Я не встречала таких людей в реальности, но недавно нашла историю в интернете, где автор чувствовал себя никчемушником любви не достойным. Злит. Как я поняла, человек не может испытывать полноценное кексное влечение к партнёру, при этом он его любит, а некоторые даже пытаются инициировать некие вещи, только, чтобы угодить своему парню или девушке. Того человека например бросила возлюбленная, которая первая влезла с отношениями, заверив, что у них будет все прекрасно и без всякого, отмечу, что он сначала не хотел и не ошибся. Зачем люди суются к человеку, если понимают его особенность, найдите себе нормотипика и не мотайте нервы, а этому парню, например, теперь долго страдать, девушку он, кстати, вообще не обвиняет, только себя в том, что взял и согласился.
Лежала бы дальше в своем саркофаге рядом с мамашей
Гость
[1123547964]
#3
Жизнь жестока 🤷♂️
Гость
[2184118936]
#4
Ок а в чем проблема? Ну да кесареву кесарево, все верно. Менять под себя не имеет смысла. *** должны с асексуалами дела иметь и по-хорошему не заниматься аутонасилием дабы угодить не асексуальному партнеру.
Я не встречала таких людей в реальности, но недавно нашла историю в интернете, где автор чувствовал себя никчемушником любви не достойным. Злит. Как я поняла, человек не может испытывать полноценное кексное влечение к партнёру, при этом он его любит, а некоторые даже пытаются инициировать некие вещи, только, чтобы угодить своему парню или девушке. Того человека например бросила возлюбленная, которая первая влезла с отношениями, заверив, что у них будет все прекрасно и без всякого, отмечу, что он сначала не хотел и не ошибся. Зачем люди суются к человеку, если понимают его особенность, найдите себе нормотипика и не мотайте нервы, а этому парню, например, теперь долго страдать, девушку он, кстати, вообще не обвиняет, только себя в том, что взял и согласился.