Гость
Статьи
Кто лечил невроз?

Кто лечил невроз?

да, понимаю, что надо идти к врачу, но хочу сначала попробовать сама попить какие-нибудь лекарства, может быть, успокоительные. Кто лечил невроз - какие препараты вам выписывал врач? дело в том, что у меня мания - ковырять прыщи, которые потом перерастают в болячки, которые потом остаются пятнами, мне уже стыдно за себя - лицо рябое, плечи, руки, грудь - всё в дырках, как будто я больная какая-то, ненавижу себя и своё тело(( силы воли хватает ровно на 2 дня... мне кажется, я сама уже не справлюсь с этим(( помогите пожалуйста, кто с этим сталкивался..

НЕАВТОР
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы решили,что у вас невроз?я вот тоже кавырять люблю,но совешенно не из того,что у меня с головой проблемы,а от того,что "вот лезут руки чего-нибудь да наковырять"

Гость
#2

амитриптилин у врача, анонимно в клинике. нормальные , хотя других с ног сшибает

НЕАВТОР
#3
Гость

а почему вы решили,что у вас невроз?я вот тоже кавырять люблю,но совешенно не из того,что у меня с головой проблемы,а от того,что "вот лезут руки чего-нибудь да наковырять"

у меня они постоянно лезут наковырять, и я заметила, что активнее всего я это делаю, когда нервничаю, и если бы это было не так - я бы могла себя контролировать, а я могу "очнуться", когда у меня уже всё лицо будет пасковыряно((( постоянно об этом думаю, уже заранее знаю, что любой - даже самый маленький прыщик на моём теле очень скоро обязательно по моей же вине превратится в огромную болячку(((

Шалунья
#4

Психолог нужен. Что за членовредительство?

#5

я лечила тяжелый невроз, мне врач выписал азалептин и амитриптилин.

пока их принимала, нервы были просто железные!

не думаю что у тебя тяжелый случай, тем более эти таблетки только по рецепту продают.

попробуй дегтярное мыло, мне помогло от прыщей

а еще лучше - влюбись

Гость
#6
Шалунья

Психолог нужен. Что за членовредительство?

пСИХОЛОГ ПО ЖИЗНИ СОВЕТУЕТ, РАЗГОВАРИВАЕТ, НО НЕ ЛЕЧИТ

НЕАВТОР
#7
Нянина радость

я лечила тяжелый невроз, мне врач выписал азалептин и амитриптилин.

пока их принимала, нервы были просто железные!

не думаю что у тебя тяжелый случай, тем более эти таблетки только по рецепту продают.

попробуй дегтярное мыло, мне помогло от прыщей

а еще лучше - влюбись

если я влюбляюсь - тогда вообще ахтунг, нервишки ни к чёрту, вообще ужась. И мыло пробовала - всё уже перепробовала - полки дома ломятся от косметических средств - но какое мыло поможет привязать мне ручки шаловливые, чтобы не повадно было? а скажите пожалуйста, есть какие-нибкдь препараты, отпускаемые без рецепта?

Шалунья
#8
Гость

Шалунья

Психолог нужен. Что за членовредительство?

пСИХОЛОГ ПО ЖИЗНИ СОВЕТУЕТ, РАЗГОВАРИВАЕТ, НО НЕ ЛЕЧИТ

А ЕЕ проблема из области психологической гость.Она ж не лечит прыщи, а травмирует себя.

Ирина-балерина
#9

Я такая же как вы автор. На своем теле постоянно что то ищу...стоит мужу раздеться- и на него перекидываюсь прыщи давить...ужас

Гость
#10

валокардин. продают без рецепта.

Гость
#11
Ирина-балерина

Я такая же как вы автор. На своем теле постоянно что то ищу...стоит мужу раздеться- и на него перекидываюсь прыщи давить...ужас

а я еще хуже, чем автор и вы... давлю на лице..но так ..чучуть, в основном давлю прыщи на ногах, када побрееш появляется раздражение, а после эпилятора болючие прыщи, вот я ети прыщи лопаю, на ногах и зоне бикини, ноги рябые аж юбку надеть стыдно,а вы грите лицо..я с вами к психиатру(((

Гость
#12

на айфон можно найти кучу игр, которые хорошо заменяют привычку ковыряния лица :) советую вам по своему опыту

Моcя
#13

Это не нервоз (хотя валерьянчку тоже можно попить курсом), это типа клеща, или в общем типа инфекции, вы ее разносите руками еще больше, лечится мазью метрогрил или тетерациклиновой (или другой мазью с антибиотиком) Мазать нужно долго др полугода, даже когда все прйдет мазать еще какое то время, мочить меньше, душ принимать частями (подмыться по русски)), ноги и подмышки помыть и вперед, а спину и грудь протрать борным спиртом, перекисью водорода, хлоргесидином, в общем что больше нравится, потом после полного высыхания - мазь и так утром и вечером. Все пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

это невроз навящевых состояний и лечиться он врачами психотерапевтами и психиатрами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема