Гость
Статьи
Невроз. Думаю эта …

Невроз. Думаю эта ситуация и довела до невроза

Мне 22,у меня невроз. Началось всё с того,что мне стало плохо, начало колоть в левой груди, прострелы, я вызвала скорую тогда, я была с подругой и она очень испугалась. Пока скорая доехала уже всё прошло,я взяла корвалмент.Такие прострелы происходят время от времени, и для меня это ужасно. Болит левая лопатка,рука.Может сам по себе дёргаться глаз,рука трусится в предплечье легонько.Меня это очень пугает.

Я была в кардиолога,в двоих терапевтов (диагноз ставили они)Сказали, что уколы пока не нужно, а попить витамины и аркоксию)
Я человек который не берёт дурного в голову,и не особо нервничаю по пустякам.Но у меня к сожалению случилось в семье горе,моей маме,сдалали трахеостомию, и теперь она не можеш разговаривать вообще. Мне постоянно грустно от этого,и я понимаю что не могу нечего изменить, эта ситуация я думаю и довела до невроза #невроз

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психотерапевту

Лена
#2
Гость

Обратитесь к психотерапевту

А чём поможет психотерапевт?назначит успокаивающее?я не хочу постоянно пить таблетки, у меня и так есть проблемы с желудком и поджелудочной, таблетки дают свои побочки на организм

Ксения
#3

Очень сочувствую вашему горю, это действительно тяжело. Пропейте курс Глицина Д3, он улучшит психоэмоциональное состояние, снимает напряжение, поможет лучше спать ночью и лучше соображать днем.

Гость
#4
Лена

А чём поможет психотерапевт?назначит успокаивающее?я не хочу постоянно пить таблетки, у меня и так есть проблемы с желудком и поджелудочной, таблетки дают свои побочки на организм

Правильно советуют психотерапевта. Он не только препараты назначает, но и использует немедикаментозные методы лечения. Даже если и придётся таблетки принимать, то всё равно не всю жизнь.
Не знаю, насколько Аркоксиа в данном случае актуальна. Я принимала Эторелекс по другому поводу, тоже эторикоксиб, но другой производитель и стоит дешевле, мне помог. А в такой ситуации мне кажется нужно воздействие именно на эмоциональный фон, думаю всё началось на фоне стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Аркоксию кстати можно заменить на отечественный препарат эторикоксид-сз, он значительно сэкономит средства, а действует не хуже.