Гость
Статьи
У парня есть подруга

У парня есть подруга

У парня есть подруга он общается с ней 4 года никогда у них ничего не было все его друзья и знакомые подруги так говорят, он с ней познакомился когда его бывшая которая его бросила, так как изменяла ему со всеми, а он ее сильно любил кстати, в общем его бывшая с ней его и познакомила, так вот он с того момента, так как они были в общей компании, с ней тусил пил и на ночевку к ней ходил там они просто подбухивали обсуждали это всё у нее и парень был на тот момент и он не против был их общения так как ничего в этом не видел, так вот сегодня я его докапала, что дружбы не бывает что она ему симпатизирует или симпатизировала 1 раз но точно, он признался, что когда они попробовали экстези он испытал желание к ней, но 1 раз и что какое бы оно не было он не будет портить дружбу так как ему с ней приятно общаться, но она его не влечет, у него есть подруги он к ним как к пацанам относиться, к ней тоже вроде но по другому как будто, он говорит, что я ебн*тая, что докапываю, что он всё уже сказал, что он с ней просто общается, так как они из общей компании и ничего в этом нету к я видела как они общаются вроде нормально и переписку видела всю тоже нормально, но тот факт что он мне сказал меня не успокоит и то что он сам по себе очень сдержанный, как вы считаете это норма, стоит ли ему верить?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: