Гость
Статьи
Как выжить в 26 лет ?

Как выжить в 26 лет ?

Живу с родителям и двумя братами мне 26 лет есть Вышие образования (БЕЗ РАБОТНЫЙ) нигде по специальности наберут нужен опыт и связи, а где их взять если тока закончил учебное заведение без опыта с норм зарлатой?
Где бы не устраивалса больше месяца увальняют нигде больше не могу роботать на разной разноробочой роботе в дома постояние сори иза чего постоянно у меня депрессия и страх бедности не знаю где себя деть и устроить как норм жить лучше и бить независимым. Помогите кто сталкивался и как с такого дна в таком возрасте выйти?

Миша
19 ответов
Последний — Перейти

Миша, всем сложно без опыта находить работу, вы не единственный, кто испытывает такие сложности. Но судя по вашей грамотности, вы не очень старались учиться, в тексте столько ошибок. С таким уровнем грамотности в 26 лет надо браться за любую работу разнорабочего и уже там стараться, показывать себя - быть ответственным, тогда вам, возможно, за заслуги доверят другую работу. Трудитесь, где умеете, физически, те сферы, где получается, чтобы был хоть какой-то заработок.

Катька
#1

Вопрос о том, почему тебя постоянно увольняют?

Гость
#2

Русский язык сейчас в школах вообще не изучают? Откуда такое количество людей с вопиющей безграмотностью?

Гость
#3

устройся, дорогой к состоятельной зрелой и одинокой даме-бизнесменше. она и квартиру проплатит,а может и должность какую даст.
Жарить ее надо, и всего то!.
Выбирайся всеми силами из нищеты! давай!

Гость
#4

Высший образований в Туркестане? Там сложыно с ррабатайй

Гость
#5

Что вы понимаете под нормальной зарплатой? Приходил недавно на работу устраиваться молодой специалист после университета, на вопрос сколько хотел бы получать назвал сумму, равную зарплате действующего начальника отдела, в котором предлагается вакансия обычного сотрудника. Послали дальше искать работу.

гость
#6

Не все сразу. А где работал, кем? Сразу после института очень сложно. А у сотовых операторов попробовать, продавцом.

Гость
#7

Где так хорошо учат?

#8

Вас, конечно, жалко, но по вашей писанине не верится, что у вас вышка имеется. Я бы подумала о каких-то курсах, чтобы повысить квалификацию. Пойти хоть за копейки, но по специальности, чтобы набраться опыта и расти профессионально.

Гость
#9

Иди в копирайтеры! У тебя талант к писанине.

Гость
#10

Странно. Почему вас увольняют? На одни и те же грабли наступаете.смотрите ищите. У меня подруга вообще в 22 года в кредитах была страшных. Обманом попалась по неопытности. Крутилась только так, не жалела себя. И выплыла. Иногда, в общем, и поработать нужно. Я тоже бывало работала на адской работе, на личную жизнь ни времени ни сил. Но я знала что это временно. Потом нашла получше место и ушла. Устройтесь куда-н, может там и знакомства или перспектива. Будете работать там и по специальности уже смотрите.

Гость
#11

-Где бы не устраивалса больше месяца увальняют- так какая разница по специальности нашли работу или нет, если работать нормально не можете? И с грамотностью всё плохо, а это отображение и Вашим знаний. Или Вы не из РФ?

Гость
#12

Спасите! Кровь из глаз пошла!!! Иди, фруктами торгуй, твои соотечественники в основном этим зарабатывают.

Гость
#13
Гость

Что вы понимаете под нормальной зарплатой? Приходил недавно на работу устраиваться молодой специалист после университета, на вопрос сколько хотел бы получать назвал сумму, равную зарплате действующего начальника отдела, в котором предлагается вакансия обычного сотрудника. Послали дальше искать работу.

Иногда это так же говорит о качестве конторы.
Например, у нас молодому специалисту, который вот только пришел после института платится 50к на руки в городе на 100к населения. В соседнем городе-миллионнике подобные вакансии почему-то оплачиваются 18-20к максимум таким же вчерашним студентам. Как итог они идут в продажи, свежего притока на предприятиях нет. А так, выучить специалиста под себя проще именно сразу из вуза
Так что может и у вас на работе возможности маленькие, а молодые специалисты запрашивают вполне адекватную для себя зарплату

#14

Иди в армию

Гость
#15

Слушайте, вот я не понимаю, как это так, не найти работу. Я устроилась работать еще на 5 курсе учебы в вузе, без связей и пр, помощником, через 1.5 года была ведущим специалистом. На вторую работу устроилась так же без всяких связей, сходила утром на собеседование, вечером позвонили и сказали что берут, сейчас руководитель отдела, для своего города зарабатываю неплохо, побольше некоторых мужчин. Всего добилась только трудом и умом, не было никакой протекции у меня никогда, работаю по специальности. Вот правда не понимаю, почему многие орут, что без связей не устроиться на норм работу, отговорки для лентяев.
Как руководитель периодически сама ищу сотрудников, так вот, что могу сказать про кандидатов возраста автора, одна у них основная проблема это непомерные амбиции, уверенность что им все все должны, зп заявляют на уровне начальника, а как специалисты ничего из себя не представляют, начинать со скромного функционала и небольшой зп не хотят, им сразу подавай 100к оклад. Таких не беру, само собой. Причем я не против давать шанс молодым специалистам без опыта, но для этого у человека адекватное самомнение дб.
Автор, извините за резкость, но вы просто нытик с философией жертвы, все вокруг плохо и несправедливо, все виноваты, только не вы. Взрослейте, прекатите ныть, поймите, что только вы и никто другой свою жизнь делаете, хотите работать - найдете и без связей, видимо, вы просто не хотите.

Гость
#16
Гость

Иногда это так же говорит о качестве конторы.
Например, у нас молодому специалисту, который вот только пришел после института платится 50к на руки в городе на 100к населения. В соседнем городе-миллионнике подобные вакансии почему-то оплачиваются 18-20к максимум таким же вчерашним студентам. Как итог они идут в продажи, свежего притока на предприятиях нет. А так, выучить специалиста под себя проще именно сразу из вуза
Так что может и у вас на работе возможности маленькие, а молодые специалисты запрашивают вполне адекватную для себя зарплату

Где это такой волшебной город и эта волшебная компания где вчерашним студентам по 50к платят?
Живу в миллионике, там молодым специалистам в среднем 30-35 предлагают, а в городках по области с населением 100 к то молодым специалист 10-15к предлагают. Вот и стараются все оттуда уехать.

Гость
#17
Гость

Слушайте, вот я не понимаю, как это так, не найти работу. Я устроилась работать еще на 5 курсе учебы в вузе, без связей и пр, помощником, через 1.5 года была ведущим специалистом. На вторую работу устроилась так же без всяких связей, сходила утром на собеседование, вечером позвонили и сказали что берут, сейчас руководитель отдела, для своего города зарабатываю неплохо, побольше некоторых мужчин. Всего добилась только трудом и умом, не было никакой протекции у меня никогда, работаю по специальности. Вот правда не понимаю, почему многие орут, что без связей не устроиться на норм работу, отговорки для лентяев.
Как руководитель периодически сама ищу сотрудников, так вот, что могу сказать про кандидатов возраста автора, одна у них основная проблема это непомерные амбиции, уверенность что им все все должны, зп заявляют на уровне начальника, а как специалисты ничего из себя не представляют, начинать со скромного функционала и небольшой зп не хотят, им сразу подавай 100к оклад. Таких не беру, само собой. Причем я не против давать шанс молодым специалистам без опыта, но для этого у человека адекватное самомнение дб.
Автор, извините за резкость, но вы просто нытик с философией жертвы, все вокруг плохо и несправедливо, все виноваты, только не вы. Взрослейте, прекатите ныть, поймите, что только вы и никто другой свою жизнь делаете, хотите работать - найдете и без связей, видимо, вы просто не хотите.

Умница какая,похвасталась.Вот тебе задача:Провинция.ВУЗ выпустил 30 инженеров.Пусть 1/3 из них идет служить,1/3 в Москву удачи попытать и 1/3 в поиске работы.Предприятий почти нет,одни торговые ценры и кафе бары кальянные.Стоит появиться вакансии, и 10 чел с выпуска и выпуски за прошлые года претендуют.Одного возьмут.Вопрос:Куда остальным?И так в городах почти по всем специальностям вузов,одни торгаши везде и таксисты с официантами,половина с вышкой

Гость
#18
Гость

Иногда это так же говорит о качестве конторы.
Например, у нас молодому специалисту, который вот только пришел после института платится 50к на руки в городе на 100к населения. В соседнем городе-миллионнике подобные вакансии почему-то оплачиваются 18-20к максимум таким же вчерашним студентам. Как итог они идут в продажи, свежего притока на предприятиях нет. А так, выучить специалиста под себя проще именно сразу из вуза
Так что может и у вас на работе возможности маленькие, а молодые специалисты запрашивают вполне адекватную для себя зарплату

Ошибаетесь, контора очень) второй кандидат на тот же вопрос ответил адекватно. Поработал с полгода, научился чему-то, оказался толковым парнем, теперь с премиями выходит 100+, не Москва. Инженерная специальность.

Гость
#20
Гость

Что вы понимаете под нормальной зарплатой? Приходил недавно на работу устраиваться молодой специалист после университета, на вопрос сколько хотел бы получать назвал сумму, равную зарплате действующего начальника отдела, в котором предлагается вакансия обычного сотрудника. Послали дальше искать работу.

Так это зарплаты у вас такие низкие) а люди хотят работать и зарабатывать, а не полмесяца есть, вторую лапу сосать — знаем мы такие зп «в рынке»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: