Гость
Статьи
Невроз уже два месяца

Невроз уже два месяца

У меня уже месяца 2 невроз, всё нервничаю. Обычно у меня голова не болит, а тут, наверное, уже невроз сказался. Заболела голова в висках, при нажатии на глазницы больно. Я из-за этого стала нервничать еще больше. Вчера весь день уже от невроза давила на глаза, потом плакала и растирала их. Не понимаю, что еще с глазами случилось... Сплю на этой неделе не более 6 часов, ложусь в 12 и в 6 утра уже просыпаюсь без будильника, потом днем спать хочу. Сегодня с утра веки будто слиплись, при движении побаливает в глазах. Не понимаю, это оттого, что я на них вчера давила или что. Еще ощущение, что хочется моргать всё. Думаю, вдруг внутри глаза лопнули какие-то сосуды. Просто 3 дня назад закапала в нос сосудосуживающим на ночь впервые за 5 лет, а на утро у меня опухли пазухи...Вот еще думаю, не могли ли капли на глаза как-то повлиять или на головную боль. А после того как после капель опухли пазухи, я испугалась и решила выпить цетрин, чтобы снять отек. А в побочках цетрина головная боль и повышение давления. Я ни тем ни другим не страдаю, поэтому и странно, что такая ситуация с глазами возникла. То ли от невроза, то ли от капель, то ли от цетрина. В итоге все дни напролет я думаю только про эту ситуацию и не могу ни о чем другом думать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте я могу помогать принимая патоген весь ,без вознагр.если необходимо то помогаю ,почта есть ,вайбер ватсап

Гость
#2

Не надо гулять с вонючеми...И где невозможно есть...

Гость
#3

Парня в *** оттрахали...Низшие слои и такое...

Гость
#4

Воняет и есть невозможно...

Гость
#5

Не низшие слои и это не я...Нищие парни дпуг друга в ***,молодые...

Гость
#6

Не низшие слои,а нищие и парни друг друга в сраки,трахают,без всякого там ...

Гость
#7

Ипохондрия .Перестань думать об этом,это нервы,отпусти

Гость
#8

Ну и к врачу сходи ,сдай анализы-спокойно всё

#9

Перестаньте наконец тыкать себе в глазные яблоки. У вас всё хорошо, просто перенервничали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#10

Нормотим пропейте курсом, поможет от невроза. Там еще витамины В в составе, сон помогут нормализовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: