Гость
Статьи
Где сдать анализы на …

Где сдать анализы на ЗППП в Москве

Девочки, решили с МЧ сдать анализы перед началом интимных отношений. Подскажите где это можно сделать недорого и без развода на лечение несуществующих болезней. Лично я в себе уверена, но хочу показать, что я настроена серьезна и того же требую.
Только не посылайте меня в обычную поликлинику, хочу без нервотрепки и быстро (2-7 дней вполне устроит)

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инвитро.

Гость
#2

Инвитро, Гемотест, СМД.

Сдайте какой-нибудь профиль на все инфекции. И не забудьте сдать на ВИЧ и геппатиты кровь.

гостья
#3

в клинике молекулярной диагностике недорого. их очень много по москве. есть официальный сайт-зайдите посмотрите. я сама там сдавала. осталась довольна качеством обслуживания и быстротой результатов

Вика
#4

Инвитро и

мики
#5

Институт им. Пастера на Большой Черемушкинской.

Никто Вас там разводить не будет.

Лера
#6
мики

Институт им. Пастера на Большой Черемушкинской.

Никто Вас там разводить не будет.

6000 мазки + 1800 кровь из вены. дороговато.

Лера
#7
гостья

в клинике молекулярной диагностике недорого. их очень много по москве. есть официальный сайт-зайдите посмотрите. я сама там сдавала. осталась довольна качеством обслуживания и быстротой результатов

гостья

в клинике молекулярной диагностике недорого. их очень много по москве. есть официальный сайт-зайдите посмотрите. я сама там сдавала. осталась довольна качеством обслуживания и быстротой результатов

им дозвонилась, есть близко их отделение, цены ниже раза в 2 чем в инвитро и пастера, сроки тоже 1-2 дня. завтра поеду!!! спасибо!

надеюсь что и мои результаты меня порадуют! ))

15 2200 р

1045 345

Гость
#8

Чё, была активная беспорядочная жизнь?

Гость
#9

[quote="Лера"]им дозвонилась, есть близко их отделение, цены ниже раза в 2 чем в инвитро и пастера, сроки тоже 1-2 дня. завтра поеду!!! спасибо!

надеюсь что и мои результаты меня порадуют! ))

15 2200 р

1045 345[/quote

Не могли бы Вы поделится сайтом?

Соня
#10

Я сдавала в клинике практической медицины м Динамо, они сотрудничают с лабораторией инвитро , результат в течении 2 -х раб. дней. Цены на мой взгляд приемлемые.

Фаина
#11

В Инвитро сдать анализ на гепатит С 420 рублей стоит, это просто разорение. Кто в курсе, где можно сделать дешевле?

Лизавета
#12
Фаина

В Инвитро сдать анализ на гепатит С 420 рублей стоит, это просто разорение. Кто в курсе, где можно сделать дешевле?

Не первый раз встречаю человека, который от этой лаборатории в шоке. Сама когда их цены узнала, обалдела немного. Что бы к ним ходить, нужно миллионером быть. В Lab4u этот же анализ 135 рублей стотит, вот и посчитайте разницу. Записываться к ним заранее нужно через интернет, удобно что ехать лично не нужно. При оформлении заявки указал время, дату и все, можешь идти сдавать анализы. И ответы кстати тоже по интернету на почту приходят, получается в лабораторию всего лишь один раз смотаться нужно.

Ася
#13

Я стараюсь ходить там где бесплатно) В частные лаборатории очень редко обращаюсь.

Фаина
#14
Лизавета

Не первый раз встречаю человека, который от этой лаборатории в шоке. Сама когда их цены узнала, обалдела немного. Что бы к ним ходить, нужно миллионером быть. В Lab4u этот же анализ 135 рублей стотит, вот и посчитайте разницу. Записываться к ним заранее нужно через интернет, удобно что ехать лично не нужно. При оформлении заявки указал время, дату и все, можешь идти сдавать анализы. И ответы кстати тоже по интернету на почту приходят, получается в лабораторию всего лишь один раз смотаться нужно.

Это конечно удобно, что просто по интернету можно все оформить, так и время свое экономишь и нервы. Я об этой лаборатории уже пару раз слышала, но не была, наверное это нужно поправить))) Хочу попробовать у них на гепатит сдать.

Егорова
#15

Сдаю анализы на Святоозерской, в Медок. По ценам-средне, но мне главное тчо с работой рядом, удобно, и не надо очереди стоять и на месяцы все растягивать.

#17

Я на анализы только в Мобил-мед. Удобно, вежливый персонал, ценовая политика доступная, я сначала думала информация на сайте устарела, но нет, работа на уровне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алика
#17
Гость

Инвитро.

ИНВИВОВКлиник на Верхней Масловке, сейчас акция на зппп у них. Бесплатно и скидка на прием у врача, если хотите 50%. Очень приятная клиника и понравилось отношение к нам, разница ощутима даже с платными клиниками, где мы были.