Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть микроинсульт из-за топота соседей сверху?

Знаете такие случаи? Я сегодня перенервничала из-за имбецилов живущих этажем выше и теперь болит сердце и кружится голова.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление надо проверять.

Гость
#2

Так это ВЫ САМИ СЕБЯ довели.

#3
Гость

Давление надо проверять.

Давление у меня всегда повышенное. Жить с людьми на одной планете и иметь нормальное давление это несопоставимо. Всегда аж кровь кипит от этих т....ва....рей
Вот сейчас у меня 145. Это много?

#4
Гость

Так это ВЫ САМИ СЕБЯ довели.

Вы ещё скажите что жертва насилия сама виновата

ППАшник
#5
Эльза

Давление у меня всегда повышенное. Жить с людьми на одной планете и иметь нормальное давление это несопоставимо. Всегда аж кровь кипит от этих т....ва....рей
Вот сейчас у меня 145. Это много?

это мало

ППАшник
#6
Эльза

Вы ещё скажите что жертва насилия сама виновата

смотри в след раз не помри от шелеста трамвая

#7
ППАшник

это мало

Нет, не мало. В интернете пишут должно быть 120

mynameisinfinityandilovetits
#8

да может, фактор может быть любым

ППАшник
#9
Эльза

Нет, не мало. В интернете пишут должно быть 120

да по е бать что там пишут

#10
ППАшник

смотри в след раз не помри от шелеста трамвая

Тебя бы, нищука, в эту квартиру! Посмотрела бы я на тебя как бы тебе жилось в постоянном шуме.

#11
mynameisinfinityandilovetits

да может, фактор может быть любым

Ну вот....

Гость
#12
Эльза

Давление у меня всегда повышенное. Жить с людьми на одной планете и иметь нормальное давление это несопоставимо. Всегда аж кровь кипит от этих т....ва....рей
Вот сейчас у меня 145. Это много?

Много это 200-2010 а у вас все нормально

Гость
#13

Инсульт случается не от нервов, а от плохих сосудов

ППАшник
#14
Эльза

Тебя бы, нищука, в эту квартиру! Посмотрела бы я на тебя как бы тебе жилось в постоянном шуме.

а нахуа мне нищуку в твою богатую шумную квартиру?
чтоб меня там кондратий хватил от мастодонтов сверху?

#15
Гость

Инсульт случается не от нервов, а от плохих сосудов

Вы уверены? Тогда все норм должно быть. Я недавно делала узи сосудов, сказали что чистые как у ребёнка. Просто я веган и никогда в жизни не курила. Но нервов у меня ооочень много. Бывает сердце бьется из-за людей так быстро как миксер, так может и тромб образоваться

#16
ППАшник

а нахуа мне нищуку в твою богатую шумную квартиру?
чтоб меня там кондратий хватил от мастодонтов сверху?

А сам то где живешь? С соседями не угадаешь, я не виновата что они дол...бое...бы

#17

Почему до сих пор нет закона: тех кто громко топает, двигает мебель - просто выселять сразу. И пусть топает на улице

ППАшник
#18
Эльза

А сам то где живешь? С соседями не угадаешь, я не виновата что они дол...бое...бы

я в тихой нищете живу...

Гость
#19

Запросто,это ж нервотрепка,по этой причине хочу купить кв. только на последнем

#20
Гость

Запросто,это ж нервотрепка,по этой причине хочу купить кв. только на последнем

А ещё лучше дом

Гость
#21

Социофобия?)

#22
Гость

Социофобия?)

Ты тормоз? Тема прочти. Причём здесь социофобия

Гость
#23
Эльза

Вы уверены? Тогда все норм должно быть. Я недавно делала узи сосудов, сказали что чистые как у ребёнка. Просто я веган и никогда в жизни не курила. Но нервов у меня ооочень много. Бывает сердце бьется из-за людей так быстро как миксер, так может и тромб образоваться

Уверена, тромб- холестериновая бляшка на стенке сосуда, так что если сосуды чистые, то слегка погонять сердце не вредно, но все-таки старайтесь так сильно не злиться, от этого морщины

Гость
#24
Эльза

Ты тормоз? Тема прочти. Причём здесь социофобия

Тормоз увы не я)да и не только тормоз,а и психопат и параноик

#25
Гость

Уверена, тромб- холестериновая бляшка на стенке сосуда, так что если сосуды чистые, то слегка погонять сердце не вредно, но все-таки старайтесь так сильно не злиться, от этого морщины

Этого мне только не хватало.

Жнец-левиафан
#26

Из-за топота нет. А из-за того что вы психуете, да

Гость
#27

А у нас, как в могиле. Хорошо, тихо так. Ни транспорта, ни соседей. Заметила, что меня стало раздражать движение машин. Я просто в шоке теперь, как люди могут жить на улицах с транспортом. Хотя раньше нравилось, когда трамвай под ухом звенел.

#28
Гость

А у нас, как в могиле. Хорошо, тихо так. Ни транспорта, ни соседей. Заметила, что меня стало раздражать движение машин. Я просто в шоке теперь, как люди могут жить на улицах с транспортом. Хотя раньше нравилось, когда трамвай под ухом звенел.

Адрес этого чудесного дома??

Гость
#29

Для меня 140 было бы повышенное, потому что у меня 110 на 70. Я редко бешусь из-за людей.

Гость
#30
Эльза

Давление у меня всегда повышенное. Жить с людьми на одной планете и иметь нормальное давление это несопоставимо. Всегда аж кровь кипит от этих т....ва....рей
Вот сейчас у меня 145. Это много?

Многовато. Но смотреть нужно возраст и вес. И если не часто, то ничего страшного.

#31

Нет, не может. Но может быть, у Вас какое-то нервное заболевание, на которое этот топот действует как катализатор.

Гость
#32

Автор снимайте всегда хату только на верхнем этаже.

Гость
#33
Эльза

Давление у меня всегда повышенное. Жить с людьми на одной планете и иметь нормальное давление это несопоставимо. Всегда аж кровь кипит от этих т....ва....рей
Вот сейчас у меня 145. Это много?

Если это в покое и не один раз, то да, много. Норма не зависит от возраста, по последним рекомендациям.

Гостья
#34

Верхний этаж не панацея. У меня уже третье жильё, где шумящие дол боё бы именно снизу, и топот в двух последних.
У родни верхний этаж, зае ба ли детские копыта снизу.
Такие дела.

Гость
#35
Гостья

Верхний этаж не панацея. У меня уже третье жильё, где шумящие дол боё бы именно снизу, и топот в двух последних.
У родни верхний этаж, зае ба ли детские копыта снизу.
Такие дела.

Мы жили на верхнем этаже,сначала ок был. Но потом заехали снизу люди с детьми и правда топот слышно было,а ещё дикие истерики по утрам. Дети не хотели в сад идти.
Но на верхнем этаже,хоть ковер на пол можно бросить,и может потише будет. С верхними соседями вообще никакого спаса нет..

Вика
#36

Очень надеюсь!)

Автор
#37

Нет, не может. Инсульт бывает от тромба, гипертонии, васкулита, чрезмерного разжижения крови, мигрени с аурой, спазмов. И это проблема конкретного организма. Некоторые внешние факторы могут быть лишь триггером, но причина не в них, а в болезни, которую надо лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

У вас от вашего бездонного негатива скоро может случиться макроинсульт.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем