Гость
Статьи
Я действительно …

Я действительно разлюбила его?

Всем привет!
Встречаюсь с мужчиной 3 года. За это время мы расставались трижды - 1 раз по обоюдному, второй раз он ушел наговорив кучу гадостей и третий раз - просто после ссоры не брал трубку. После последнего раза он объявился спустя полгода, просил прощения, раскаивался. Я дала ему еще один шанс, по правде особо не ожидая никаких изменений в его поведении Но подвижки пошли. Он действительно старался загладить свою вину, проявлял заботу больше, чем раньше, говорил, что хочет семью-детей. В общем был практически образцовым мужчиной. Я даже подумала, что теперь-то у нас точно сложится. Прошло пара месяцев. И...в общем, я спровоцировала ссору и рассталась с ним по смс. А дело вот в чем. Какое-то время назад стала замечать, что меня раздражает в нем многое. Его неприятие чужой точки зрения, мелкие косяки, отмазки какие-то глупые, постоянные финансовые трудности (у меня хорошо оплачиваемая работа, у него - фриланс). Ну и так далее... в общем, если раньше я серьезно была привязана к этому человеку, видела с ним семью, то теперь будто розовые очки спали и, будучи на отдыхе с подругой, поняла - не вижу его рядом. Переросла. Тянуть за собой не хочу. Раньше казалось, что наши с ним различия только на пользу отношениям, что мы сможем "притереться". Увы, поймала себя на мысли, что притираться и подстраиваться больше не хочу.
Короче, написала смс с просьбой зайти забрать вещи из квартиры в мое отсутствие (вместе не живем, но у меня оставался иногда, поэтому вещи оставил), кинуть ключи в почтовый ящик и попросила прощения. Поплакала минут 10, потом отпустило. Сейчас сижу и внутри ровно. Только головой все думаю, правильно ли поступила, может стоило сперва поговорить, обсудить ...
Именно так заканчивается любовь? Раздражением и разочарованием в человеке?

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо именно так. По моему мнению правильно сделали,что не лично расстались мог бы начать давить на жалость и процесс расставания мог бы затянуться. У меня такая же ситуация,только я все не могу уйти.

Гость
#2

та же фигня, автор. как отправляюсь на отдых с подругой и выхожу на пляж, сразу преобразование во мне происходит и бесчисленность вариантов вижу. прямо драйв просыпается. розовые очки сменяются резко на солнцезащитные)))

Яна
#3
Гость

Видимо именно так. По моему мнению правильно сделали,что не лично расстались мог бы начать давить на жалость и процесс расставания мог бы затянуться. У меня такая же ситуация,только я все не могу уйти.

да, именно так я и думала. А надо расставаться резко и окончательно, без тягомотины этой

Яна
#4
Гость

та же фигня, автор. как отправляюсь на отдых с подругой и выхожу на пляж, сразу преобразование во мне происходит и бесчисленность вариантов вижу. прямо драйв просыпается. розовые очки сменяются резко на солнцезащитные)))

Во во! Посмотрела вокруг - мужиков уйма. Я молода и красива, а увязла в этом болоте по самые уши.

Гость
#5

вам в жж Эволюции надо. там как раз такие случаи рассматриваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: