Гость
Статьи
У парня есть подруга.

У парня есть подруга.

У парня есть подруга, с которой ходит на кофе. Нормально ли это?У моего парня есть подруга, он её знает лет 5, познакомился вк(это моя соседка, учились в одной школе) со мной тоже вк познакомился, общались, я ему понравилась, спустя пару лет в итоге вместе. Говорил мне, что хочет как то встретиться кофе попить с ней, пообщаться, я не ревновала особо, она тогда с парнем жила, да и я доверяла.. Не считала её конкуренткой, т. к. вредные привычки, маты, как пацанка в общем. Через года 2 мы начали  жить вместе. Он ей сам писал, чтоб встретиться кофе попить, правда общались они намного реже(бывало отвечала ему через несколько дней) примерно раз в месяц ходили недалеко от дома в эспрессо-бар, по его инициативе, у меня уже это  вызывало ревность, хотя у неё  есть парень, который нормально на это реагировал. Я ему говорила об этом, что меня не устраивают их походы на кофе с подругой. Он сказал, что она ему и не подруга, а просто кореш, просто поговорить, узнать как дела, и ничего здесь страшного не видит, если бы хотел быть с ней, то был бы с ней. Ну ладно. Вскоре узнала, что год назад (когда ещё вместе не жили)они виделись, оба  обсуждали по переписке, он на меня ей жаловался. И я этого не знала! Ну у нас тогда был переломный момент в отношениях, но считаю, что за моей спиной рассказывать ей все, это глупо, низко, и неуважение ко мне, только советовала, что я не изменюсь и чтоб он меня забыл. Сейчас же такого нет. Потом  узнала, что её парень сделал предложение, и скоро она выйдет замуж и переживать нечего. Сейчас они редко общаются, но сама недавно написала, куда он пропал.. Вот и я думаю, как на это реагировать. У нас раньше была серьёзная ссора по поводу неё, но все равно общаться с ней не перестал.

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжает наверное сплетничать с ней о вас, не понимаю таких людей которым лишь бы языком чесать и не важно о чем даже о личном

Алёна
#2
Гость

Продолжает наверное сплетничать с ней о вас, не понимаю таких людей которым лишь бы языком чесать и не важно о чем даже о личном

Не наблюдала, чтобы обсуждали, он при мне переписывается иногда

#3

Для вашего парня нормально дружить с девушками. Хотите с ним быть - примите это и не заморачивайтесь, ничего тут не изменить. Вот надавите вы на него - сразу станете цербером и мегерой, а она - запретным плодом. Так себе соотношение.

Алёна
#4
Каменный Гость

Для вашего парня нормально дружить с девушками. Хотите с ним быть - примите это и не заморачивайтесь, ничего тут не изменить. Вот надавите вы на него - сразу станете цербером и мегерой, а она - запретным плодом. Так себе соотношение.

Если важны наши отношения, то прислушается ко мне. У меня есть основания ограничить такое общение! Знаю я таких девиц, которые ради выгоды общаются с занятыми, они для них как свита, а парни ушами хлопают, наивные. Такие и увести могут.

#5

А у вас есть друзья мужского пола? ;)

Алёна
#6
Сладкий Бубалех

А у вас есть друзья мужского пола? ;)

Нету, даже если переписываюсь то с универа, или старый знакомый, и то очень редко, но чтобы прям ходить и кофе пить с ними, то нет.

#7
Алёна

Если важны наши отношения, то прислушается ко мне. У меня есть основания ограничить такое общение! Знаю я таких девиц, которые ради выгоды общаются с занятыми, они для них как свита, а парни ушами хлопают, наивные. Такие и увести могут.

Опасайтесь своими руками превратить эту девушку из маленькой проблемы в большую

Гость
#8
Алёна

Если важны наши отношения, то прислушается ко мне. У меня есть основания ограничить такое общение! Знаю я таких девиц, которые ради выгоды общаются с занятыми, они для них как свита, а парни ушами хлопают, наивные. Такие и увести могут.

Угу. А если он гордый, то не прислушается, и будет у вас грандиозная ссора с неясным финалом. Не потому что та девушка так нужна, а потому что вы ограничиваете круг его общения. Оно вам надо? Она ведь замуж выходит, чего вы себя накручиваете?

Невеста чёрного кота
#9

Я замужем, но всегда априори посылала всех пареньков у которых есть левые бабищи-подружайки. Ну их нах"ер. Мутные типы. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Уважайте себя, автор.

Невеста чёрного кота
#10
Каменный Гость

Опасайтесь своими руками превратить эту девушку из маленькой проблемы в большую

Ой. Нашли мне проблему. Это автор сейчас переживает. А потом ещё будет радоваться, что избавилась от идиота, который с левыми шалавами ходит кофе пить и
типа дружит.

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем