Гость
Статьи
Головокружение два …

Головокружение два месяца(((

Началось в начале сентября после тренировки, и всё, капец теперь((( Так и продолжается. Я уже прошла некоторые обследования, была у гинеколога, сдала гормоны, общий анализ крови, отклонений от нормы нет. Осталась только энцефалограмма... Невролог вчера какие-то антидепрессанты и успокоительны выписал плюс витамин Б12. За это время было несколько дней, когда я чувствовала себя отлично. Но потом всё по-новой.
Есть нарушение позвоночника, протрузия в шейном отделе. После мануального терапевта было лучше, весь вечер чувствовала себя идеально, но на след. день всё снова(((
Уж и не знаю чё делать;(((
Головокружение постоянное((( выйти из квартиры тяжело...

У.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МРТ головы, на глисты проверьтесь или лучше вермокс пропейте. Глицин форте, кавинтон. Флюкостат 150, через неделю еще раз.

Bimbo
#2

Может быть из-за позвоночника, у меня нестабильность шейных позвонков, тоже начала заниматься спортом и начались головные боли и шея болит

Гость
#3
Гость

МРТ головы, на глисты проверьтесь или лучше вермокс пропейте. Глицин форте, кавинтон. Флюкостат 150, через неделю еще раз.

круть! попейте все таблетки, какие есть в доме. :))

У.
#4
Гость

МРТ головы, на глисты проверьтесь или лучше вермокс пропейте. Глицин форте, кавинтон. Флюкостат 150, через неделю еще раз.

Глистов нет, недавно проверяла... Глицин пью, успокоительные и бетасерк... А толку... А флюкостат зачем?

Гость
#5

И правда причем тут молочница, флюкостат и головокружение? Но про МРТ верно написали, нужно сделать, чтоб исключить главную причину. И к другому неврологу.

У.
#6
Гость

И правда причем тут молочница, флюкостат и головокружение? Но про МРТ верно написали, нужно сделать, чтоб исключить главную причину. И к другому неврологу.

Всем спасибо, сегодня мне установили диагноз "нейроциркуляторная дистония" и дали рецепты сосудистых препаратов всяких и от головокружения. МРТ не назначили, слава Богу. Все остальные показатели лабораторных исследований у меня в норме.

У.
#7

У невролога была у нормального, кандидат наук, научно-исследовательский институт. Фух. Ну мож поможет хоть.

Ира
#8

При покупке оральных контрацептивов в аптеке дали карту участника Большой Плюс, я ее зарегила на сайте и сходила со скидкой в дорогую клинику к хорошему гинекологу (кандидат наук). Только там нашли причину моих симптомов (болел низ живота постоянно), гинеколог в поликлинике и с платном кабинете - сказали, что здорова. А этот гинеколог сразу определил проблему в КИШЕЧНИКЕ. Все очень в организме взаимосвязано, думаешь на одно, оказывается другое. Только очень хороший врач может помочь, поэтому найти хорошего - это самая основная задача, когда начинаете лечиться от чего-либо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Спросить врача можно здесь:
http://www.b17.ru/blog/forum-gomeopatia/