Гость
Статьи
Отношения с асексуалом

Отношения с асексуалом

Я не встречала таких людей в реальности, но недавно нашла историю в интернете, где автор чувствовал себя никчемушником любви не достойным. Злит. Как я поняла, человек не может испытывать полноценное кексное влечение к партнёру, при этом он его любит, а некоторые даже пытаются инициировать некие вещи, только, чтобы угодить своему парню или девушке. Того человека например бросила возлюбленная, которая первая влезла с отношениями, заверив, что у них будет все прекрасно и без всякого, отмечу, что он сначала не хотел и не ошибся. Зачем люди суются к человеку, если понимают его особенность, найдите себе нормотипика и не мотайте нервы, а этому парню, например, теперь долго страдать, девушку он, кстати, вообще не обвиняет, только себя в том, что взял и согласился.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1
Нафига эта мумия лезла в ее отношения.?
Скорп
#2
Лежала бы дальше в своем саркофаге рядом с мамашей
Гость
#3
Жизнь жестока 🤷‍♂️
Гость
#4
Ок а в чем проблема? Ну да кесареву кесарево, все верно. Менять под себя не имеет смысла. *** должны с асексуалами дела иметь и по-хорошему не заниматься аутонасилием дабы угодить не асексуальному партнеру.
Скорп
#5
Сиди теперь завидуй всем, у кого есть отношения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 384 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти