Гость
Статьи
Невроз, как лечить?

Невроз, как лечить?

Здравствуйте, подскажите, у кого был положительный опыт в лечении невроза, панических атак, тревожного расстройства и "накручивания" себя, ходила к психологу помогла немного на время, сейчас уже ухудшилась память, самоуверенность под плинтусом, ухудшилось здоровье и самочувствие, боязнь заболеть серьёзными болезнями, книжки, онлайн тренинги не помогают, нужен реальный психолог, не в интернете, работаю, есть семья, но в моем случае психосоматика, и все болезни от моей головы, хочу попробовать избавиться, но уже 3 года чувствую себя как в эмоциональной яме, а в этой яме я ещё и в клетке сижу, чувство безысходности, эмоций нет, радости нет, депрессия что-ли, короче хочу выбраться из этого состояния, устала от каждой простуды накручивать себя что умру, что я никчемная, глупая, страшная, до такого состояния довела себя сама, не удачный брак! Раньше любила летать, путешествовать, теперь не могу ездить в поездах и самолётах летать, начинаются панические атаки тревожное расстройство, замкнутое пространство давит, ещё до брака я была зажигалкой душой компании я за любой кипишь, сейчас я меланхолик, вечный пессимист, сразу начинаю думать о плохом, накручивать себя, даже от должности хорошей отказалась, потому что думаю я не достойна, я не потяну и не вывезу, короче хочу опять задышать полной грудью, быть свободной, заболела голова да и фиг с ним на погоду а не думать сразу что это рак и все такое, я ж была хорошей весёлой девчонкой, что со мной стало (((( #здоровье #невроз

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психика постарела, питт витамины и путешествовать через силу,но с комфортом

Гость
#2

Сколько вам лет? После чего это началось? Может вы в браке несчастны, отсюда и депрессии

Гость
#3

Психолог ни чем не поможет с психосоматикой. Деньги на ветер.
Иди к остеопату, мануальщику, костоправу, на йогу, аэройогу, диета, контрастный душ.

Василий
#4

Повторюсь, вы обманываете всех. Какой тут может быть психолог. Идите в поликлинику к терапевту, он разберётся, к кому вас направить.

Гость
#5

какое отношение имеет психолог к твоей запущеной болезни?
у тебя сбой в ЦНС
поэтому только психотерапевт и медикаментозное лечение
и не разовое а курсами , может и несколько лет
/и вот чего было так запускать? или тупой психолог попался и не подсоветовал куда тебе точно надо бежать? за деньги что ли консультации были?/
и сейчас все эти тревожные рас-ва, что ты тут описала-прекрасно лечаться медикаментами, главное не усугублять, а вовремя к врачу бежать
(даже шизы можно контролировать лекарствами))

единственный минус в этом всём-не сдашь на водительские права, не дадут медсправку
но лучше ездить в метро, чем годами страдать от своего тупизма и страха посещения единственного нужного тебе специалиста

Гость
#6

Может работу сменить?

Гость
#7

Если нет проблем со здоровьем, то вам правильно сказали: какая-то неудовлетворённость, внутренний конфликт. Надо к себе прислушаться.

Гость
#8

И не пейте колеса ни в коем случае. Сначала попробуйте со своей жизнью разобраться.

Гость
#9
Гость

Психолог ни чем не поможет с психосоматикой. Деньги на ветер.
Иди к остеопату, мануальщику, костоправу, на йогу, аэройогу, диета, контрастный душ.

но сначала только психотерапевт
и если предложит полежать в отделении неврозов-соглашаться сразу и без раздумий-быстрее и веселее дело пойдёт
а потом дома только поддерживающие курсы лечения

Гость
#10
Гость

но сначала только психотерапевт
и если предложит полежать в отделении неврозов-соглашаться сразу и без раздумий-быстрее и веселее дело пойдёт
а потом дома только поддерживающие курсы лечения

Нет. Сначала снять психосоматику у остеопатов, маниальщиков, у костоправа. При чем желательно сразу у всех и много сеансов понадобится. Готовьте деньги. Попутно заниматься йогой, контрастным душем, наладить диетическое питание. Исключить из своей жизни стресс и токсичных людей обязательно. И все это делать одновременно.

Гость
#11
Гость

И не пейте колеса ни в коем случае. Сначала попробуйте со своей жизнью разобраться.

изыди, сотона)))
ей сейчас именно медикаменты нужны (и это совершенно не колёса, а обычные антидепрессанты, которые ещё и подобрать под именно неё надо методом тыка, поэтому тут лучше всё же в отделение лечь)
то, что у неё творится в голове сейчас, все эти неправильные паталогические связи нужно срочно погасить
иначе там и до шизы рукой подать-а вот тогда точно колёса напожизненно, может ещё и интернат

Гость
#12
Гость

Если нет проблем со здоровьем, то вам правильно сказали: какая-то неудовлетворённость, внутренний конфликт. Надо к себе прислушаться.

у неё запущеная форма маниакальной тревожности
прислушиваться бесполезно)
иначе тут 100% самоликвидация

Гость
#13
Гость

Может работу сменить?

лечиться сначала-
а потом внимательно присмотреться к своему рабочему месту и если оно не приносит ни дохода ни радости ни какого то профита-выгоды-то можно и подумать
бывает что зарплата маленькая-но рядом с домом и не особый контроль и руководство лояльное и можно домой пораньше убежать-то почему бы и нет? для женщины семейной и с малыми детьми лучше и не сыскать работки

Гость
#14
Гость

Нет. Сначала снять психосоматику у остеопатов, маниальщиков, у костоправа. При чем желательно сразу у всех и много сеансов понадобится. Готовьте деньги. Попутно заниматься йогой, контрастным душем, наладить диетическое питание. Исключить из своей жизни стресс и токсичных людей обязательно. И все это делать одновременно.

психосоматика от слова *психо* )) при чём тут костоправ?)
у неё сбой в центральной нервной системе -в МОЗГУ по простому)
откуда там кости? 😰

Гость
#15
Гость

изыди, сотона)))
ей сейчас именно медикаменты нужны (и это совершенно не колёса, а обычные антидепрессанты, которые ещё и подобрать под именно неё надо методом тыка, поэтому тут лучше всё же в отделение лечь)
то, что у неё творится в голове сейчас, все эти неправильные паталогические связи нужно срочно погасить
иначе там и до шизы рукой подать-а вот тогда точно колёса напожизненно, может ещё и интернат

Я видела такого одного. До сих пор с колес не слезет. Боялся работу потерять.

Гость
#16
Гость

Я видела такого одного. До сих пор с колес не слезет. Боялся работу потерять.

так разные диагнозы бывают)
и привыкание тоже есть, которое потом тоже надо лечить) но пациенту же лень к врачу сбегать -пожаловаться на проблему, он лучче будет кушать таблеточки до упора
хотя там может быть уже обычное самовнушение
ему и мел дай в этот момент под видом этой таблетки-и поможет))

феназепам канешне--тот ещё зверь)
вот на него подсесть-это горе, это готовый наркоша, может твой знакомый из таких..но опять же) пролечить эту зависимость можно, главное захотеть . Но ему видимо хорошо и так
сейчас полно современных эффективных антидепрессантов
через месяц-два автор будет сама с себя посмеиваться

(а потом следить за своим состоянием и сном просто и периодически обращаться к доктору за повторными курсами..потому что если запущено сильно-это и по пару раз в году пару лет нужно будет лечиться)

Гость
#17
Гость

изыди, сотона)))
ей сейчас именно медикаменты нужны (и это совершенно не колёса, а обычные антидепрессанты, которые ещё и подобрать под именно неё надо методом тыка, поэтому тут лучше всё же в отделение лечь)
то, что у неё творится в голове сейчас, все эти неправильные паталогические связи нужно срочно погасить
иначе там и до шизы рукой подать-а вот тогда точно колёса напожизненно, может ещё и интернат

Это не лечится ничем кроме висцеральной практики и разными видами телесных практик о которых я даже говорить здесь не буду, потому что это нереально для обычного человека.
Жри свои таблетки само. Психитерапевты - паразиты.

Гость
#18
Гость

психосоматика от слова *психо* )) при чём тут костоправ?)
у неё сбой в центральной нервной системе -в МОЗГУ по простому)
откуда там кости? 😰

Костоправ работает с позвоночником, умник. Позвоночник - основа ЦНС.

Гость
#19
Гость

психосоматика от слова *психо* )) при чём тут костоправ?)
у неё сбой в центральной нервной системе -в МОЗГУ по простому)
откуда там кости? 😰

А мозг не надо трогать. Мозг изменить нейронные патологические связки когда сменишь токсичное окружение, избавишься от равнодушных людей, негативных обстоятельств в жизни. Но не раньше чем снимешь психосоматику с помощью специалистов - остеопата, костоправа и мануальщика.

Гость
#20
Гость

Это не лечится ничем кроме висцеральной практики и разными видами телесных практик о которых я даже говорить здесь не буду, потому что это нереально для обычного человека.
Жри свои таблетки само. Психитерапевты - паразиты.

видимо ты считаешь что тебе психотерапевт не помог)
так и врача надо подбирать под себя(они ж тоже разные бывают, есть совсем безразличные)
и таблетки не всем одинаково подходят-их надо подбирать
так что в твоём случае тоже не всё безнадёжно, просто нужно собой заняться и сходить к другому психотерапевту
или всё же в стационар ложиться-когда врач предлагает

Гость
#21
Гость

видимо ты считаешь что тебе психотерапевт не помог)
так и врача надо подбирать под себя(они ж тоже разные бывают, есть совсем безразличные)
и таблетки не всем одинаково подходят-их надо подбирать
так что в твоём случае тоже не всё безнадёжно, просто нужно собой заняться и сходить к другому психотерапевту
или всё же в стационар ложиться-когда врач предлагает

Просто нужно избегать тех кто хочет подсадить на колеса. Особенно если их нужно ходить «подбирать», по другому говоря экспериментировать на себе - помогло/не помогло.

Гость
#22
Гость

Костоправ работает с позвоночником, умник. Позвоночник - основа ЦНС.

умник)
голова всем Голова)) потому там первое слово самое главное-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
лечим голову-и забываем где у нас спина вообще)
не ну)
если наростить грыж между позвонками от неправильного поднятия тяжести или ожирения -то потом ещё канешне и спину нужно лечить

а для профилактики спины есть клёвый бесплатный метод--умеренные физнагрузки или бассейн , ну и не нажирать жир бесконтрольно

кстати тем у кого сбой в ЦНС неплохо лёгкий массаж воротниковой зоны пару раз в году) это всё что им необходимо точно в *лечении* ихней спинки)))

Гость
#23

ну и зачем минусишь то?))
я вот например даже отсюдова вижу что тебе врач нужен даже в разы больше чем нашему автору) необычноОдарёный ты наш)

Гость
#24
Гость

А мозг не надо трогать. Мозг изменить нейронные патологические связки когда сменишь токсичное окружение, избавишься от равнодушных людей, негативных обстоятельств в жизни. Но не раньше чем снимешь психосоматику с помощью специалистов - остеопата, костоправа и мануальщика.

твоюж мать))
психосоматика-это именно паталогические импульсы от мозга!!!
их восстанавливаешь и забываешь про соматику свою

и кстати когда их восстановишь-начинаешь и мир по другому воспринимать и людей по другому видеть и чувствовать и негативные явления в своей жизни способен корректировать, потому что есть силы и появилась мотивация что то исправить
при паталогиях нет ни сил ни мотиваций и всё ужос! как хреново)
поэтому ты бедный и несчастный а все кругом виноваты, го вно и сволочи)и никто тебя жалеть не хочет)
ага)) лечись..и всё пройдёт
это я точно знаю, мальчуган
в наше время (при таком прогрессе в медицине) просто стыдно так себя запускать и всё время болеть...

Гость
#25
Гость

твоюж мать))
психосоматика-это именно паталогические импульсы от мозга!!!
их восстанавливаешь и забываешь про соматику свою

и кстати когда их восстановишь-начинаешь и мир по другому воспринимать и людей по другому видеть и чувствовать и негативные явления в своей жизни способен корректировать, потому что есть силы и появилась мотивация что то исправить
при паталогиях нет ни сил ни мотиваций и всё ужос! как хреново)
поэтому ты бедный и несчастный а все кругом виноваты, го вно и сволочи)и никто тебя жалеть не хочет)
ага)) лечись..и всё пройдёт
это я точно знаю, мальчуган
в наше время (при таком прогрессе в медицине) просто стыдно так себя запускать и всё время болеть...

Психосоматика сама не рассосется, малыш. Зажатые мышцы и нервы разгладятся только у специалистов. А вот изменить патологические нейронные связи в мозгу нужны вовсе не таблетки, а медитация, очищение от токсичного окружения, гармоничное питание, режим дня и многое другое.

Гость
#26
Гость

Просто нужно избегать тех кто хочет подсадить на колеса. Особенно если их нужно ходить «подбирать», по другому говоря экспериментировать на себе - помогло/не помогло.

опять -25))
да вся Америка на антидепрессантах уже не один десяток лет)
у них эти таблетки вместо витаминок)
а тут явная клиника и срочно нужна помощь что б хотя бы жить по человечески(что автору. что даже тебе) -и такая поза...)))
а подбирать-потому что реакции у всех свои на эти таблетки)
можно же пить спокойно, а можно покрыться красными пятнами от аллергии и чесаться как собаке)))
что выберешь?))) оно видно уже через пару дней приёма
или у человека гиперактивность появилась ненужная сразу-тоже не подходит-тоже менять
и да-это эксперимент) но результат того стОит
другого выхода здесь нет ОДНОЗНАЧНО
это само не проходит

ты ж даже по себе суди)

Гость
#27
Гость

Психосоматика сама не рассосется, малыш. Зажатые мышцы и нервы разгладятся только у специалистов. А вот изменить патологические нейронные связи в мозгу нужны вовсе не таблетки, а медитация, очищение от токсичного окружения, гармоничное питание, режим дня и многое другое.

ну ты и аф ёлок))))))))))ъ
все твои мышцы и нервы расслабляются на ура уже в первые дни лечения)
а там и головные боли проходят и шея и спина
и кровообращение восстанавливается в зажатых органах

от неподконтрольного страха у нас все зажатости)
правда у некоторых от жира и обездвиживания-но это , как говориться не случай автора
не думаю что она под 200 кг и её в каталке возят на работу)))

Гость
#28
Гость

Психосоматика сама не рассосется, малыш. Зажатые мышцы и нервы разгладятся только у специалистов. А вот изменить патологические нейронные связи в мозгу нужны вовсе не таблетки, а медитация, очищение от токсичного окружения, гармоничное питание, режим дня и многое другое.

кстати ещё таким советую переселиться в дикие леса без людей..и даже ужос!!без всяких жонок и слуг)
там на корешках и ягодах/шишках все хвори как рукой снимет на ура
/вместе с подкожным салом/
особенно если ещё перезимовать в какой землянке при -30 пару месяцев😰
ачо? движение, свежий воздух, природная диета, и ни одного тебе токсина ниоткудова)))
а через год бегом / совершенно здоровый/будешь бежать оттуда назад в токсины аж подхрюкивать..))) спорим?)))

Гость
#29

Так же можно 2 часа на беговой дорожке и вся твоя химия в норму придет. Все страхи уйдут.

Гость
#30
Гость

так разные диагнозы бывают)
и привыкание тоже есть, которое потом тоже надо лечить) но пациенту же лень к врачу сбегать -пожаловаться на проблему, он лучче будет кушать таблеточки до упора
хотя там может быть уже обычное самовнушение
ему и мел дай в этот момент под видом этой таблетки-и поможет))

феназепам канешне--тот ещё зверь)
вот на него подсесть-это горе, это готовый наркоша, может твой знакомый из таких..но опять же) пролечить эту зависимость можно, главное захотеть . Но ему видимо хорошо и так
сейчас полно современных эффективных антидепрессантов
через месяц-два автор будет сама с себя посмеиваться

(а потом следить за своим состоянием и сном просто и периодически обращаться к доктору за повторными курсами..потому что если запущено сильно-это и по пару раз в году пару лет нужно будет лечиться)

Диагнозы они ему понаставили. Биполярка, потом не биполярка. Психиатры -шарлатаны.

Гость
#31

Лежал в клинике , 1000 евро в день. Страховка платила. Психиатрия на Западе - золотое дно. Их себе обычно позволяют с частными страховками.

Гость
#32
Гость

опять -25))
да вся Америка на антидепрессантах уже не один десяток лет)
у них эти таблетки вместо витаминок)
а тут явная клиника и срочно нужна помощь что б хотя бы жить по человечески(что автору. что даже тебе) -и такая поза...)))
а подбирать-потому что реакции у всех свои на эти таблетки)
можно же пить спокойно, а можно покрыться красными пятнами от аллергии и чесаться как собаке)))
что выберешь?))) оно видно уже через пару дней приёма
или у человека гиперактивность появилась ненужная сразу-тоже не подходит-тоже менять
и да-это эксперимент) но результат того стОит
другого выхода здесь нет ОДНОЗНАЧНО
это само не проходит

ты ж даже по себе суди)

Я по тебе сужу - у бедолаги на колесах потекла кукуха аж смайликами обтекаешь.
Я многие годы занимаюсь разными видами телесных практик, так что не учи меня как обращаться с психосоматикой. И не приводи в пример Америку, там 70% населения на колесах сидят, посмотри во что превратился New York хотя бы - помойка, бомжи, фрики, психопаты, грязь, вонь. Это оплот американского образа жизни - концентрированные маргиналы в одном месте.

Гость
#33
Гость

ну ты и аф ёлок))))))))))ъ
все твои мышцы и нервы расслабляются на ура уже в первые дни лечения)
а там и головные боли проходят и шея и спина
и кровообращение восстанавливается в зажатых органах

от неподконтрольного страха у нас все зажатости)
правда у некоторых от жира и обездвиживания-но это , как говориться не случай автора
не думаю что она под 200 кг и её в каталке возят на работу)))

Бедолага, антидепрессанты расслабляют мышцы на время пока ты их жрешь.

Гость
#34
Гость

ну ты и аф ёлок))))))))))ъ
все твои мышцы и нервы расслабляются на ура уже в первые дни лечения)
а там и головные боли проходят и шея и спина
и кровообращение восстанавливается в зажатых органах

от неподконтрольного страха у нас все зажатости)
правда у некоторых от жира и обездвиживания-но это , как говориться не случай автора
не думаю что она под 200 кг и её в каталке возят на работу)))

Кстати, ты под колесами? Судя по количеству смайликов у тебя «то самое состояние» прямо сейчас.

Гость
#35

Реально в случае моего знакомого у него начались какие-то ломки после первых таблеток. Потом стали назначать другие...я же думаю, у него проблемы с работой: не его уровень, детские травмы- ранняя смерть родителей, религиозные родители, приемная семья.

Гость
#36

С тела можно начать. Но одна только телесная терапия не поможет.

Ксю
#37
Гость

И не пейте колеса ни в коем случае. Сначала попробуйте со своей жизнью разобраться.

Постараюсь, начинала как то пить, чуть не померла, за неделю скинула 6 кг при весе 62,тошнило, шатало, тут, я смотрю страсти мне такие пишут, читаю и руки прям опускаются, так хочу задышать полной грудью, радоваться каждому дню, и не знаю с чего начать, моему состоянию сопутствовало много факторов, скандалы с мужем его мамой, не дружные семьи, много раз пытался выгнать, унижал винил во всех грехах, я жила в их семье и была вечно в состоянии защиты себя, ни свадьбу не сделал ничего, там вообще много всего, я живу в яме под названием обида, на мужа на свекровь и на себя, нк могу отпустить прошлое, ругаю себя что выскочила замуж не подумав, не ушла раньше, училась в университете плохо, подруг потеряла по глупости и ест меня это каждый день, раньше я могла контролировать себя и свои страхи, сейчас уже не могу, такие метаморфозы со мной происходят, страх будущего, я раньше была в себе уверена, вокруг меня столько парней было, сейчас я потеряла женственность, с мужем скандалы семьи не общаются между собой, я уйти боюсь, думаю как я одна ребёнка потяну, а если буду всю жизнь одна, короче моя сила ушла, и мне не хватает сил взять себя в руки и дать себе пинок, а психосоматика это воо что, не было ни дня что бы мой организм как то не отремонтировал на новый день, вчера весь день болела голова, сегодня весь день тошнит, позавчера весь день тревога была, и каждый день какая-то фигня с моим телом, хочу проснуться и почувствовать себя счастливой без каких либо болей в теле, таблетки это не моё, привыкну не слезу потом, хочу попробовать сама, может психолог поможет выговарюсь, найду силы от мужа уйти, я не знаю, я так привыкла вот так жить что мне постоянно плохо, но моя надежда не умирает

Гость
#38

У меня такая *** из за пандемии. Просвета не вижу. Я стараюсь здоровьем заниматься, обрубила все травмирующие факторы: раньше пыталась с людьми общаться, которых послать не могла...обижалась. Сейчас энергосберегающий режим: только самое важное.

Гость
#39

Хотя, важные для меня разговоры не избегаю. Если лезут с тем, что для меня неприемлемо от слова совсем. Потом стараюсь восстановиться. Фитнес, фильмы, чтение, музыка. Люди, которые на вашей стороне. То есть забота о себе и ещё раз забота.

Гость
#40

Думаю, тревога ваша не напрасна. Вы чувствуете опасность. В любом случае, при бережном отношении к себе, что то надо делать. И не верьте надежде. Она обманывает. Примите, что вы реально в опасности и надо спасаться. Не даром есть слово: обнадёживает.

Гость
#41
Ксю

Постараюсь, начинала как то пить, чуть не померла, за неделю скинула 6 кг при весе 62,тошнило, шатало, тут, я смотрю страсти мне такие пишут, читаю и руки прям опускаются, так хочу задышать полной грудью, радоваться каждому дню, и не знаю с чего начать, моему состоянию сопутствовало много факторов, скандалы с мужем его мамой, не дружные семьи, много раз пытался выгнать, унижал винил во всех грехах, я жила в их семье и была вечно в состоянии защиты себя, ни свадьбу не сделал ничего, там вообще много всего, я живу в яме под названием обида, на мужа на свекровь и на себя, нк могу отпустить прошлое, ругаю себя что выскочила замуж не подумав, не ушла раньше, училась в университете плохо, подруг потеряла по глупости и ест меня это каждый день, раньше я могла контролировать себя и свои страхи, сейчас уже не могу, такие метаморфозы со мной происходят, страх будущего, я раньше была в себе уверена, вокруг меня столько парней было, сейчас я потеряла женственность, с мужем скандалы семьи не общаются между собой, я уйти боюсь, думаю как я одна ребёнка потяну, а если буду всю жизнь одна, короче моя сила ушла, и мне не хватает сил взять себя в руки и дать себе пинок, а психосоматика это воо что, не было ни дня что бы мой организм как то не отремонтировал на новый день, вчера весь день болела голова, сегодня весь день тошнит, позавчера весь день тревога была, и каждый день какая-то фигня с моим телом, хочу проснуться и почувствовать себя счастливой без каких либо болей в теле, таблетки это не моё, привыкну не слезу потом, хочу попробовать сама, может психолог поможет выговарюсь, найду силы от мужа уйти, я не знаю, я так привыкла вот так жить что мне постоянно плохо, но моя надежда не умирает

потому и говорю
в идеале лечение надо начинать в стационаре под наблюдением, что бы врачам можно было наблюдать действие медикаментов и корректировать (дозы или менять вообще на другие)
и да-есть и побочки у некоторых лекарств, которые просто надо перетерпеть неделю--потом состояние выравнивается..но опять же--сейчас уже много других современных средств практически без побочек
(просто нужно у врача спрашивать что лучше для тебя и купить самой тогда по рецепту в аптеке, а не что есть из наличия в стационаре)
и ещё в больнице комплексный подход-там и капельницы и процедуры всякие и массаж и витамины и если надо и сердечко или мозговое кровообращение подлатают
ну и в больнице самое главное) спокойный сон и отсутствие раздражающих семейных факторов
а тебе силы сейчас надо накопить, если собралась менять жизнь

ну не справишься ты сама без лекарств, очень уж всё запущено
так что не слушай тут врагов,которые тебя удерживают от лечения
тут время против тебя работает уже давно
не было бы беды

Гость
#42

Если вы не преувеличиваете, то реально вас как то сильно покорежило. Может триггер какой-то сработал. Не думаю, что реально муж и его семья. Скорее, они просто катализатор. Я не понимаю, как может такой активный человек попасть в такую ситуацию? Может вы себя наказали за что то?

Ксю
#43
Гость

потому и говорю
в идеале лечение надо начинать в стационаре под наблюдением, что бы врачам можно было наблюдать действие медикаментов и корректировать (дозы или менять вообще на другие)
и да-есть и побочки у некоторых лекарств, которые просто надо перетерпеть неделю--потом состояние выравнивается..но опять же--сейчас уже много других современных средств практически без побочек
(просто нужно у врача спрашивать что лучше для тебя и купить самой тогда по рецепту в аптеке, а не что есть из наличия в стационаре)
и ещё в больнице комплексный подход-там и капельницы и процедуры всякие и массаж и витамины и если надо и сердечко или мозговое кровообращение подлатают
ну и в больнице самое главное) спокойный сон и отсутствие раздражающих семейных факторов
а тебе силы сейчас надо накопить, если собралась менять жизнь

ну не справишься ты сама без лекарств, очень уж всё запущено
так что не слушай тут врагов,которые тебя удерживают от лечения
тут время против тебя работает уже давно
не было бы беды

Боюсь клиники, жутко, как бы хуже не сделать, это нужно встать на учёт к психиатру, в дальнейшем на права смогу сдать, примут на работу?

Гость
#44
Гость

Кстати, ты под колесами? Судя по количеству смайликов у тебя «то самое состояние» прямо сейчас.

)))))))))))))
а мне ндравецо так хихикать) мне весело
не знаю чего тебя это раздражает
ну могу точечки ставить.....................или тире----------------
что тебе больше подойдёт?
и вообще)
на форумах на кого то или что то обижаться (или раздражаться)--ну это совсем себя не уважать не любить
да фигня это всё
особенно если человек здоров и у него всё нормуль

вон у автора проблемища, которую надо срочно решать
а нам то чо?

Гость
#45

Мой знакомый лежал в университетской клинике. Там много богатеев подлечивается. Там все открыто...а есть клиники, как тюрьма.
Но это, скорее, вип лечение в первых клиниках. И очень дорогое
У одной знакомой был тоже психоз , да и алкоголизм. Потом реально подобрали какие то лекарства. Но псих больница в России это жесть. Потом она в наркологии лежала. Там хорошо лечат.

Гость
#46
Ксю

Боюсь клиники, жутко, как бы хуже не сделать, это нужно встать на учёт к психиатру, в дальнейшем на права смогу сдать, примут на работу?

нет
про права забудь лет так на 5
в общем если у тебя будет диагноз нестрашный, то по истечение 5 лет если потом не будет обращений тебя с учёта снимают
и там уже всё можно
работа --если связана с детьми или острыми предметами или если ты лётчик))) то тоже забудь..всё остальное можно

тем более тебя могут положить в обычную больницу в отделение неврозов-после неё ты -Обычный человек)
даже Пограничное отделение в психдиспансере считается почти нормальным, там за тобой наблюдают неделю -две и потом переводят куда тебе нужнее (в неврозы или психозы)
на шизоида ты пока не похожа--так что тебе и неврозы сойдут

выспишься отдохнёшь как на курорте а там всё постепенно всё само наладится
кстати врач даже может предложить лечиться дома
но это в тесной с ним связке и почаще к нему бегать консультироваться если какая реакция на лекарства
так что вот прямо завтра и начинай активно искать вашего врача-специалиста по месту прописки..ну или сразу записывайся на приём в диспансер, если нет такого у вас

Гость
#47

Осторожность нужна с любыми врачами. Психиатрами особенно.
Моя знакомая: аферистка. Она ничего не боится. В том числе, эксплуатировать российскую систему наркологической и психиатрической помощи. Но психиатры могут лишить вас дееспособности. Так что, начните с клиники неврозов

Гость
#48
Гость

Мой знакомый лежал в университетской клинике. Там много богатеев подлечивается. Там все открыто...а есть клиники, как тюрьма.
Но это, скорее, вип лечение в первых клиниках. И очень дорогое
У одной знакомой был тоже психоз , да и алкоголизм. Потом реально подобрали какие то лекарства. Но псих больница в России это жесть. Потом она в наркологии лежала. Там хорошо лечат.

ну не знаю , ты прямо стращаешь непонять чем
я сужу по своему местному диспансеру (он у нас ещё и республиканский)
отделение неврозов в нём--это ж санаторий в чистом виде)
и выход-вход свободный
сюда люди со всей республики стараются попасть аж пищат)
тётки с чемоданами нарядов и косметики приезжают и неделю отсыпаются а потом начинают бегать по театрам музеям кино)
абы успевали на отбой)))

а ты пугаешь автора какими то жутями

Ксю
#49
Гость

ну не знаю , ты прямо стращаешь непонять чем
я сужу по своему местному диспансеру (он у нас ещё и республиканский)
отделение неврозов в нём--это ж санаторий в чистом виде)
и выход-вход свободный
сюда люди со всей республики стараются попасть аж пищат)
тётки с чемоданами нарядов и косметики приезжают и неделю отсыпаются а потом начинают бегать по театрам музеям кино)
абы успевали на отбой)))

а ты пугаешь автора какими то жутями

Это где такая клиника? В каком городе?

Гость
#50
Гость

ну не знаю , ты прямо стращаешь непонять чем
я сужу по своему местному диспансеру (он у нас ещё и республиканский)
отделение неврозов в нём--это ж санаторий в чистом виде)
и выход-вход свободный
сюда люди со всей республики стараются попасть аж пищат)
тётки с чемоданами нарядов и косметики приезжают и неделю отсыпаются а потом начинают бегать по театрам музеям кино)
абы успевали на отбой)))

а ты пугаешь автора какими то жутями

Да с чего? В первом случае это была клиника во Фрайбурге. Во втором отделение Кащенко в Гатчине.
Вот наркологическое отделение , по рассказам, было хорошее. В любом случае, это все не курорт. И относится к этому надо очень осторожно.