Гость
Статьи
беременность после …

беременность после аборта

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался из вас с подобной ситуацией! Мне 25 и я дважды уже была беременна, первый раз в 20 лет второй в 22 и оба раза я делала медикаментозный аборт, на здоровье не могу пожаловаться, очень за ним слежу, но так случилось, что я вновь беременна и на этот раз мне не мешают не учеба, не работа и я могу оставить малыша, точнее это наша запланированная беременность. Но у меня вот какой вопрос - я слышала что мед аборты влияют на здоровья и развитие будущего потомства, может кто знает так ли это? Кто рожал после мед аборта, какие последствия?

лена
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

детский сад

вам с таким умственным развитием рожать рано

Сначала повзрослейте, поумнейте и не задавайте тупых вопросов.

Польза
#2

мдя... ...

такой тупизм.. ну почему люди задают такие идиотские вопросы?

Мия
#3

не будет никаких последствий - рожайте! Поздравляю и счастья вам!

Гость
#4

аборт, он и в африке аборт. если так повезло, что не было никаких осложнений и снова наступила беременность, значит вы и эмбрион здоровы. так что ниче не будет, рожайте смело. :) меньше нужно всякие слухи слушать.

Маленькая лошадка
#5

С физическим здоровьем ребенка все будет отлично. Но любить такого ребенка надо гораздо больше. Они ранимее и испуганней с рождения. Хотя это просто мой личный опыт, не берите в голову. Любых детей надо любить.

Гость
#6

такой аборт прежде всего может привести к гормональным нарушениям, к вам же лошадиные дозы попали, это удар по организму. Поэтому первое, что вы должны сделать - сдать анализы на гормоны, и пока не поздно, 7ачать корректировать.

Беременность наступила - это еще не значит, что всё ок. Неполадки с гормонами приводят к выкидышам на любом сроке. Не пугаю. Даю совет по собственному опыту.

мяу
#7

6,это точно,у меня с гормонами плохо было,1 выкидыш,1 зам. беременность и ни одного аборта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

нужно встать на учет к гинекологу,врач все расскажет,какие сдават анализы.У меня был выкидыш и аборт,а третья беременность была долгожданной,но у меня даже мыслей плохих не было,ждала и верила что все будет ок,и родился прекрасный ребенок.