Гость
Статьи
Мужчина-телец. Как …

Мужчина-телец. Как понять его чувства и намерения.

У меня такая ситуация. Познакомилась с тельцом в общей кампании, приглянулся, но действовать не стала. Взгляд был больно холодный, да и сказали, что его сердце занято. Начала отношения с тем, кто проявлял знаки симпатии. Разошлись, мне тяжело это давалось, ибо я эмоциональная рыба. А этот телец помог с этим справиться и был рядом. Дальше просто продолжили общаться. Я в начале общения по привычке, что в основном с людьми долго не общаюсь, сказала, что хотела бы с ним остаться лишь друзьями. За этот год он поддерживал в жизненных сутуациях, постоянно интересовался мной и моей личной жизнью. Но по работе вынужден был переехать в другой город. Общение, на мой взгляд стало только более тесным и частым из-за этого. Но недавно сказала, что люблю его, на сто получила ответ: "Ты сама сказала о дружбе". На мои попытки выяснить, сто он чувствует сам, увиливает и говорит "Я сейчас не готов. Мне это не нужно ещё какое-то время. Я не могу дать сейчас нормальных отношений. Да и что за отношения, когда не можем видеться".
Вот и хотела бы узнать, стоит ли всё таки надеяться на большее и есть ли у него всё таки что-то ко мне? Или же оставить эту затею.
Пы. Сы. Знаю, что должен вернуться обратно в ближайшие время.

Эмоциональная глупая рыбка
29 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

А ты чего не сберегла/сберег отношения с тем, что " был теплый к тебе"?😂 гарячущие отношения ведь были, м??

Чую ты юлишь и хитришь.

Телец же был холодный?

Никаких чувств нет у него и тем более намерений.
Он ищет хороший вариант и это не ТЫ.

Понятно, что сейчас ты присмотрелся/ присмотрелась, но Тельцы имеют отличную интуицию и понимаю с какой выгодою уже к нему.

Наверное, телец приобрел авто и пару обьектов недвижи?

И тут рыбка/ рак или еще неизвестный тупак активизировался🤔.

Теперь очередь Тельца к партнеру подходить с выгодою и рассчетом. Это он и сделает, поверь!

Веселушечка
#2

Тельцы любят повыепываться и попропадать.
Мудацкий знак, поманипулировать обожает. Скупердяи еще те. Занудны и заурядны.

Гранатовый браслет
#3

Прочитай о Тельца гороскоп.

Они хорошо разбираются во многих вопроссах и подходят к делу с умом и рассудительно.

А Рыбы с их эмоциями им 300 лет не нужны. Как и все водные бестолковые особи)))).

Если Телец вдруг хоть как-то проявил интерес- нужно было его тут же хватать в охапку. И все такое))).
Ты чем занималась? Другим обьектом.
Продолжай.

Другого мужчину/ женщину встретишь, не расстраивайся😉.

Глэдис
#4

Я телец. Нууу, я никогда не влюблялась безрассудно. Ну нравится и нравится человек, симпатии какие-то - для меня это мало значит.
А если человек сам сказал бы, что вот мол - мы только друзья, закрутил с кем-то другим, а потом расстался и мне в любви признавался - я бы послала ну или скоерее всего хвостом покрутила, подразнила, и все равно бы ничего не было. Потому что уверена - или человек нравится сразу, или нафиг надо быть для него запасным аэродромом. Типа пошаболдался с другими, там не вышло, и пришел ко мне. Ага, счаззз, больно надо.

Гость
#5

Он в принципе все верно сказал
Как можно брать на себя ответственность за ситуацию, которую невозможно контролировать и обременять человека живущего чорт знает где? Это эгоистично

Гость
#6

Странные ты вещи про тельца пишешь - подДерживал, был рядом, личной жизнью ТВОЕЙ интересовался... хм! Обычно с телььцами с точностью, да наоборот - онí в центре внимамия и очень скупые на то, что описывашь. Может это только в твоей голове? ТебЕ ТАК хочется видеть ситуацию?

Гость
#7
Глэдис

Я телец. Нууу, я никогда не влюблялась безрассудно. Ну нравится и нравится человек, симпатии какие-то - для меня это мало значит.
А если человек сам сказал бы, что вот мол - мы только друзья, закрутил с кем-то другим, а потом расстался и мне в любви признавался - я бы послала ну или скоерее всего хвостом покрутила, подразнила, и все равно бы ничего не было. Потому что уверена - или человек нравится сразу, или нафиг надо быть для него запасным аэродромом. Типа пошаболдался с другими, там не вышло, и пришел ко мне. Ага, счаззз, больно надо.

"Я телец. Нууу, я никогда не влюблялась безрассудно." -

ну, ооочень знакомо! Трезвый ум, порядок во всём и всегда, расчёт, хладнокровие, разговоы только по делу, юмор на уровне, конкурентов практически нет... мне нравится:)

К тельцам подход особый - рукавичку не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь, но если он дейсвительно влюбится в правильную женщину - она ковшом черпнёт:)

Гость
#8

Да ну, говнистый знак: тупы, расчётливы, холодны, упрямы. Не для рыбок они. Нет в них ни чувств, ни романтики. Осторожно, не отдалживайте им денег - не вернут. Что такое честь, совесть, порядочность, тоже не про них.

Теа❤️
#9

Я рыбка мой мужчина телец в отношениях были полтора года.Телцы изменшики!!!!!!

Гость
#10
Гость

Да ну, говнистый знак: тупы, расчётливы, холодны, упрямы. Не для рыбок они. Нет в них ни чувств, ни романтики. Осторожно, не отдалживайте им денег - не вернут. Что такое честь, совесть, порядочность, тоже не про них.

Ну уж точно не тупы!

Гранатовый браслет
#11

Рыбоньки берите раков и скорпиончиков и вместе в водичке барахтайтесь😂.

Мы, все за! Разрешаем Вам создавать пары)).

#12

А если вспомнить матерный гороскоп?) "телец - это п...ц" 😄😄
Хотя, сама встречаюсь с тельцом..
Павлин настоящий, любит хвалиться. Уважает исключительно себя и свои интересы) фиг поймёшь его мысли и намерения. Никакой конкретики. Будет делать как удобно ему, и все.

#13
Гость

Странные ты вещи про тельца пишешь - подДерживал, был рядом, личной жизнью ТВОЕЙ интересовался... хм! Обычно с телььцами с точностью, да наоборот - онí в центре внимамия и очень скупые на то, что описывашь. Может это только в твоей голове? ТебЕ ТАК хочется видеть ситуацию?

Точно, быть в центре внимания они любят, это да!

Гранатовый браслет
#14
Марина70rus

А если вспомнить матерный гороскоп?) "телец - это п...ц" 😄😄
Хотя, сама встречаюсь с тельцом..
Павлин настоящий, любит хвалиться. Уважает исключительно себя и свои интересы) фиг поймёшь его мысли и намерения. Никакой конкретики. Будет делать как удобно ему, и все.

А почему он Вас замуж не взял?

Если любит???

#15
Гранатовый браслет

А почему он Вас замуж не взял?

Если любит???

А оно ему надо? Его любят, ему дают, ничего не требуют, ему удобно и все тут😀😀😀

Гранатовый браслет
#16
Марина70rus

А оно ему надо? Его любят, ему дают, ничего не требуют, ему удобно и все тут😀😀😀

100%
Особенно если есть где жить

Гость
#17

Автор, а Вашего тельца не Роман зовут случайно? 😂

Гость
#18
Гость

Автор, а Вашего тельца не Роман зовут случайно? 😂

Моего тельца ,зовут Роман,ну очень много не понятного , не поймешь его намерения,вроде все серьезно,а вроде и нет,сразу определил момент ,что о наших отношениях никто не должен знать,еду к нему только я,по семейным обстоятельствам он приехать не может,хотелось бы знать ваше мнение,заранее благодарна!

Гость
#19
Веселушечка

Тельцы любят повыепываться и попропадать.
Мудацкий знак, поманипулировать обожает. Скупердяи еще те. Занудны и заурядны.

Вы так точно описали одного "знакомого", что даже страшно, всё это у самой в голове крутилось, но думала ошибаюсь, а теперь всё ясно. Спасибо!

Просто гость
#21
Гость

Моего тельца ,зовут Роман,ну очень много не понятного , не поймешь его намерения,вроде все серьезно,а вроде и нет,сразу определил момент ,что о наших отношениях никто не должен знать,еду к нему только я,по семейным обстоятельствам он приехать не может,хотелось бы знать ваше мнение,заранее благодарна!

Ну как может быть серьезно, если о Ваших отношениях никто не должен знать??? Что за глупости и наивность. Откуда в голове такие воздушные замки. Отдыхает с Вами и все. Удобно

Просто гость
#22

Ну сказано, ток мягко «не готов». Не нужно ждать. Встретит другую и будет готов. А когда, может завтра, а может через 5 лет

#23

Вам уже ничего не поможет. Если уже поверили в эти знаки, это всё!Всю жизнь будете и себя мучать этим глупым вопросом,и других. Вы не поверите, я вообще не верю и не признаю эти гороскопы! И больше скажу этим знаменитым Предсказателям судьбы (Павел Глоба,Тамара Глоба,Василиса и Терентий). Я составляла,нет помогала сочинять прогнозы . Они платят за это хорошие деньги. Я только не смогла составить для Павла и Тамары Глоба...у них свои составители. И все они боятся разоблачения.Вот вам и мужчина -телец,и женщина -рыба. А Терентий с женой укатил сейчас в штаты.. Так что отчасти я себя считаю виновной в ваших поверьях в рыб,Козлов и баранов.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25
Гость

Моего тельца ,зовут Роман,ну очень много не понятного , не поймешь его намерения,вроде все серьезно,а вроде и нет,сразу определил момент ,что о наших отношениях никто не должен знать,еду к нему только я,по семейным обстоятельствам он приехать не может,хотелось бы знать ваше мнение,заранее благодарна!

Как дела у вас обстоят с Вашим Романом? Он ещё случаем не врач стоматолог?

Гость
#26
Гость

Да ну, говнистый знак: тупы, расчётливы, холодны, упрямы. Не для рыбок они. Нет в них ни чувств, ни романтики. Осторожно, не отдалживайте им денег - не вернут. Что такое честь, совесть, порядочность, тоже не про них.

Прям сто процентов согласна, опытом горьким проверено.....!!!

Гость
#27
Гость

Странные ты вещи про тельца пишешь - подДерживал, был рядом, личной жизнью ТВОЕЙ интересовался... хм! Обычно с телььцами с точностью, да наоборот - онí в центре внимамия и очень скупые на то, что описывашь. Может это только в твоей голове? ТебЕ ТАК хочется видеть ситуацию?

так и есть! от них ни поддержки, ни интереса к твоей жизни, всё внимание только им, и говорить можно только о том, что интересно им!

Гость
#28
Гость

Странные ты вещи про тельца пишешь - подДерживал, был рядом, личной жизнью ТВОЕЙ интересовался... хм! Обычно с телььцами с точностью, да наоборот - онí в центре внимамия и очень скупые на то, что описывашь. Может это только в твоей голове? ТебЕ ТАК хочется видеть ситуацию?

согласна! по моему опыту общения с тельцом- он эгоист и интересен только сам себе

Гость
#29
Гость

так и есть! от них ни поддержки, ни интереса к твоей жизни, всё внимание только им, и говорить можно только о том, что интересно им!

Это точно!Ваши проблемы им нафиг не нужны.Особенно,если не живёте вместе.У самой любовник Телец.Я тоже Рыба.Всю душу вымотал,каменная стена.Переписку со мной не любит,нудной называет.Сколько раз уже я его упрекала.Может не отвечать,игнорить.Но видимо такие нас женщин и привлекают.Конкретики никакой,жадный.Но красивый и в сексе ,,химия,,только это и держит.Хотя уже 52 года дяде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: