Гость
Статьи
Медикаментозный аборт. …
Обсуждение закрыто

Медикаментозный аборт. Кто делал, или знает о нём - зайдите пожалуйста.

Спасибо, что зашли. Как всё проходит, какие последствия, сроки прерывания беременности, сколько это стоит? В инете в основном реклама, хотелось бы услышать отзывы реальных людей.

Василиса
76 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я делала, просто выпила две таблетки и все... срок у меня был очень маленький две недели, из последствий - сразу после этого пошел сбой цикла, стоило 4500р. но это в ростове, в других городах цены могут отличаться.

Anonymous
#2

а у меня все прошло хорошо,без выскабливания, и месячные абсолютно не болезненные, врач сказала что это потому что я рожавшая.

солнышко
#3

и стоило 6500, + узи 500 до, и 500 после

Лариска
#4

Моя подруга сделала , не все вышло, началось кровотечение, ночью пошла в туалет и потеряла сознание, хорошо муж не спал, зашел скорую вызвал, выскоблили.
Наверное лучше уж если надо обычный аборт.

Anonymous
#5

Солнышко "Потом сказали дома проследить когда выйдет плодное яйцо, должна была принести показат врачу" 00000000000000. Это как?

Anonymous
#6

это как?

солнышко
#7

7/ именно так, как написала. Во время кровотечения должно было выйти такое как сказали яйцо. воденистое что-ли. Я не видела, не знаю. Дома у нее ничего не вышло. Уже в больнице врач его сама достала, просто помогла ему выйти. подружка даже ничего не почувствовала. Говорит какое-фиолетовое что ли..ну вместе с кровью и вышло. А как по другому тогда?

Anonymous
#8

9 по-моему Вы какой-то бред городите. Вы еще скажите, что это яйцо в скорлупке! Обычное кровотечение и у многих даже месячные с лохмотями бывают, но что б яйца ....

солнышко
#9

врач так и сказала, должно выйти плодное яйцо!

Anonymous
#10

16 - повторюсь для особо одаренных. начинается кровотечение с которым естественно выходит и оплодотворившаяся яйцеклетка! Это и ежу понятно! Но что б это принести врачу???!!! Зачем? и как? Прокладки в пакетик завернуть?

солнышко
#11

просто клиника нормальная, где все под контролем врача, а не какая то там шарашка

Anonymous
#12

Да..и никакого "плодного-фиолетового яйца" меня не просили принести..)))) Чушь, конечно!:)

Anonymous
#13

Сделайте вакуум если скор позволяет - это самый безопасный способ, его рекомендуют всем нерожавшим. Не больно совсем, все занимает 20 минут.

Anonymous
#14

Солнышко, я не в шарашке делала! Уверяю Вас!:)

солнышко
#15

Хоть и не дорого обошлось. Рассказываю просто потому что сама как узнала, тут спрашивала про этот вид оборта.

Anonymous
#16

Солнышку небось подружка лапшу навешела. У подростков модно хвастаться такими подвигами, засосы десонстрировать и т.п.

солнышко
#17

27. тем не менее, врач достав показала этот сгусток крови...

солнышко
#18

29))))))подростки??? в своем уме вообще????

Anonymous
#19

а кстати моя подруга рассказывала, что после родов, когда уже была дома, сидела с грудным ребенком - у нее вышло - яйцо, размером с куриное, цвет уж не знаю, плотное, она его взяла и пошла к врачу. Врач сказала, что это неразвившаяся вторая беременность, те. должны были родиться близнецы, а получился один ребенок. Вот так-то!

Anonymous
#20

38 Ладно глупышка, спорить не охота, времени жалко. Только никому больше такую *** не рассказывай. Удачи! Предохраняйся, что б не пришлось на собственной шкуре узнать что такое аборт.

солнышко
#21

39/ и вам удачи:)и уверяю вас, что такое было на самом деле, именно так!

Anonymous
#22

Василиса и в прямь,оставьте ребёнка,у него уже на 3й неделе сердце бьёться

Anonymous
#23

особенно странно, но может действительно верно, что противозачаточные таблетки также считаются абортивными как и постинор

Anonymous
#24

сайтик, жесть, конечно!!!! особливо видео с оторванными ногами и головами!!!

Грешница
#25

Делала на 5 неделе, плодное яйцо не вышло пришлось делать мини аборт три года назад...А вообще говорят если не выходит, значит матка хорошая. Но теперь у меня есть дочка, нам годик исполнился недавно.... Все у вас будет хорошо, главное найти врача лично ему заплатить и сделать мини. и пропить антибиотики от воспаления

Anonymous
#26

Солнышко,я давно так не смеялась. Молодец! (Это я про ЯЙЦО)

Anonymous
#27

плодное яйцо действительно выходит,сама делал - знаю.Но никто не предупреждал, чуствую что-то идет, просто ощущение когда как по большому ходишь, только из влагалища. Ничего не поняла - спела добежать до ванны - вывалилось.смотрю лежит черное от крови.я поняла сразу. так-то... после этого истерика со мной случилась.оказывается это так реально, это не какое-то эфемерное-абстрактное, а вот так реально - кусок плоти вывалился...

Лошадь и Снеток
#28

Ооо, только сейчас увидела, как эмбриона гордо там именуют ребенком и описывют страдания 2-3х недельного набора клеток... Смачный сайт, сейчас все прочитаю там. Голова ребенка вытягиваецца и дробицца.. Ручки и ножки отрываюцца от тела.. Смак просто..

Anonymous
#29

56, это сгусток крови в 3 недели. каие ручки-ножки? 51- никада не знала, что если у тебя не вышло фиолтеовое яйтсо, то ты здоров. Хотя еще более странным было бы нормой.-утром вышел-снес яйцо

anyuta
#30

Василиса...не делайте аборт!!!!пожалуйста,не делайте...не надо

Лошадь и Снеток
#31

Аллигатор, вы из числа сочувствующих и страдающих по эмбрионам? Вам подарить на день рождение ведро биоотходов из наших лабороторий? Обращайтесь, если что. )))

свинка-розовая спинка
#32

да я б сказала не малехо... вообще подозреваю, что сегодня на форуме под ником Лошадь и Ко пишет кто-то другой. Уж больно агрессия прет... Прошлая лошадь была умнее и добрее!

Anonymous
#33

Кто сдесь? 0_О

делавшая
#34

Я делала.На сроке 1 месяц.Могу подробно рассказать как все проходило.выпила на приеме у врача 2 таблетки,вроде договор какой-то подписывала ,это был ну предположим вечер среды,а в пятницу с утра я должна была еще 2 раза ,с интервалом в четыре часа выпить 4таблетки
таблетки(простогладины,сокращающие матку).
Вот с утречка я выпиваю 2 таблетки(первую так сказать порцию),а мне еще врач посоветовал вместе с таблетками сразу баралгинчику выпить,ну типа обезболить,а я овца такая,не вняла его совету,о чем впоследствии очень пожалела...Через 15 минут начался *** полный,боль очень сильная ,внизу живота пожар,я думала перележу это дело,прокладочку гигантскую положила...,но не фига!сокращение матки вызвали в свою очередь еще и чудесное растройство желудка,поносец так сказать...в туалет я побежала рысью,а вот именно там мне стало совсем плохо,я сползла по стеночке и сидела на полу минут 10,сознание чуть не потеряла.короче первые полчаса после принятия простагладинов были ужасны.и еще ощущения ,что какаешь писей тоже не особо приятны. вторую партию таблеток я пить не стала,я позвонила врачу и она сказала мне этого не делать,раз были такие сильные боли.вот в принципе и все.подробно расписала. да,хочу добавить,все прошло удачно,никаких выскабливаний не требовалось.

Anonymous
#35

девчонки, ужасы какие понаписали!!!(((

Anonymous
#36

вакумный на много безопасней,сделала в 18,в24 родила здорового ребёнка

Anonymous
#37

54 Лошадь, почитайте какую-нибудь литературу, если считаете, что вас обманывают. Один из признаков недоношенности - пушок на теле. А про то, что зародыши слышат по-моему знают даже дети.

автор
#38

я сделала медаборт. На сроке 9 дней. Все прошло как при обычных месячных. у меня во время них болит живот, так что для меня это не ново. Но была слабость. я дней 5 валлась без сил. И еще это долгое кровотечение(((и по началу очень обильное. На контрольном узи сказали, все вышло. через 2 недели пойду снова к доктору показаться. Начала жить половой жизнью, как кончилось кровотечение.а на утро жиаот снова заболел и снова началось кровотечение. Не такое обильно, но началось. Вот сегодня вроде закончилось.

А
#39

Да, срок был до 2-х недель.

Narc
#40

Делала, все отлично прошло. Даже болей особых не было... так живот слегка крутило, просто не приятно. Следующие мес. все отлично, только потом цикл сбился, но если гороны потом пропить думаю все окей будет. Вообще наверно кому как, у меня так прошло как будто и не было ничего, наверно потому что беременность было ОЧЕНЬ нежелательной

Anonymous
#41

Я делала, срок был 4-5 недель.
Выпила пару таблеток с каким то интервалом, а потом пошли как месячные, только более обильные и болезненные. Думала, что все...но когда пришла на осмотр, мне сказали, что не все само вышло и делали так бы выскабливание, только это больше было похоже на отсасывание. Очень больно...

солнышко
#42

у меня подруга делала, вообщем она несколько раз ходила к врачу пила таблетки с интервалом, потом пошли месячные, сильные, с болями, в очередное посещение после того как она выпила таблетку, около часа живот болел до слез, и тогда сказали, что обезболивающие не желательны, но на крайняк сказали пить баралгин. Потом сказали дома проследить когда выйдет плодное яйцо, должна была принести показат врачу. Потом опять ходила на проверку, делала узи. срок был месяц

солнышко
#43

говорит маленькое оно

Катерина
#44

Василиса.......Советую вакумный аборт. А то я думаю с этими таблетками ты потом наплачешся!

Екатерина
#45

Василиса, я делала медикаментозный аборт и мои подруги делали. Я могу все вам в подробностях рассказать - это не страшно и не опасно! Напишите мне на filimonova@iib.ru я вас проконсультирую и все расскажу.
Тут полный бред написан!

солнышко
#46

бред это вы городите. Говорю как было у моей подруги. Cмысл мне тут неправду говорить??? думайте прежде чем говорить, что я бред несу!дура, чесслово!если сказала, что я йцо, это не значит, что оно например такого же размера как куриное лили др, может оно и маленькое, но по вашему зарождающийся плодик растворяется в крови???думать девушка надо, если не знаешь, не говори. Я за подругу переживала, и знаю все практически до мелочей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#47

Автор, я знаю несколько людей,кто делал медаборт.я в том числе. просто пьеешь с перерывои 2 таблетки и начинаются месячные. лично у меня никаких сбоев не было, и месячные в срок, и ничего не выскабливали. также и у моих знакомых, делала года 3 назад, так что стоимость сказат ь не могу. что касется безопасности, то он сичтается наиболее беопасным, насколько я знаю в некторых странах его даже запретили, потому что этот способ слишком простое рещение проблемы. Т.е. чтоб не спровоцировать больше количество абортов из-за их безболезненности и простоты.

Anonymous
#48

солнышко, фиолетовове яйцо:))))))))))))))

солнышко
#49

17. и что?вы сами делали??это не значит, что оно было ярко фиолетовое, говорили образно, но не белое же:))))))))и вообще яйцо-это зардившийся плодик, никто о таком не слышал, и типа я бред несу)))рассмешили, такими вещами не шутят, и врать я тут не буду, а потом пишут, что выскабливали...

солнышко
#50

18. будет вам известно, что перед тем как таблетки эти глотать, подписываешь договор. Таблетки пьешь при враче, и она должна убедиться. что все прошло нормально. Поэтому и нужно принести и показать, чтоб потом к ней притензий не было! ну неужели не понятно!!!!все же взрослые люди