Гость
Статьи
У моей подруги свадьба …

У моей подруги свадьба с моим парнем. Как нам пережить это?

У моей подруги скоро будет свадьба с моим парнем. Я нисколько не обижена, что мой любимый выбрал ее вместо меня. Она более красивая, обаятельная. Я наоборот рада за него.
И сейчас мне главное сохранить дружбу со своей подругой. Не секрет, что дружба между женщинами прекращается, как одна из выходит замуж, тем более за парня подруги. Я не хочу с ней ссориться из-за парня. Я никогда не любила, когда между женщинами конкуренция из-за парня.
Я готова пойти на многое на то, чтобы сохранить с ней дружбу. С удовольствием побыла бы на ее свадьбе в качестве лучшей подружки или помощницы, готова помочь ей с выбором свадебного платья и прически и с организацией свадьбы. И вообще считаю, что когда две женщины спят с одним мужчиной, то между ними должно быть много общего и сближающего, а не разъединяющего.
Вижу, что моей подруге тяжело со мной общаться, но я ее утешаю, что ты очень красивая, элегантная, намного красивее меня. И правильно сделал твой жених, что тебя выбрал вместо меня. Говорю, что у меня нет обиды на тебя и на него, я только за то, чтобы вы счастливы были. Пытаюсь обниматься с подругой, но она отшатывается и отвечает, мол, мне жарко, хватит меня тискать.

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖМЖ?

Гость
#2

Ты не человек, а коврик для ног

Гость
#3

Нaхepа тебе с ними дружить? ты ж их глубоко в душе ненавидишь и считаешь предателями,по сути так и есть.Не читала всю твою писанину,но пока ты тyпень,послушай взрослых тёток,не знакомь подружек с парнями,не приводи их дом,когда выйдешь замуж, не возобновляй дружбу с предателями и не делай вид,что рада за них.

Гость
#4

То, что вы, автор, готовы воспринимать сближающим, имея одного мужчину на двоих - не значит, что и у подруги такое мнение.
Перестаньте навязываться. На свадьбу вас приглашать не будут. Это логично и понятно.
Была я на такой свадьбе, где любовница пришла на свадьбу к бывшему любовнику и крутила хвостом. Через два дня видела молодую жену с фингалом под глазом.

Гость
#5

Походу близок тот день когда твоя брачующаяся подружка даст тебе пенделя под тупой зад.

гостя
#6

если ты к нему безразличны а то вполее верю в твои искренние чувства к подруге.но вот она то не безразлична к нему

Екатерина
#7

Понятно, что вам обидно, но вы пытаетесь ухватиться за кого-то, но не надо. У них своя жизнь, в которой вас не может быть. И понять подругу можно. Вы блин бывшая ее жениха

Гость
#8

Вы с уам сошли? Они выбрали друг друга и для нее должен быть важнее муж а не вы подруга. А вы суете свой нос в дела подруги и даже хотите вмешиваться в ее свадьбу?
Если у вас есть мозги, то оставьте их впокое со своей свадьбой, не желаете им зла, то не усложняйте их праздник чтобы им не было неловко...
Вы третьий лишний ))) А еще нет у вас ни достоинство ни любви к себе. Близких подруг не бывает, на первом месте всегда будет муж....

Гость
#9
Елена

И вообще считаю, что когда две женщины спят с одним мужчиной, то между ними должно быть много общего и сближающего, а не разъединяющего.

Вот потому у меня нет подруг. Почему-то дружба многими воспринимается как близкородственные отношения, и подруги так и норовят влезть в чужую личную жизнь больше, чем это требует понятие дружбы.
Автор, вы достали свою подруга этой вот своей навязчивой попыткой сляния.
Дело там не в женихе, дело в том, что вы липнете как назойливая муха, от которой не знаешь уже как отвязаться.
Это не дружба, это зависимость, которую вам надо лечить

Гость
#10

Все правильно. Мужики тоже народ очень дружный, и когда друг иббет жену, он только рад, побратается и еще пригласит. Ты тоже не тяни, выходи замуж поскорее и будете все скопом шкериться.

Гость
#11

Сама темя как НАМ пережить это? не НАМ автор, а мне, хватить слияние с другими, у вас собственного я нет?

Гость
#12

Блин что я сейчас прочитала????? Капец полный..... Извращенка. Ни одна нормальная женщина никогда не станет говорить подобные вещи,мол я за подругу рада и все такое....я типа никто, так... тряпка....

Гость
#13

Вот ооо..ца! Ещё прибедняется, мол, она хорошая, она красивая, куда мне, такой уродине. А сама наверно плюнет невесте в блюдо, пока она не видит. Знаем таких. Прислуживаются, прислуживаются, терпят, а потом кааааак харькнут в блюдо)))))) автор, знает тебя!

#14

Авторне видит. ЧТо подруга не хочет её видить. Так как думает что у васна на кобелину планы, поэтому всячески вас сторонится, вы похоже уже потеряли подругу только вы сами этого не знаетете а она знает. Главное помните, когда вас не позовут, просто скажите а когда это должно было быть? Ух я сама мол не хотела идти т.к. у меня дела на этот день. И рубите с ней отношения.

Гость
#15

Автор, сходите к психологу. У Вас крыша поехала от горя. Вы лезете к подруге обниматься! Это просто неадекватное поведение. Представляю, как ей страшно, но сама виновата.

#16

Автор, прекрати общение с ними.

Гость
#17

Автор, вы отвратительны. Вы сейчас себя ассоциируете со своей подругой и липнете к ней, а ей жалко вас напрямую послать. Она не имеет к вам никакого отношения,отстаньте от людей. Не удивительно что ваш парень сбежал, да от вас сбежишь не то что к подруге, на край света.

#18

зачем так унижаться?... занижать себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: