Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно припоминает во время ссоры прошлые косяки

Девчонки, всем привет:). Ситуация такая. Я вчера поссорилась с лучшей подругой. Ссоры обычно начинает она. Все бы ничего, но мне надоело, что во время каждой ссоры она начинает вспоминать все мои прошлые косяки (даже не столь значительные), насчёт которых мы уже разговаривали и решали этот вопрос (соответсвенно это надо было бы уже забыть, но она их постоянно упоминает). Пацапались на ровном месте, она узнала, что мне нравится один парень и что я от неё это скрываю. А я просто не видела смысла говорить ей это, не спорю, может я и должна была сказать, но я как то и не подумала это сделать.)) подруга выкинула фразу «мда уж, ты как обычно, все скрываешь, идеальная дружба» (про идеальную дружбу это сарказм если что). Я не выдержала, и сказала, что если не нравится дружить, я никого не держу, и заставлять не буду. К слову, это все происходило в вк, и я кинула ее в чс:). Я сильно погорячилась?) и как вы вообще смотрите на эту ситуацию?
P.s. дело не в парне, я не сказала, кто мне нравится
P.s. Нам обеим по 19)

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Жестокий Старый папо
#1

Лучших подруг не существует. В основном шкуры. И вообще, нассрать.

Жестокий Старый папо
#2

Я тоже одной продажной шкурке, все её косяки и её позор, прям здесь припомню. Еще не раз. Ибо неххххуй свое ибало сувать в чужую личную жизнь. Сунула??? Теперь я вытащю все ее грязное белье наружу. Тем более там грязи намерено. Во так. Думать надо, прежде чем свое ибало сувать , куда не просят.

Гость
#3

Не понимаю, из за чего ссора
Вы обе в праве не рассказывать друг другу ВСЕ, вы имеете право на личное пространство и вещи, которые можете утаить. Что здесь такого?
Дружба вообще бывает разной, конечно, разные люди
Лично я не верю в дружбу
А подруга ваша, простите, просто к вам доебывается.

Жестокий Старый папо
#4

вадим андреев, ====» Бууууэээ
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Презираю таких чммо дешевых.

Жестокий Старый папо
#5

Всех соссок и извращенцев, ***.

Гость
#6

Значит ситуации все равно не закрыты между вами и или их нужно аккуратно закрыть и больше не косячить, или расстаться, или все время ругаться

#7

Знакомая ситуация. Сама не один год намучилась с такой "лучшей подругой". Больше вообще подруг не завожу и никого не посвящаю в свою жизнь. Какой парень мне нравится, это мое дело. Я никому не обязана об этом рассказывать. Еще расскажешь слишком много, потом эта информация против тебя будет использована. Проходили, знаем.

А такую подругу я бы на*** послала. И правильно, что кинули ее в чс, ибо эта история из раза в раз будет повторяться. И не подруга она вам, а энергетический вампир, который треплет вам нервы и за счет этого получает удовольствие. И манипулирует вами. Лучше вообще без подруг, чем с такой. А то еще и подставить может и не знаешь где. Про парня - вообще ни слова не нужно говорить. Это дело ВАШЕ, и только, вы не обязаны делиться этим с подругой. Тем более, такая, как она, вообще может подстроить все против вас и разлучить вас с парнем. Таким доверия нет.

Гость
#8

Автор, забейте! Я с такой дурой как ваша подруга тоже намучилась. Терпела ее выходки, и придирки. Однажды она закатила мне такую истерику "с потолка", при чем с матами и оскорблениями. Естественно была послана ***! Больше не общаемся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: