Гость
Статьи
Какого роста мужчину …

Какого роста мужчину вы бы выбрали? 176 или 196 см

Вопрос чисто по поводу роста, рост девушки 171 и два парня 176 и 196. Какой рост бы вас привлёк?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот, у которого со всем остальным, кроме роста, все в порядке. Рост - это последнее, на что я бы обратила внимание.

Гость
#2

Конечно 196. Зачем мне малышок 176? Это для тех, кто сами 150.

Гость
#3

Мужчина 196 даже не заметит девушку 171. Так что выбора у нее не будет

Скромница
#4

Бери, который 176)...

Веселушечка
#5
Гость

Мужчина 196 даже не заметит девушку 171. Так что выбора у нее не будет

Как раз только такую и заметит, не ниже.

Гость
#6

Серьезно? В 2020 году выбирать партнёра по росту? А зачем вам он? Если фотографии из отпуска в инсту постить, то тут все ясно. А если отношений ради, то вообще не понимаю, при чем здесь разница в 10 см. Он же не в два раза меньше, чтобы (пардон) неудобства всякие в постели были по этой причине.

Гость
#7
Гость

Серьезно? В 2020 году выбирать партнёра по росту? А зачем вам он? Если фотографии из отпуска в инсту постить, то тут все ясно. А если отношений ради, то вообще не понимаю, при чем здесь разница в 10 см. Он же не в два раза меньше, чтобы (пардон) неудобства всякие в постели были по этой причине.

Не соглашусь. Должна быть ровня во всем, в том числе по росту. Рост очень важен, это вообще самое первое на что все смотрят.

#8
Гость

Серьезно? В 2020 году выбирать партнёра по росту? А зачем вам он? Если фотографии из отпуска в инсту постить, то тут все ясно. А если отношений ради, то вообще не понимаю, при чем здесь разница в 10 см. Он же не в два раза меньше, чтобы (пардон) неудобства всякие в постели были по этой причине.

Вопрос о личных предпочтениях в росте! При чём тут это?

#9
Гость

Мужчина 196 даже не заметит девушку 171. Так что выбора у нее не будет

Уже заметил)

#10
Гость

Тот, у которого со всем остальным, кроме роста, все в порядке. Рост - это последнее, на что я бы обратила внимание.

У вас совсем нет никаких предпочтений по поводу роста? 150 пойдёт?

Гость
#11

176. У длинных все большое и воняет

Гость
#12

Какой бред.
По росту выбирать....
А нельзя обратить внимание кто больше любит, кто умнее, у кого образование лучше, кто статусные, серьезднее?
По росту... Ещё бы по форме уха выбирала, что уж там....
176 - маловато для мужчины, 196- это уже лишнего, с таким ростом они все будущие инвалиды с больными суставами...
По здоровью наверное 176 лучше, но гены такие, что дети будут низкие скорее всего.

#13
Гость

Какой бред.
По росту выбирать....
А нельзя обратить внимание кто больше любит, кто умнее, у кого образование лучше, кто статусные, серьезднее?
По росту... Ещё бы по форме уха выбирала, что уж там....
176 - маловато для мужчины, 196- это уже лишнего, с таким ростом они все будущие инвалиды с больными суставами...
По здоровью наверное 176 лучше, но гены такие, что дети будут низкие скорее всего.

Иди.оты.. я просто спрашиваю какое предпочтение по росту! А не про другие качества! Скажем у обоих все хорошие качества есть. Кого то негры не привлекают вне зависимости от качеств, а кого то толстые или низкие итд. Бл почему нельзя по теме ответить.

#14
Гость

176. У длинных все большое и воняет

Что именно воняет?! Как чистота тела зависит от длины?

#15

176 конечно

Настя
#16

При всех прочих равных - 176 см. Поясню. Дети идут в родителей: дочери в отцов, сыновья - в мам. Представьте, что ваша дочь пойдёт ростом в отца. Типа - "наша дура выше всех".

#17

Если учитывать только рост, то 176.
Обниматься целоваться с таким удобнее😀

Гость
#18
Hope

Иди.оты.. я просто спрашиваю какое предпочтение по росту! А не про другие качества! Скажем у обоих все хорошие качества есть. Кого то негры не привлекают вне зависимости от качеств, а кого то толстые или низкие итд. Бл почему нельзя по теме ответить.

Де6илк0.....
Я и по теме ответила, разуй глаза.

Гость
#19

Рост не единственный критерий выбора. Если мужчины абсолютно во всем одинаковы, то того, что выше, но только потому что я сама высокая. Если низенький на лицо красавчик, спортивный, добрый, хозяйственный, зарабатывает хорошо и характер поглпдиствй, а высокий нищий страшко с претензиями, то взяла бы низенького пусть он даже ниже меня на голову.

Гость
#20

Как меня умиляет, как хоббиты доказывают, что рост не имеет значения, а у самих подгорает так, что дым коромыслом. Конечно не имеет, поэтому все коротышки женского пола ходят на каблуках и этим гробят здоровье, а недоросли мужского пола это вообще ужас - ни одного нормального за всю жизнь не встретила, все как один закомплексованные обиженки. Поэтому, как в том анекдоте, хоть до мышей дое6итесь, нам то что.

Гость
#21

Что то много тем про рост в последнее время. Сейчас бабло и внешка рулит если что. Так что не заморачивайся. Хоть 2 метра в тебе

❤️ Вредная булочка ❤️
#22

Очень умиляет про рост не имеет значения, ну да , ну да 😂😂😂 со своим ростом 176 выше 180 для меня перебор )

Гость
#23

196 конечно, с ним можно и на каблуках пойти - не будешь выше, ему легче и удобнее меня на руках носить и вообще люблю высоких мужчин)

Гость
#24

Тот, у которого взгляд умнее, а лицо и фигура привлекательнее.
У моего мужа рост 187.

Гость
#25
Гость

Тот, у которого взгляд умнее, а лицо и фигура привлекательнее.
У моего мужа рост 187.

Мой рост 161, никаких проблем с вниманием у противоположного пола не было никогда.
Обувь на каблуке не ношу вообще (в театр и т.д. надеваю лоферы/балетки на тонкой подошве).
Люди друг другу нравятся не из-за роста🙃.

Гость
#26

Так никогда не бывает: что два мужчины идентичны во всем, кроме роста.
И, когда мужчина Вам нравится и сильно, Вы перестаете его сравнивать.

Гость
#27

176. Это сексуально. Высокий у меня ассоциируется с кем-то неуклюжим, а "маленький" - ловкий, быстрый, хорошо сложенный.

Гость
#28
Гость

196 конечно, с ним можно и на каблуках пойти - не будешь выше, ему легче и удобнее меня на руках носить и вообще люблю высоких мужчин)

На руках носить долго бы не получилось, с таким ростом в будущем все мужчины получают инвалидность, по больному скелету и больным суставам, проблемы с ногами.
Хотя, это конечно не в молодом возрасте, так что, наверное успел бы поносить несколько лет.

Гость
#29
Hope

Что именно воняет?! Как чистота тела зависит от длины?

Ну есть такое. Огромные ноги 47 размера, больше потеют, больше воняют.

Миниатюрная стриженая блондинка
#30

Рост - это последнее, что интересует в мужчине
Я выбираю того, который любит меня и мои 160 см
Когда мужчина привлёк и нужен, то его рост совершенно не важен
Как хорошо быть самой 160

Гость
#31
Hope

Вопрос о личных предпочтениях в росте! При чём тут это?

Если бы разговор был о личных предпочтениях, автор темы не шла бы на форум за ответом, а сама бы решила секунды за 1,5. Но она идёт спрашивать у общественности: "Кто понравился бы больше вам?". Вот и вопрос - что у человека с самооценкой, если он в таких третьестепенных вещах оглядывается на реакцию окружающих? Нарциссизм это или капитальная неуверенность в себе и своем выборе?

Гость
#32
Гость

Конечно 196. Зачем мне малышок 176? Это для тех, кто сами 150.

Оруу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема