Гость
Статьи
У моей подруги свадьба …

У моей подруги свадьба с моим парнем. Как нам пережить это?

У моей подруги скоро будет свадьба с моим парнем. Я нисколько не обижена, что мой любимый выбрал ее вместо меня. Она более красивая, обаятельная. Я наоборот рада за него.
И сейчас мне главное сохранить дружбу со своей подругой. Не секрет, что дружба между женщинами прекращается, как одна из выходит замуж, тем более за парня подруги. Я не хочу с ней ссориться из-за парня. Я никогда не любила, когда между женщинами конкуренция из-за парня.
Я готова пойти на многое на то, чтобы сохранить с ней дружбу. С удовольствием побыла бы на ее свадьбе в качестве лучшей подружки или помощницы, готова помочь ей с выбором свадебного платья и прически и с организацией свадьбы. И вообще считаю, что когда две женщины спят с одним мужчиной, то между ними должно быть много общего и сближающего, а не разъединяющего.
Вижу, что моей подруге тяжело со мной общаться, но я ее утешаю, что ты очень красивая, элегантная, намного красивее меня. И правильно сделал твой жених, что тебя выбрал вместо меня. Говорю, что у меня нет обиды на тебя и на него, я только за то, чтобы вы счастливы были. Пытаюсь обниматься с подругой, но она отшатывается и отвечает, мол, мне жарко, хватит меня тискать.

Елена
17 ответов
Последний — 30 марта 2019, 09:54 Перейти
1.
Гость

ЖМЖ?

2.
Гость

Ты не человек, а коврик для ног

3.
Гость

Нaхepа тебе с ними дружить? ты ж их глубоко в душе ненавидишь и считаешь предателями,по сути так и есть.Не читала всю твою писанину,но пока ты тyпень,послушай взрослых тёток,не знакомь подружек с парнями,не приводи их дом,когда выйдешь замуж, не возобновляй дружбу с предателями и не делай вид,что рада за них.

4.
Гость

То, что вы, автор, готовы воспринимать сближающим, имея одного мужчину на двоих - не значит, что и у подруги такое мнение.
Перестаньте навязываться. На свадьбу вас приглашать не будут. Это логично и понятно.
Была я на такой свадьбе, где любовница пришла на свадьбу к бывшему любовнику и крутила хвостом. Через два дня видела молодую жену с фингалом под глазом.

5.
Гость

Походу близок тот день когда твоя брачующаяся подружка даст тебе пенделя под тупой зад.

6.
гостя

если ты к нему безразличны а то вполее верю в твои искренние чувства к подруге.но вот она то не безразлична к нему

7.
Екатерина

Понятно, что вам обидно, но вы пытаетесь ухватиться за кого-то, но не надо. У них своя жизнь, в которой вас не может быть. И понять подругу можно. Вы блин бывшая ее жениха

8.
Гость

Вы с уам сошли? Они выбрали друг друга и для нее должен быть важнее муж а не вы подруга. А вы суете свой нос в дела подруги и даже хотите вмешиваться в ее свадьбу?
Если у вас есть мозги, то оставьте их впокое со своей свадьбой, не желаете им зла, то не усложняйте их праздник чтобы им не было неловко...
Вы третьий лишний ))) А еще нет у вас ни достоинство ни любви к себе. Близких подруг не бывает, на первом месте всегда будет муж....

9.
Гость
Елена

И вообще считаю, что когда две женщины спят с одним мужчиной, то между ними должно быть много общего и сближающего, а не разъединяющего.

Вот потому у меня нет подруг. Почему-то дружба многими воспринимается как близкородственные отношения, и подруги так и норовят влезть в чужую личную жизнь больше, чем это требует понятие дружбы.
Автор, вы достали свою подруга этой вот своей навязчивой попыткой сляния.
Дело там не в женихе, дело в том, что вы липнете как назойливая муха, от которой не знаешь уже как отвязаться.
Это не дружба, это зависимость, которую вам надо лечить

10.
Гость

Все правильно. Мужики тоже народ очень дружный, и когда друг иббет жену, он только рад, побратается и еще пригласит. Ты тоже не тяни, выходи замуж поскорее и будете все скопом шкериться.

11.
Гость

Сама темя как НАМ пережить это? не НАМ автор, а мне, хватить слияние с другими, у вас собственного я нет?

12.
Гость

Блин что я сейчас прочитала????? Капец полный..... Извращенка. Ни одна нормальная женщина никогда не станет говорить подобные вещи,мол я за подругу рада и все такое....я типа никто, так... тряпка....

13.
Гость

Вот ооо..ца! Ещё прибедняется, мол, она хорошая, она красивая, куда мне, такой уродине. А сама наверно плюнет невесте в блюдо, пока она не видит. Знаем таких. Прислуживаются, прислуживаются, терпят, а потом кааааак харькнут в блюдо)))))) автор, знает тебя!

Авторне видит. ЧТо подруга не хочет её видить. Так как думает что у васна на кобелину планы, поэтому всячески вас сторонится, вы похоже уже потеряли подругу только вы сами этого не знаетете а она знает. Главное помните, когда вас не позовут, просто скажите а когда это должно было быть? Ух я сама мол не хотела идти т.к. у меня дела на этот день. И рубите с ней отношения.

15.
Гость

Автор, сходите к психологу. У Вас крыша поехала от горя. Вы лезете к подруге обниматься! Это просто неадекватное поведение. Представляю, как ей страшно, но сама виновата.

Автор, прекрати общение с ними.

17.
Гость

Автор, вы отвратительны. Вы сейчас себя ассоциируете со своей подругой и липнете к ней, а ей жалко вас напрямую послать. Она не имеет к вам никакого отношения,отстаньте от людей. Не удивительно что ваш парень сбежал, да от вас сбежишь не то что к подруге, на край света.