Гость
Статьи
Каким женщинам, хватит …

Каким женщинам, хватит 13 см?

Все жизнь я страдаю от своего недуга.
Я симпатичный, спортсмен, умный харизматматичный, я нравился девушкам всю свою жизнь, не всем конечно, но многим. И они мне очень нравятся. Я их люблю. Но я не могу с ними вступить в отношения из за комплекса. Я очень стесняюсь своего члена. Страшно страдаю. Вы не представляете что такое когда кто нравится, ты ему нравишься, а ты боишься... Хотя может даже не стесняюсь и боюсь, просто не хочу расстраивать женщин, я чувствую с детства потребность что её я оргазм важнее, это мой бзиг, я осознал это до того как стал комплексовать. Но очевидно что я не могу довести всех. По этому пожалуйста девушки. Я знаю что какой хоть и не большой процент это устроит. Тем более, я буду увеличивать помпой экстандером упражнениями. Но это не сейчас, работаю постоянно. Напишете пожалуйста кому бы из вас устроил 13 см. Взгляните на ленейку пожалуйста перед этим, а то я заметил многие на глаз определять умеют плохо) Рост, вес телосложение. Были ли у вас больше, что бы понимать что вам есть с чем сравнивать. Что бы примерно подходить знакомиться с теми девушками, кто будет счастлив со мной. Что бы других не расстраивать и самому тоже не страдать. Надеюсь найду тут определённую зависимость. Пожалуйста не флудите. По этому язвительные пожалуйста проходите мимо, я желаю вам счастье и не считаю вас ведрами, я не выбирал каким мне быть. Советы про язык и руки, лечи голову, тоже пожалуйста без этого. И мужчины трушиеся на женских форумах для срача, займитесь чем то более полезным чем подколами парня вроде меня, найдёте лучшее себе женщину и будьте счастливы. Всем за ранее спасибо.

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства мужиков размер 13-15 см,смысл комплексовать

Гость
#2

Если толстый обрезанный нормально

Гость
#3

Ищи мелкую бабу.
150-160 рост.
У таких и пи.ся мелкая.
Большой ч.лен в них не влезет.

Странный
#4

Неглубоким женщинам так сказать

Гость
#6

Вам просто нужна миниатюрная девушка,13 см это обычный размер

Ололошеньки
#7

13 см - хороший размер, большинство женщин испытывают оргазм именно клитором (пальчики в помощь), длина влагалища 7-12 см, поэтому долбежка огромным фуем ни к чему, а то и больно.

#8

Мда, женское счастье в твоей пи*ьке. Тебе 20 лет? Не переживай по комплексуешь еще пару годочков, и секс тебе надоест, либидо спадет и гормоны тоже. И проблема уйдет сама собой... Ну уж если сейчас надо, сделай себе пластику не вижу проблемы.
И не выдумай себе всякого, осчастливит он там кого-то))) Ты не лучик света, а мешок с мясом, хоть об качайся... Человек сам решает быть счастливым с кем то или ныть

Гость
#9
Гость

А, и нерожавшую ищи.
После родов пиз.да может превратиться в ведро.
Там твои скромные 13 см потеряются.

Не факт, если порвалась в родах, то могут зашить так, что там еще уже станет.

Гость
#10
Гость

Вам просто нужна миниатюрная девушка,13 см это обычный размер

Обычный 🤦🏼‍♀️???

юля1993ю
#11

Мне даже на секунду показалось что ваше сообщение — это прикол или это разводка, потому что размер самый что ни на есть хороший. Автор, давайте напишу вам большое письмо, если есть шанс что это вам хоть какой-то поможет буду рада. Я девушка, 27 лет, секс люблю, секс мне безумно важен. Мужчина важен, телосложение его важно, но и сам вид его достоинства, и форма, и размер тоже. Я заметила что если нравится форма рук (кистей) и носа (у мужчин) то значит мне понравится и форма члена. Но тут как бы описать не могу что мне нравится. Но член для меня безумно важен. Но совсем не так как вы думаете мне кажется. У меня были мужчины, все вашего размера, рост у них был 175-185, телосложение среднее. Еще у меня было куча фаллоимитаторов и вибраторов, от 10 до 21 см, разных форм и диаметров, вплоть до того чтобы было больно вставлять и вообще не вставлялся . И мой любимый как раз 13 см, при этом я использую его на всю длину наверное в 5% случаев секса. Только когда хочется испытать маточный оргазм, а он поверьте есть у 0,05% женщин, то есть всем остальным по барабану вообще будет. Фаллоимитаторы 16-21 см всё натирают, с ними больно, они реально набивают там какие-то синяки и потом они болят. Иногда писать больно! У меня рост 168 см, вес 53 кг. А что уж говорить про анальный секс! 13 см для анального это очень много, можно и на вибратор перейти, если особо больно. Я бы сто раз подумала перед тем как выбрать мужчину с членом больше среднего, потому что секс для меня очень важен по факту и именно из-за секса я и ищу себе мужчину на шуры-муры. Еще есть параметр диаметра. 3-3,5 см идеально, больше можно, меньше — дело позы. Например в позе doggy style (по собачьи) член в любом случае кажется длиннее на 30% и шире на 30%. Например взять в себя 17sm/4sm в этой позе наверное я вообще не захочу, ну его нафиг такой секs. Итак: я знаю себя, свои оргазмы как пять пальцев. Я могу выбрать из фаллоимититоров и мужчин любой размер. И выбираю 13 sm/3.3 sm.

Гость
#12
Глицерин

Мда, женское счастье в твоей пи*ьке. Тебе 20 лет? Не переживай по комплексуешь еще пару годочков, и секс тебе надоест, либидо спадет и гормоны тоже. И проблема уйдет сама собой... Ну уж если сейчас надо, сделай себе пластику не вижу проблемы.
И не выдумай себе всякого, осчастливит он там кого-то))) Ты не лучик света, а мешок с мясом, хоть об качайся... Человек сам решает быть счастливым с кем то или ныть

Вот зачем это ехидство что я вам сделал? Я же к притендую на вас. Не можете сказать ну пройдёте мимо пожалуйста. У вас так мало ы жизни счастья что над другими издеваться хочется?

Гость
#13
Гость

Не факт, если порвалась в родах, то могут зашить так, что там еще уже станет.

Зашивают только вход.
А дальше ведрище.

юля1993ю
#14

Итак:
1) Недуга у вас нет. Я не совсем поняла: вы других мальчиков голыми видели? 13-14 см это обычный в России размер. А если вы выше остальных и у вас все равно такой размер — это абсолютно ничего не меняет, то есть пропорции не обязательно должны совпадать, даже если у вас рост 190 см это хороший размер.
2) Любой девушке будет комфортнее со средним размером. Большой член любят некоторые девушки, которым сложно достичь острых ощущений. При этом когда они научаются оргазмов это "охота" проходит. Иногда не проходит. Но поверьте их максимум ну какие-нибудь 10% наверное.
3) Увеличивать ничего не надо, потому что у вас в итоге может получится прибор, с которым девушек будет неудобно. Если бы у вас было 9 см, я бы еще может быть поняла увеличение, но 13 см трогать никак не надо. 9 вообще-то тоже не надо, любите себя дорогие мои! я же люблю свою грудь нулевого размера!
4) МИНЕТ! Член больше вашего в минете очень неудобен. Ваш член идеален для минета, девушка может его делать с удобством, с удовольствием, а не давится им каждые пять секунд.
5) Если вам какая-либо девушка или парень когда-либо сказали что у вас маленький — это просто были подколы, не более того! Если даже ваша любовница когда-то сказала что у вас меньше чем у бывшего и поэтому хуже — это она либо пыталась вам отомстить, либо сама не знает о чем говорит.
6) Я бы сказала что 13 см устроит 90% женщин. Если спросить 70% захотят до 15 см, 20% захотят 15-16 см, 10% захотят 18-19 см. Но при постоянном сексуальном контакте, например четыре-пять раз в неделю, лично для меня, все что больше 14 см ну это как бы просто неудобно в итоге.

Гость
#15
Гость

Зашивают только вход.
А дальше ведрище.

Тут есть тема "Пластика влагалища – кольпорафия" - 515 страниц
там рожавшие женщины утверждают, что до операции было ведро, после операции все стало как у нерожавшей девочки и мужья очень довольны.

Гость
#16
юля1993ю

Мне даже на секунду показалось что ваше сообщение — это прикол или это разводка, потому что размер самый что ни на есть хороший. Автор, давайте напишу вам большое письмо, если есть шанс что это вам хоть какой-то поможет буду рада. Я девушка, 27 лет, секс люблю, секс мне безумно важен. Мужчина важен, телосложение его важно, но и сам вид его достоинства, и форма, и размер тоже. Я заметила что если нравится форма рук (кистей) и носа (у мужчин) то значит мне понравится и форма члена. Но тут как бы описать не могу что мне нравится. Но член для меня безумно важен. Но совсем не так как вы думаете мне кажется. У меня были мужчины, все вашего размера, рост у них был 175-185, телосложение среднее. Еще у меня было куча фаллоимитаторов и вибраторов, от 10 до 21 см, разных форм и диаметров, вплоть до того чтобы было больно вставлять и вообще не вставлялся . И мой любимый как раз 13 см, при этом я использую его на всю длину наверное в 5% случаев секса. Только когда хочется испытать маточный оргазм, а он поверьте есть у 0,05% женщин, то есть всем остальным по барабану вообще будет. Фаллоимитаторы 16-21 см всё натирают, с ними больно, они реально набивают там какие-то синяки и потом они болят. Иногда писать больно! У меня рост 168 см, вес 53 кг. А что уж говорить про анальный секс! 13 см для анального это очень много, можно и на вибратор перейти, если особо больно. Я бы сто раз подумала перед тем как выбрать мужчину с членом больше среднего, потому что секс для меня очень важен по факту и именно из-за секса я и ищу себе мужчину на шуры-муры. Еще есть параметр диаметра. 3-3,5 см идеально, больше можно, меньше — дело позы. Например в позе doggy style (по собачьи) член в любом случае кажется длиннее на 30% и шире на 30%. Например взять в себя 17sm/4sm в этой позе наверное я вообще не захочу, ну его нафиг такой секs. Итак: я знаю себя, свои оргазмы как пять пальцев. Я могу выбрать из фаллоимититоров и мужчин любой размер. И выбираю 13 sm/3.3 sm.

Спасибо вам большое что по делу и так развёрнуто) Буду присматривать к вашему типажу примерно

Гость
#17
Гость

Зашивают только вход.
А дальше ведрище.

Почему ведрише? Упражнения кегля для женщин. Неужели люди настолько мало читают?

#18

тебе нужны азиатки, их вагины настроены на маленькие члены.

Гость
#19

13 см - абсолютно нормальный размер, я считаю. Зря автор переживает. А насчёт того, кого автору выбирать - могу сказать только про свой опыт. Мне кажется, что с возрастом у меня что-то немного опустилось внутри, и теперь в меня может войти меньше, чем раньше. Так что лично мне сейчас 13 см - предел. Если больше, то будет боль. Я нерожавшая, если что, стройная и довольно высокая.

Гость
#20
Гость

13 см - абсолютно нормальный размер, я считаю. Зря автор переживает. А насчёт того, кого автору выбирать - могу сказать только про свой опыт. Мне кажется, что с возрастом у меня что-то немного опустилось внутри, и теперь в меня может войти меньше, чем раньше. Так что лично мне сейчас 13 см - предел. Если больше, то будет боль. Я нерожавшая, если что, стройная и довольно высокая.

это мозги у тя опустились
и яйца выкатились в тред

Гость
#21
Гость

А, и нерожавшую ищи.
После родов пиз.да может превратиться в ведро.
Там твои скромные 13 см потеряются.

К вашему сведению, как далекому от анатомии и физиологии субъекту, разъясняю на понятном обывателю языке- вл.ага.лище мышечный орган, оно имеет свойство после родов принимать первоначальный объем.
И перед тем, как писать глупости, советую ознакомиться с соответствующей литературой.

#22
Гость

Вот зачем это ехидство что я вам сделал? Я же к притендую на вас. Не можете сказать ну пройдёте мимо пожалуйста. У вас так мало ы жизни счастья что над другими издеваться хочется?

Моя грубость для того чтобы ты сошел уже своего Олимпа на землю. Твоя обидчивость лишь подтверждает это.
Я не смеялся над тобой, ты слишком много думаешь о себе. Всем все равно что у тебя в штанах. Даже больше всем плевать на тебя.
Ну не знаю найми куртизанку, может тогда поймешь что весь этот процесс не стоит твоих сил и страданий.

юля1993ю
#23

далее я цитирую вам цитату из статьи в интернете "Так, у польских мужчин средний размер пениса составляет 13,9 см, у украинцев — 13,6 см, а у россиян — 12,8 см. Лидерами в Европе можно считать норвежцев и шведов — 15,1 см и 15,0 см, а вот греческим мужчинам есть над чем задуматься — 12,2 см. ". Далее по форме: "Сильный изгиб, более 20°: 2,6 %, Небольшой изгиб влево: 12,8 %, Небольшой изгиб вправо: 29,1 %, Прямой: 55,5 %"". Изгиб члена НИКАК не влияет на способность женщины чувствовать вас и вам попадать "туда куда надо". Во время минета изгиб вообще приятно ощущать. Следующая цитата из другой статьи: "Ранее британские ученые собрали данные о 15 521 мужчинах с разных концов света и получили объективную информацию о средней длине полового члена жителя Земли. Оказалось, что средняя длина пениса в расслабленном состоянии составляет 9,16 сантиметров, а эрегированного — 13,12 сантиметров. Также выяснилось, что половой орган длиннее 16 сантиметров имеют только пять мужчин из ста. Пенисы короче 10 сантиметров бывают столь же редко. При этом никакой связи между длиной органа и такими биометрическими показателями, как рост и масса тела, выявлено не было."

#24
Гость

Не факт, если порвалась в родах, то могут зашить так, что там еще уже станет.

Да, и почему-то это заблуждение так популярно..если у женщины все нормально, то размеры всех половых органов после родов полностью возвращаются к дородовым размерам. Исключение составляют женщины многорожавшие с небольшими промежутками и с серьезной травматизацией. И отдельный, небольшой процент, это женщины у которых сниженна эластичность тканей, но это редко встречается. Все остальные от нерожавших не отличаются.

Гость
#25

Автор. У меня был парень с 13 см. ВСЕ БЫЛО ШИКАРНО. Он был нежен, лизал клево, буяком вертел хорошо. Не комплексовал))) Да, он был под метр девяносто, но полноват((((
Сейчас у меня мч, у него 18. НО! Оргазм я получаю в 80% случаев только от его умелых движений по клитору и пальцев вовнутрь. Был бы у него 13...Ничего б не изменилось) Во-первых, я люблю его, а секс по любви - дело совсем иное. Потом, он грамотно подготавливает меня: целует везде, гладит, массирует эрогенные зоны. И всегда предохраняется, постоянно проверяет, чтоб ничего не слезло. Это тоже очень важно для меня! Он ростом 166 см, худой, но подкаченный)))) Ахаемся до упаду! После 15 минут его мастурбации мне уже плохо, звенит в ушах и тд.
Если что, мне 20, 164 см, не ведро внутри, не рожала.

Гость
#26
Гость

Почему ведрише? Упражнения кегля для женщин. Неужели люди настолько мало читают?

Упражнения?)))
Ты в курсе, что разорванную мышцу, даже зашитую потом, уже нельзя накачать?
И она уже не такая эластичная, как мышца без рубцово

юля1993ю
#27
Гость

Спасибо вам большое что по делу и так развёрнуто) Буду присматривать к вашему типажу примерно

я не думаю что вам нужно искать какой-то там типаж, честное слово. девочка поменьше меня может иметь вагину больше, девочка покрупнее меня уже иметь вагину уже. это не рассчитать и не понять толком-то. если женщина вас хочет она кончать он поцелуев будет! всмысле опытная женщина, не девочка. а уж от вашего члена она будет просто дрожать, если любит. и вообще я люблю и тот типа секса, когда член проникает только на 2-3 см, или проникает и выходит постоянно на 2-3 см.

юля1993ю
#28

Теперь про внешний вид. Я ЛЮБЛЮ КАК СМОТРЯТСЯ члены 13 см. То есть даже для картинки, чтобы возбудится, я бы хотела видеть такого скажем раздетого пожарного на постере на стене, а не кого-то с более крупным инструментом. Большой член обычно у африканцев. И знаете что? Вагина и сама дырочки у африканских женщин тоже гораздо больше. То есть пропорция та же самая! Природа всё задумала правильно!

Гость
#29
Гость

13 см - абсолютно нормальный размер, я считаю. Зря автор переживает. А насчёт того, кого автору выбирать - могу сказать только про свой опыт. Мне кажется, что с возрастом у меня что-то немного опустилось внутри, и теперь в меня может войти меньше, чем раньше. Так что лично мне сейчас 13 см - предел. Если больше, то будет боль. Я нерожавшая, если что, стройная и довольно высокая.

Тцц вообще не понятно. Я наоборот высоких боюсь хотя они мне так же нравятся. Думал всю жизнь наоборот чем выше тем и устройство с низу глубже как длина пальцев итд

Гость
#30
юля1993ю

Мне даже на секунду показалось что ваше сообщение — это прикол или это разводка, потому что размер самый что ни на есть хороший. Автор, давайте напишу вам большое письмо, если есть шанс что это вам хоть какой-то поможет буду рада. Я девушка, 27 лет, секс люблю, секс мне безумно важен. Мужчина важен, телосложение его важно, но и сам вид его достоинства, и форма, и размер тоже. Я заметила что если нравится форма рук (кистей) и носа (у мужчин) то значит мне понравится и форма члена. Но тут как бы описать не могу что мне нравится. Но член для меня безумно важен. Но совсем не так как вы думаете мне кажется. У меня были мужчины, все вашего размера, рост у них был 175-185, телосложение среднее. Еще у меня было куча фаллоимитаторов и вибраторов, от 10 до 21 см, разных форм и диаметров, вплоть до того чтобы было больно вставлять и вообще не вставлялся . И мой любимый как раз 13 см, при этом я использую его на всю длину наверное в 5% случаев секса. Только когда хочется испытать маточный оргазм, а он поверьте есть у 0,05% женщин, то есть всем остальным по барабану вообще будет. Фаллоимитаторы 16-21 см всё натирают, с ними больно, они реально набивают там какие-то синяки и потом они болят. Иногда писать больно! У меня рост 168 см, вес 53 кг. А что уж говорить про анальный секс! 13 см для анального это очень много, можно и на вибратор перейти, если особо больно. Я бы сто раз подумала перед тем как выбрать мужчину с членом больше среднего, потому что секс для меня очень важен по факту и именно из-за секса я и ищу себе мужчину на шуры-муры. Еще есть параметр диаметра. 3-3,5 см идеально, больше можно, меньше — дело позы. Например в позе doggy style (по собачьи) член в любом случае кажется длиннее на 30% и шире на 30%. Например взять в себя 17sm/4sm в этой позе наверное я вообще не захочу, ну его нафиг такой секs. Итак: я знаю себя, свои оргазмы как пять пальцев. Я могу выбрать из фаллоимититоров и мужчин любой размер. И выбираю 13 sm/3.3 sm.

Яйца прям вываливаются...

Гость
#31
юля1993ю

Итак:
1) Недуга у вас нет. Я не совсем поняла: вы других мальчиков голыми видели? 13-14 см это обычный в России размер. А если вы выше остальных и у вас все равно такой размер — это абсолютно ничего не меняет, то есть пропорции не обязательно должны совпадать, даже если у вас рост 190 см это хороший размер.
2) Любой девушке будет комфортнее со средним размером. Большой член любят некоторые девушки, которым сложно достичь острых ощущений. При этом когда они научаются оргазмов это "охота" проходит. Иногда не проходит. Но поверьте их максимум ну какие-нибудь 10% наверное.
3) Увеличивать ничего не надо, потому что у вас в итоге может получится прибор, с которым девушек будет неудобно. Если бы у вас было 9 см, я бы еще может быть поняла увеличение, но 13 см трогать никак не надо. 9 вообще-то тоже не надо, любите себя дорогие мои! я же люблю свою грудь нулевого размера!
4) МИНЕТ! Член больше вашего в минете очень неудобен. Ваш член идеален для минета, девушка может его делать с удобством, с удовольствием, а не давится им каждые пять секунд.
5) Если вам какая-либо девушка или парень когда-либо сказали что у вас маленький — это просто были подколы, не более того! Если даже ваша любовница когда-то сказала что у вас меньше чем у бывшего и поэтому хуже — это она либо пыталась вам отомстить, либо сама не знает о чем говорит.
6) Я бы сказала что 13 см устроит 90% женщин. Если спросить 70% захотят до 15 см, 20% захотят 15-16 см, 10% захотят 18-19 см. Но при постоянном сексуальном контакте, например четыре-пять раз в неделю, лично для меня, все что больше 14 см ну это как бы просто неудобно в итоге.

Мужик пишет 100%

Гость
#32
Гость

К вашему сведению, как далекому от анатомии и физиологии субъекту, разъясняю на понятном обывателю языке- вл.ага.лище мышечный орган, оно имеет свойство после родов принимать первоначальный объем.
И перед тем, как писать глупости, советую ознакомиться с соответствующей литературой.

Надень свитер на 3 размера меньше.
Поноси его целый день.
Сними.
Вот во что превращается пи.ся рожавшей бабы.
В жалкую тряпочку.
Потому что, если бы ты учила сопромат, ты бы знала, что существует предел упругости материала. После достижения которого наступают необратимые изменения.
Рожавшая пиз.да никогда не будет такой же, как нерожавшая.
Вывалить кабачок весом 4 кг = получить необратимые изменения.
Именно поэтому тут на Вумане есть ветка на 100500 страниц про кольпорафию - пластику рожавшей пиз.денки.
Но даже если сделать пластику и ушить.
Рубцовые ткани никогда не будут такими же, как были изначально.
Вот так звучит правда.
Хотя она и подрывает пукан у рожавших баб))

Гость
#33
Гость

13 см - абсолютно нормальный размер, я считаю. Зря автор переживает. А насчёт того, кого автору выбирать - могу сказать только про свой опыт. Мне кажется, что с возрастом у меня что-то немного опустилось внутри, и теперь в меня может войти меньше, чем раньше. Так что лично мне сейчас 13 см - предел. Если больше, то будет боль. Я нерожавшая, если что, стройная и довольно высокая.

Мужик пишет 💯

Гость
#34
Глицерин

Моя грубость для того чтобы ты сошел уже своего Олимпа на землю. Твоя обидчивость лишь подтверждает это.
Я не смеялся над тобой, ты слишком много думаешь о себе. Всем все равно что у тебя в штанах. Даже больше всем плевать на тебя.
Ну не знаю найми куртизанку, может тогда поймешь что весь этот процесс не стоит твоих сил и страданий.

Почему вы такая злая? Секс важная часть жизни. Люди без него с ума сходят. Это все важно. Какой Олимп какая земля. Пишите пожалуйста по делу. Если вам это не важно ну напишите пожалуйста свои параметры. А за советы спасибо, но я не много другое хотел узнать

Гость
#35
Dr. EGA

Да, и почему-то это заблуждение так популярно..если у женщины все нормально, то размеры всех половых органов после родов полностью возвращаются к дородовым размерам. Исключение составляют женщины многорожавшие с небольшими промежутками и с серьезной травматизацией. И отдельный, небольшой процент, это женщины у которых сниженна эластичность тканей, но это редко встречается. Все остальные от нерожавших не отличаются.

Да, именно поэтому гинекологи, если слышат "Я рожала", сразу достают зеркало размера L.
И производители почему-то производят такие размеры.
Потому что влагалище после родов не меняется)))

#36
Гость

Зашивают только вход.
А дальше ведрище.

Де нет. Откуда вы это взяли? Есть изначально женщины с так называемым "ёмким" влагалищем. Это индивидуальные особенности..Зеркала же гинекологические не зря по номерам идут..и подбираются индивидуально женщинам.

Инна Вагина
#37

Влюбляешься, наверное, в человека, а не в сантиметры.

#38
Гость

Мужик пишет 100%

Не будет мужик писать такую портянку ради того того чтобы по тролить или красивого словца. Какая то куртизанка писала

Гость
#39
Гость

Автор. У меня был парень с 13 см. ВСЕ БЫЛО ШИКАРНО. Он был нежен, лизал клево, буяком вертел хорошо. Не комплексовал))) Да, он был под метр девяносто, но полноват((((
Сейчас у меня мч, у него 18. НО! Оргазм я получаю в 80% случаев только от его умелых движений по клитору и пальцев вовнутрь. Был бы у него 13...Ничего б не изменилось) Во-первых, я люблю его, а секс по любви - дело совсем иное. Потом, он грамотно подготавливает меня: целует везде, гладит, массирует эрогенные зоны. И всегда предохраняется, постоянно проверяет, чтоб ничего не слезло. Это тоже очень важно для меня! Он ростом 166 см, худой, но подкаченный)))) Ахаемся до упаду! После 15 минут его мастурбации мне уже плохо, звенит в ушах и тд.
Если что, мне 20, 164 см, не ведро внутри, не рожала.

Тцц сейчас читаю и думаю сколько девушек я отдалил от себя из за этого. Аж до слез обидно если честно. Кого то ведь и любил. Дурак)

Гость
#40
юля1993ю

Мне даже на секунду показалось что ваше сообщение — это прикол или это разводка, потому что размер самый что ни на есть хороший. Автор, давайте напишу вам большое письмо, если есть шанс что это вам хоть какой-то поможет буду рада. Я девушка, 27 лет, секс люблю, секс мне безумно важен. Мужчина важен, телосложение его важно, но и сам вид его достоинства, и форма, и размер тоже. Я заметила что если нравится форма рук (кистей) и носа (у мужчин) то значит мне понравится и форма члена. Но тут как бы описать не могу что мне нравится. Но член для меня безумно важен. Но совсем не так как вы думаете мне кажется. У меня были мужчины, все вашего размера, рост у них был 175-185, телосложение среднее. Еще у меня было куча фаллоимитаторов и вибраторов, от 10 до 21 см, разных форм и диаметров, вплоть до того чтобы было больно вставлять и вообще не вставлялся . И мой любимый как раз 13 см, при этом я использую его на всю длину наверное в 5% случаев секса. Только когда хочется испытать маточный оргазм, а он поверьте есть у 0,05% женщин, то есть всем остальным по барабану вообще будет. Фаллоимитаторы 16-21 см всё натирают, с ними больно, они реально набивают там какие-то синяки и потом они болят. Иногда писать больно! У меня рост 168 см, вес 53 кг. А что уж говорить про анальный секс! 13 см для анального это очень много, можно и на вибратор перейти, если особо больно. Я бы сто раз подумала перед тем как выбрать мужчину с членом больше среднего, потому что секс для меня очень важен по факту и именно из-за секса я и ищу себе мужчину на шуры-муры. Еще есть параметр диаметра. 3-3,5 см идеально, больше можно, меньше — дело позы. Например в позе doggy style (по собачьи) член в любом случае кажется длиннее на 30% и шире на 30%. Например взять в себя 17sm/4sm в этой позе наверное я вообще не захочу, ну его нафиг такой секs. Итак: я знаю себя, свои оргазмы как пять пальцев. Я могу выбрать из фаллоимититоров и мужчин любой размер. И выбираю 13 sm/3.3 sm.

Автор, вот очень хороший ответ! Обратите внимание. Тут человек все грамотно расписал.

Гость
#41
Гость

Упражнения?)))
Ты в курсе, что разорванную мышцу, даже зашитую потом, уже нельзя накачать?
И она уже не такая эластичная, как мышца без рубцово

Мужчина сейчас везде кесарево. Да и все можно накачать.

Гость
#42

Я кончаю только от рук. Мне на размер члена пофигу абсолютно.

Гость
#43
Dr. EGA

Де нет. Откуда вы это взяли? Есть изначально женщины с так называемым "ёмким" влагалищем. Это индивидуальные особенности..Зеркала же гинекологические не зря по номерам идут..и подбираются индивидуально женщинам.

Вот именно, что зеркала по номерам.
S - для девственниц/нерожавших миниатюрных
M - для нерожавших
L - для рожавших.
А в роддоме грубо зашивают, только вход и разрывы.
Чтоб не вываливалось.
Пластика пиз.ды, когда ушивают по всей длине, называется кольпорафия.
И стоит она совсем другие деньги.

Гость
#44
юля1993ю

Итак:
1) Недуга у вас нет. Я не совсем поняла: вы других мальчиков голыми видели? 13-14 см это обычный в России размер. А если вы выше остальных и у вас все равно такой размер — это абсолютно ничего не меняет, то есть пропорции не обязательно должны совпадать, даже если у вас рост 190 см это хороший размер.
2) Любой девушке будет комфортнее со средним размером. Большой член любят некоторые девушки, которым сложно достичь острых ощущений. При этом когда они научаются оргазмов это "охота" проходит. Иногда не проходит. Но поверьте их максимум ну какие-нибудь 10% наверное.
3) Увеличивать ничего не надо, потому что у вас в итоге может получится прибор, с которым девушек будет неудобно. Если бы у вас было 9 см, я бы еще может быть поняла увеличение, но 13 см трогать никак не надо. 9 вообще-то тоже не надо, любите себя дорогие мои! я же люблю свою грудь нулевого размера!
4) МИНЕТ! Член больше вашего в минете очень неудобен. Ваш член идеален для минета, девушка может его делать с удобством, с удовольствием, а не давится им каждые пять секунд.
5) Если вам какая-либо девушка или парень когда-либо сказали что у вас маленький — это просто были подколы, не более того! Если даже ваша любовница когда-то сказала что у вас меньше чем у бывшего и поэтому хуже — это она либо пыталась вам отомстить, либо сама не знает о чем говорит.
6) Я бы сказала что 13 см устроит 90% женщин. Если спросить 70% захотят до 15 см, 20% захотят 15-16 см, 10% захотят 18-19 см. Но при постоянном сексуальном контакте, например четыре-пять раз в неделю, лично для меня, все что больше 14 см ну это как бы просто неудобно в итоге.

+100500

Гость
#45
юля1993ю

я не думаю что вам нужно искать какой-то там типаж, честное слово. девочка поменьше меня может иметь вагину больше, девочка покрупнее меня уже иметь вагину уже. это не рассчитать и не понять толком-то. если женщина вас хочет она кончать он поцелуев будет! всмысле опытная женщина, не девочка. а уж от вашего члена она будет просто дрожать, если любит. и вообще я люблю и тот типа секса, когда член проникает только на 2-3 см, или проникает и выходит постоянно на 2-3 см.

Спасибо вам большое девушка) Вы очень добрая! Приму к сведению ваши слова)

Гость
#46
Гость

Мужчина сейчас везде кесарево. Да и все можно накачать.

Ты сам-то мужчина?
Специалист по пё.здам?
Ну иди разрежь себе бицепс, а потом попробуй его накачать)))
Я на тебя погляжу.
А кесарево нынче бабам не делают.
Только когда баба начала помирать.
Экономят бюджетные денежки по ОМС.

юля1993ю
#47
Гость

Мужик пишет 100%

девушка, 27 лет, я тут везде в темах

юля1993ю
#48
Гость

Тцц вообще не понятно. Я наоборот высоких боюсь хотя они мне так же нравятся. Думал всю жизнь наоборот чем выше тем и устройство с низу глубже как длина пальцев итд

да забудьте вы об этом! оргазмы у женщин в мозгу!

Гость
#49
юля1993ю

Итак:
1) Недуга у вас нет. Я не совсем поняла: вы других мальчиков голыми видели? 13-14 см это обычный в России размер. А если вы выше остальных и у вас все равно такой размер — это абсолютно ничего не меняет, то есть пропорции не обязательно должны совпадать, даже если у вас рост 190 см это хороший размер.
2) Любой девушке будет комфортнее со средним размером. Большой член любят некоторые девушки, которым сложно достичь острых ощущений. При этом когда они научаются оргазмов это "охота" проходит. Иногда не проходит. Но поверьте их максимум ну какие-нибудь 10% наверное.
3) Увеличивать ничего не надо, потому что у вас в итоге может получится прибор, с которым девушек будет неудобно. Если бы у вас было 9 см, я бы еще может быть поняла увеличение, но 13 см трогать никак не надо. 9 вообще-то тоже не надо, любите себя дорогие мои! я же люблю свою грудь нулевого размера!
4) МИНЕТ! Член больше вашего в минете очень неудобен. Ваш член идеален для минета, девушка может его делать с удобством, с удовольствием, а не давится им каждые пять секунд.
5) Если вам какая-либо девушка или парень когда-либо сказали что у вас маленький — это просто были подколы, не более того! Если даже ваша любовница когда-то сказала что у вас меньше чем у бывшего и поэтому хуже — это она либо пыталась вам отомстить, либо сама не знает о чем говорит.
6) Я бы сказала что 13 см устроит 90% женщин. Если спросить 70% захотят до 15 см, 20% захотят 15-16 см, 10% захотят 18-19 см. Но при постоянном сексуальном контакте, например четыре-пять раз в неделю, лично для меня, все что больше 14 см ну это как бы просто неудобно в итоге.

Юля, первый вопрос сразу не катит видел ли он других мальчиков. В мужском коллективе такой интерес всяко истолкуют и вот именно там начнут высмеивать, чего и боится автор. А высмеивать не за что никого вообще за голую физиологию. За дурные мысли да. Дерзай парень! Будь ласковым, нежны, внимательным и все окупится. Кстати женщины исключительно на сунуть-вынуть не заточены, есть множество дополнений. Главное во время близости абстрагируйся от мыслей о размере и реакции на него иначе через год другой осечки начнутся, а потом импотенция. Поверь женщины могут быть благодарны не за твой *** или деньги. Деньги они чтобы сделать обстановку еще красивее. Успехов.

юля1993ю
#50
Глицерин

Не будет мужик писать такую портянку ради того того чтобы по тролить или красивого словца. Какая то куртизанка писала

а куртизанке есть дело до ваших форумов