Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли мужчине?

Как понять, что ты интересна мужчине как женщина?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Самый быстрый способ выяснить - это спросить у него.

Евнегин Огений
#2

Мне одна Ирина нравится в одной соцсети, я ей пишу, а она молчит. Тож не знаю как понравится)))

Гость
#3

Мужчины по разному проявляют симпатию. В зависимости от человека. Но одно могу сказать, мужчина не будет равнодушен к вам. Если он вообще никак на вам не реагирует, то точно не нравитесь. Ну или общается только по долгу службы как со всеми. Думаю самый простой способ - понаблюдать как он общается с другими женщинами.

#4

Очень просто - он будет стараться до вас дотронуться тем или иным способом - как бы нечаянно.

Гость
#5

Если засыпает деньгами и подарочками, возит в рестораны и на курорты - то точно нравитесь. А если нет, товрядли.

Rocker
#6
Евнегин Огений

Мне одна Ирина нравится в одной соцсети, я ей пишу, а она молчит. Тож не знаю как понравится)))

Судя по Вашему нику - не то пишите) У меня что-то подобное,и тоже Ирина....но только я особо понравится и не пытаюсь,Так как понимаю что шансов у меня нет.А Вам удачи! Надеюсь у Вас получится.

грушенька
#7

Да легко. Проявляет инициативу и внимание. На след этапе интересуется делами, настроением. Обязательно водит в рестораны, дарит подарки, щедрый, внимательный, заботливый.
А то, то выше написали - прикасается или пытается тактильный контакт создать - это ерунда, просто хочет интима и не факт, что вы ему нужны для отношений.

Rocker
#8
грушенька

прикасается или пытается тактильный контакт создать - это ерунда, просто хочет интима и не факт, что вы ему нужны для отношений.

В моём случае,хотя бы просто "контакт" создать - а про тактильный и не мечтаю,,

Гость
#9
zlovlad ru

Очень просто - он будет стараться до вас дотронуться тем или иным способом - как бы нечаянно.

Угу... Таким манером мужчине по сто женщин на дню могут нравиться - и от этого толку никакого.
По теме: очень просто. Он звонит/пишет/ищет встреч - значит, нравитесь. Не делает этого - не нравитесь. Дальше идёт внимание, ухаживание, забота, подарки, охрана (от всяких подозрительных личностей и т.п.). Всё! Поверьте мне, по-другому не бывает. Если вы сами проявляете инициативу, значит, вы ему скорее всего не нравитесь и пытаетесь зацепить его вопреки его воле, а значит, отношения не состоятся. Исключения бывают, но на то они и исключения.

Гость
#10

А мне вот интересно, меня задаривает один знакомый комплиментами уже год, познакомились на вечеринке, сам узнал мой номер, писал периодически, сначала общались очень много каждый день по телефону, смс, звонки, но..., ни разу не встречались после знакомстсва, пару раз с его стороны были недвусмысленные намеки на встречу, но я игнорировала, т.к. мне показалось странным если я его приглашу на встречу. Потом общение сократилось и я не писала, и вот так раз в месяц появляется пишет, потом комплименты в ТАКОМ количестве, но снова нет приглашения встретиться, я держусь сдержанно, т.к. что раньше времени себя обнадеживать, и все это год, пару раз пересекались на мероприятиях, он смотрит постоянно на меня, глаз не отводит, кивнет поздоровается и снова смотрит, что мои друзья начинают замечать. Мне просто странно неужели в 28 можнл быть застенчивым чтобы за год ни разу не предложить пообщаться тет а тет, а не через телефон и не понятные кивки при встрече. Или это просто какая то игра. П.с. парень достаточно видный, не сказала бы, чтобы у него были проблемы с девушками, объективно, за такими наоборот бегают девушки. Как думаете, почему так?

Rocker
#11
Гость

Мне просто странно неужели в 28 можнл быть застенчивым чтобы за год ни разу не предложить пообщаться тет а тет, а не через телефон и не понятные кивки при встрече. Или это просто какая то игра. П.с. парень достаточно видный, не сказала бы, чтобы у него были проблемы с девушками, объективно, за такими наоборот бегают девушки. Как думаете, почему так?

Знаете,я вот точно так доигрался.То появлялся и писал - а то исчезал.Зачем это делал? - не могу понять до сих пор..Ну,у меня особый случай,я бы даже сказал уникальный.Я просто изначально понимал что не пара этой женщине.Последний раз мы общались с ней года два назад.Пожелали друг другу счастья и любви и всё.Недавно зашёл на её страницу и хотел написать - но не решился.

Мармотка
#12
Rocker

Знаете,я вот точно так доигрался.То появлялся и писал - а то исчезал.Зачем это делал? - не могу понять до сих пор..Ну,у меня особый случай,я бы даже сказал уникальный.Я просто изначально понимал что не пара этой женщине.Последний раз мы общались с ней года два назад.Пожелали друг другу счастья и любви и всё.Недавно зашёл на её страницу и хотел написать - но не решился.

а вы мне нравитесь

Rocker
#13
Мармотка

а вы мне нравитесь

спасибо

Умница
#14
Rocker

Знаете,я вот точно так доигрался.То появлялся и писал - а то исчезал.Зачем это делал? - не могу понять до сих пор..Ну,у меня особый случай,я бы даже сказал уникальный.Я просто изначально понимал что не пара этой женщине.Последний раз мы общались с ней года два назад.Пожелали друг другу счастья и любви и всё.Недавно зашёл на её страницу и хотел написать - но не решился.

Так напишите, если тем более расстались друзьями, от поста в соцсети от Вас не убудет, а то сидите, себя накручиваете. Вы же мужчина все же и инициативу Вам проявлять, сама она точно за Вами бегать не будет, не мечтайте))

Умница
#15
Гость

А мне вот интересно, меня задаривает один знакомый комплиментами уже год, познакомились на вечеринке, сам узнал мой номер, писал периодически, сначала общались очень много каждый день по телефону, смс, звонки, но..., ни разу не встречались после знакомстсва, пару раз с его стороны были недвусмысленные намеки на встречу, но я игнорировала, т.к. мне показалось странным если я его приглашу на встречу.

Ой, не люблю я таких сиськомятелей, тоже в такими ничего не получалось никогда.
Вы ему нравитесь, просто он от Вас ждет инициативы, тк. видит симпатию и привык к вниманию женщин, считает. что ниже его достоинства женщину приглашать, разводит Вас на инициативу, фу, терпеть не могу таких. Выкиньте его из головы, вряд ли с таким кашу сваришь.

Rocker
#16
Умница

Так напишите, если тем более расстались друзьями, от поста в соцсети от Вас не убудет, а то сидите, себя накручиваете. Вы же мужчина все же и инициативу Вам проявлять, сама она точно за Вами бегать не будет, не мечтайте))

Да,я бы сто постов написал,но толку от этого не будет.Я ей в подмётки не гожусь.И я уже практически с этим смирилcя.....но разлюбить её не могу.И люблю безответно и любить буду всегда!

Умница
#17
Rocker

Да,я бы сто постов написал,но толку от этого не будет.Я ей в подмётки не гожусь.И я уже практически с этим смирилcя.....но разлюбить её не могу.И люблю безответно и любить буду всегда!

Ну иногда все меняется. сегодня она на коне, завтра - Вы, и неизвестно, кто еще о ком больше будет мечтать. А если находиться в контакте, хотя бы изредно писать, поддерживать связь, то проще потом развивать отношения.
А потом, может, это Вы решили, что не годитесь, почему? Она старше Вас, богаче, красивее? Так и Вы молоды, у Вас еще все впереди.
Но даже если и не будет отношений, просто даже общаться с приятным человеком, уже плюс.

Rocker
#18
Умница

Ну иногда все меняется. сегодня она на коне, завтра - Вы, и неизвестно, кто еще о ком больше будет мечтать. А если находиться в контакте, хотя бы изредно писать, поддерживать связь, то проще потом развивать отношения.А потом, может, это Вы решили, что не годитесь, почему? Она старше Вас, богаче, красивее? Так и Вы молоды, у Вас еще все впереди.Но даже если и не будет отношений, просто даже общаться с приятным человеком, уже плюс.

Спасибо Вам,за добрые слова!

#19
Rocker

Знаете,я вот точно так доигрался.То появлялся и писал - а то исчезал.Зачем это делал? - не могу понять до сих пор..Ну,у меня особый случай,я бы даже сказал уникальный.Я просто изначально понимал что не пара этой женщине.Последний раз мы общались с ней года два назад.Пожелали друг другу счастья и любви и всё.Недавно зашёл на её страницу и хотел написать - но не решился.

Неужели все-таки есть такие мужчины! Почему Вы считаете, что Вы ей не пара? И кто Вы по знаку Зодиака, если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: