Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я мужчине?

Доброй день всем! Недавно познакомилась с коллегой по работе. Привлекательный мужчина. Раньше виделись, но т.к работаем в разных отделах, встречались не часто. Как-то он подошёл познакомиться, сказал, что симпатичная, пообщались на тему работы и разошлись. В следующий раз увиделись, тоже немного пообщались. Он просто сверлит взглядом глаза в глаза. От этого я смущаюсь и, кажется, он это замечает и улыбается.
Все таки остаётся сомнение, не знаю как вести себя с ним, т.к иногда он мог бы уделять мне больше времени. Бывает, кажется, что он меня специально избегает. Как понять его чувства и намерения?

Вишенка
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вообще, если хотите избежать последствий для работы - лучше не заводить отношений и романов на рабочем месте. Если все сложется хорошо и вы работаете в разных отделах - ничего страшного, а если не сложится? Работа все-таки для работы, а не для личной жизни и эти сферы лучше не смешивать ни в наемной работе, ни в личном бизнесе.

Гость
#1

Никак. Пока не пригласил куда то. Они все молодцы, а вечером до свидания, я домой к бабе своей. А так все типа саободные и хаха, а как до дела- слабаки и домой к женке

#2

А работа вам ваша нравится?

Гость
#3

Его намерения - флирт. Чего тут понимать? Вы тоже флиртуйте и сверлите его глазами, если он вам симпатичен. Хоть какое-то развлечение на работе.

Гость
#4

Вы знаете, а мне вот эти глаза в глаза намеренные как раз не очень смахивают на серьезное увлечение. Ведь когда мужик реально влюблён, он как овца, боится посмотреть.... и вы украдкой ловите его взгляд. В данном случае , мое мнение, интерес у него хищный. Ну это только предположение, все мы разные, может я ошибаюсь

Вишенка
#5
Славянка.

А работа вам ваша нравится?

Да

Вишенка
#6
Гость

Никак. Пока не пригласил куда то. Они все молодцы, а вечером до свидания, я домой к бабе своей. А так все типа саободные и хаха, а как до дела- слабаки и домой к женке

Это нет, он свободен, узнала уже

#7
Вишенка

Да

Можно лишиться работы, в случае неудачного служебного романа.

Вишенка
#8
Гость

Вы знаете, а мне вот эти глаза в глаза намеренные как раз не очень смахивают на серьезное увлечение. Ведь когда мужик реально влюблён, он как овца, боится посмотреть.... и вы украдкой ловите его взгляд. В данном случае , мое мнение, интерес у него хищный. Ну это только предположение, все мы разные, может я ошибаюсь

Мужчина уже достаточно взрослый, речь не по университет)) мне казалось, что подростки так смущвются, а мужчина должен быть уверен в себе.
Хотя, возможно вы и правы.

Вишенка
#9
Славянка.

Можно лишиться работы, в случае неудачного служебного романа.

Поэтому и пытаюсь понять, будет ли такой роман удачный)

Вишенка
#10
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Вообще, если хотите избежать последствий для работы - лучше не заводить отношений и романов на рабочем месте. Если все сложется хорошо и вы работаете в разных отделах - ничего страшного, а если не сложится? Работа все-таки для работы, а не для личной жизни и эти сферы лучше не смешивать ни в наемной работе, ни в личном бизнесе.

Спасибо за ответ
На самом деле, рабочие моменты не смущают. Быть проблем в этом отношении не должно...
Уточнила момент, что коллеги, чтобы лучше донести ситуацию

#11

У меня на работе мужчина 51 бегает и в глаза смотрит,показывает что он как мальчик может двигаться.и вроде женат,без кольца.я замужем,он на 15 лет старше меня.три месяца бегает в глаза смотрит,я игнорирую не отстает.уже подходила просила перестать на меня смотреть,мне неприятно.он наоборот разбегался еще больше.ничего не предлагает и не отстает.выбешивает такое.или вообще отстань или предложи что то чтобы тебя послали

Гость
#13
Славянка.

А работа вам ваша нравится?

А вы ни разу не слышали про создание семей на работе?

Марина
#14

да никак,сама возьми да подойди,мужчины же бараны,дрожат как банные листы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: