные настолько запутались в своих заморочках,что сами разобратся не могут.так что,6-эмбрион вообще не человек,соответственно никакого детоубийства нет и вы можете спокойненько гулять себе до своей церкви.

Anonymous
#20

6 Оставьте ваши стенания при себе, женщинам и так тошно, идут на аборт не от хорошей жизни. Сейчас живешь и не знаешь с чем останешься завтра, на что жить будешь, не дай Бог заболеешь, кому твои дети нужны будут, может вы поможете? Сколько их бедных деток брошенных, бездомных, чтож вас рядом с ними нет, а языком молоть большого труда не надо.

злая киса
#21

Автор, так у вас срок беременности 2-3 недели или такой срок задержки? Во втором случае срок беременности уже 4-5 недель и времени на раздумья почти не осталось (для медикаментозного аборта). Его "плюс"в том, что не травмируется шейка матки, как при инструментальном аборте. Но большинство акушеров-гинекологов говорит, что не все части плодного яйца отторгаются (развивается сильнейшее кровотечение) и поэтому зачастую это всё равно заканчивается выскабливанием.

Anonymous
#22

18 Лучше бы они пошли и помогли брошенным, бездомным детям, согрели бы их своим теплом, так нет, сидят здесь на форуме и давят на мозги женщинам, которым и так тяжело.

Кошечка
#23

7,3 февраля 2008 14:16:24Anonymous [93863102] ""только скопление поделившихся клеток"" - вы в это уверены?
13,3 февраля 2008 17:14:39Anonymous [37972808]
"".Какое на фиг детоубийство,ведь по вашей же религии душа вселяется в человека в момент рождения,с первым криком"" по какой это интересно религии"?
""эмбрион вообще не человек"" на каком основании вы делаете такие заявления? эмбрион - еще не родившийся человек.
16, 3 февраля 2008 23:50:36Anonymous [32115379
""идут на аборт не от хорошей жизни."" - уж ясно не от хорошей жизни, а от отсутсвия ума и самосознания.
""Сейчас живешь и не знаешь с чем останешься завтра, на что жить будешь, не дай Бог заболеешь, кому твои дети нужны будут""
ага, сейчас, а раньше не жизнь была, а сказка. и абортов, наверное, не было?)))
""может вы поможете?"" хорошая позиция чего ради вам кто-то должен помогать?
""Сколько их бедных деток брошенных, бездомных, чтож вас рядом с ними нет, а языком молоть большого труда не надо""
ага, нормальные люди должны отвечать за дебилов (тех, кто делает аборты) и уродов (тех, кто бросает детей) и слова им еще поперек не скажи.
АВТОРУ - у меня знакомая делала медикаментозный, открылось сильное кровотечение. не знаю подробностей, у нее потом проблемы были гинекологич., и забеременеть не может (не рожавшая) мини - могут недочистить, придется выскабливать. часто так бывает. так что х.з. и мой непрошенный совет - использовать презервативы или сделать стерилизацию чтобы не выбить из двух зол меньшее.

Кошечка
#24

..я о последствиях аборта, а автора волнует какой менее болененный? тоже мне проблема, уж не такая боль там, рожать больнее)) делайте анестезию и все дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#25

У меня был медекаментозный - 2 раза
в чем вопрос?

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема