Гость
Статьи
Кто вылечил невроз ?

Кто вылечил невроз ?

Поделитесь своими историями успеха

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Хорошо помог длительный отпуск - саббатикал. 8 месяцев отдыха и отключки от текущих дел

Гость
#2
Гость

Я. Хорошо помог длительный отпуск - саббатикал. 8 месяцев отдыха и отключки от текущих дел

Плюс психологический курс "Легче жить"

#3

Очень актуальная тема....

Гость
#4

Вроде он сам проходит , когда уходит причина. Если я правильно понимаю что такое невроз..

mynameisinfinityandilovetits
#5

как профессиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что большинство психических проблем мнимые и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин и женщин, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

Гость
#6
Гость

Вроде он сам проходит , когда уходит причина. Если я правильно понимаю что такое невроз..

Верно!
Никакие психиатры и таблетки не помогут,пока сам не захочешь всё изменить!
А это редкость!
Яйца надо иметь,а не просто ими трясти, чтоб уметь выьащить свою опу!

Злата
#7

Длительный отдых, много сна прогулок

Автор
#8
Гость

Я. Хорошо помог длительный отпуск - саббатикал. 8 месяцев отдыха и отключки от текущих дел

Где только деньги взять на такой отдых....

Гость
#9
Автор

Где только деньги взять на такой отдых....

Ну вот так. А короткие отдыхи нифига не помогали.

Злата
#10
Автор

Где только деньги взять на такой отдых....

Отказывать себе во всем и накопить чтобы минимум отдохнуть месяц, но лучше уйти с работы и отдохнуть столько суолько хочется - месяца 3-4

Гость
#11

Смена нервозной обстановки-работы, окружения. Убрать источник. В нормальных спокойных условиях организм быстро адаптируется.

Гость
#12

Мне кажется, в этом вопросе все индивидуально. Не может быть одного рецепта. Кому-то работа с эмоциями помогает. Кому-то отпуск. Медитации. Работа с мыслями. Смена обстановки. Прогулки. Спорт. Исключение источника невроза (и не всегда самый главный источник найти легко!). На начальном этапе могут помочь успокоительные. Смотря какая стадия... Иногда невроз - только плохой сон, иногда + панические атаки, ОКР, а иногда может парализовать часть мышц лица, например... От нервов. Но это проходит.

Мне помогло - отделиться от источника негатива. Работа над собой. Отдых. Медитации. Прогулки хорошо помогают... Работа с мышлением только после хорошего успокоения. А кого-то это первоочередное.

Гость
#13

Был и невроз, и панические атаки, и истерики и нервные тики. Помогал отпуск, отдых, некоторые успокоительные, но ишь временно. Жизнь в таком состоянии продолжалась несколько лет, пока не ликвидировали причину.

Марго
#14

Если не прошел сам со временем, Нормотим помогает. Я пропила таблетки и настроение пришло в норму: ни тревожности, ни раздражительности, на стресс нормальная реакция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Был и невроз, и панические атаки, и истерики и нервные тики. Помогал отпуск, отдых, некоторые успокоительные, но ишь временно. Жизнь в таком состоянии продолжалась несколько лет, пока не ликвидировали причину.

Здравствуйте.А в чем была ваша причина?

Форум: Здоровье
Всего: 192 297 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема