Гость
Статьи
Когда читаю этот форум …

Когда читаю этот форум у меня портится настроение

Я одинокий мужчина 44 года
Иногда накатывает желание что-то изменить в своей жизни, начать встречаться, жениться.
Но когда читаю форум, возникает обратное желание.
По мнению форумчанок, мужчина женщине всегда что-то должен, должен, должен и должен.
После такого чтива, не то что жениться, встречаться нет ни какого желания.

175 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Ваще никакого)) Но я считаю, что так даже лучше. Форум открыл глаза. А то сейчас бы жил в пользовании какой то гадюки.

Гость
#2

Лучше не читать, этот форум вгоняет в комплексы. Женщинам например здесь доказывают, что больше 50кг весить нельзя - это уже свинота.

Лучик
#3

А вы ради интереса прочтите комменты мужиков. Про рожавших. Про беременных. Про девушек после 30 лет. Про тех кому за 40 это вообще гнилье пишут одно. Про девственниц и недевственниц. Что они пишут про детей. Про алименты. Про свидания. Про обязанности?
И сами ответьте почему тут женщины не гладят по головке мужчин) мы в шоке от вас. Хотя в реале я таких не видела.

Гость
#4

Из Украины выехало 15 млн жителей, из России 1 млн с начала СО по сообщениям западных СМИ. Не вижу сообщений о драках за столики в европейских ресторанах. Все быстро так договорились?

#5

Никто никому, ничего не должен. Ищи себе ровню. Ориентируйся на свою внешность, материальное положение, возраст. Объективно смотри на себя. Ну и как, то есть ты вообще без ухаживаний сразу хочешь? Придётся, наверное постараться.

Гость
#6

Простите, вы не женат до сих пор или в разводе? 💕💖💞

#7

Вы думаете, что мы многое теряем с того, что вы не хотите встречаться с женщинами?

Гость
#8
Аргента

Вы думаете, что мы многое теряем с того, что вы не хотите встречаться с женщинами?

Вы не мужчина разве?

Гость
#9
Гость

Простите, вы не женат до сих пор или в разводе? 💕💖💞

Прощаем

Обеспечун всея вуман ру
#10
Гость

Прощаем

Я пока еще не принял решение по этому вопросу.

#11
Красотуля

Никто никому, ничего не должен. Ищи себе ровню. Ориентируйся на свою внешность, материальное положение, возраст. Объективно смотри на себя. Ну и как, то есть ты вообще без ухаживаний сразу хочешь? Придётся, наверное постараться.

Вы женщины меня тут достали, единственное желание которое у меня возникает, это обидеть.
Познакомиться, походить на свидания, очаровать и бросить. Переспать один раз и так вот что бы прямо без ума от секса была и бросить!
Да, придется постараться.

#12
Незнакомец

Вы женщины меня тут достали, единственное желание которое у меня возникает, это обидеть.
Познакомиться, походить на свидания, очаровать и бросить. Переспать один раз и так вот что бы прямо без ума от секса была и бросить!
Да, придется постараться.

😡

#13
Гость

Простите, вы не женат до сих пор или в разводе? 💕💖💞

Не твое дело😡

Гость
#14

А мне поднимает)

#15
Аргента

Вы думаете, что мы многое теряем с того, что вы не хотите встречаться с женщинами?

Ну тогда валите с сайтов знакомств.

Обеспечун всея вуман ру
#16
Незнакомец

Вы женщины меня тут достали, единственное желание которое у меня возникает, это обидеть.
Познакомиться, походить на свидания, очаровать и бросить. Переспать один раз и так вот что бы прямо без ума от секса была и бросить!
Да, придется постараться.

Слишком много чести для них. Да и попасться может хорошая, а ты ее своим поступком превратишь в одну из местных гадюк.

#17
Гость

А мне поднимает)

Рад за тебя.

Гость
#18
Обеспечун всея вуман ру

Слишком много чести для них. Да и попасться может хорошая, а ты ее своим поступком превратишь в одну из местных гадюк.

Та не, то был путинский агент, цель - подставить святых каклов

Гость
#19
Обеспечун всея вуман ру

Ваще никакого)) Но я считаю, что так даже лучше. Форум открыл глаза. А то сейчас бы жил в пользовании какой то гадюки.

Божеж мой. Вы это всерьез воспринимаете? Если бы я считала, что все мужчины на самом деле такие как тут(тетки тоже, ок), а не пара психбольных на район- я бы умерла девственницей🤣

#20
Гость

Вы не мужчина разве?

Я женщина. Но хочу сказать, что мужчина из меня тоже отличный... уж точно лучше любого мужика на этом сайте

Гость
#21
Незнакомец

Вы женщины меня тут достали, единственное желание которое у меня возникает, это обидеть.
Познакомиться, походить на свидания, очаровать и бросить. Переспать один раз и так вот что бы прямо без ума от секса была и бросить!
Да, придется постараться.

Остался главный квест. Сделать феерический секс. С учетом того, что тут бытует мнение- ее оргазм- ее проблема🤣

#22
Обеспечун всея вуман ру

Слишком много чести для них. Да и попасться может хорошая, а ты ее своим поступком превратишь в одну из местных гадюк.

Так в этом и смысл, обидеть хорошую и самому эгоистичным говном стать.

Обеспечун всея вуман ру
#23
Гость

Божеж мой. Вы это всерьез воспринимаете? Если бы я считала, что все мужчины на самом деле такие как тут(тетки тоже, ок), а не пара психбольных на район- я бы умерла девственницей🤣

Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех 😉

#24
Незнакомец

Ну тогда валите с сайтов знакомств.

Я там и не сидела никогда

Гость
#25
Лучик

А вы ради интереса прочтите комменты мужиков. Про рожавших. Про беременных. Про девушек после 30 лет. Про тех кому за 40 это вообще гнилье пишут одно. Про девственниц и недевственниц. Что они пишут про детей. Про алименты. Про свидания. Про обязанности?
И сами ответьте почему тут женщины не гладят по головке мужчин) мы в шоке от вас. Хотя в реале я таких не видела.

Этадругое!

Обеспечун всея вуман ру
#26
Аргента

Я женщина. Но хочу сказать, что мужчина из меня тоже отличный... уж точно лучше любого мужика на этом сайте

А чсв вам не занимать, милочка)

Гость
#27
Аргента

Я женщина. Но хочу сказать, что мужчина из меня тоже отличный... уж точно лучше любого мужика на этом сайте

Женщина никогда не скажет - Я ЖЕНЩИНА

учите матчасть агент израильской разведки

Гость
#28
Незнакомец

Так в этом и смысл, обидеть хорошую и самому эгоистичным говном стать.

Так ты уже, что не так?

Август
#29
Лучик

А вы ради интереса прочтите комменты мужиков. Про рожавших. Про беременных. Про девушек после 30 лет. Про тех кому за 40 это вообще гнилье пишут одно. Про девственниц и недевственниц. Что они пишут про детей. Про алименты. Про свидания. Про обязанности?
И сами ответьте почему тут женщины не гладят по головке мужчин) мы в шоке от вас. Хотя в реале я таких не видела.

Мужчины просто пишут то, что думают. Вы думаете другие мужчины думают что то другое, только когда перед ними форма для сообщения открывается, они вдруг сознание меняется?

#30
Аргента

Я там и не сидела никогда

Ну тогда топи за то что бы от туда и другие уходили

Гость
#31
Август

Мужчины просто пишут то, что думают. Вы думаете другие мужчины думают что то другое, только когда перед ними форма для сообщения открывается, они вдруг сознание меняется?

Назвать мужчинами этот сброд глупо, как и уклонистов

Август
#32
Красотуля

Никто никому, ничего не должен. Ищи себе ровню. Ориентируйся на свою внешность, материальное положение, возраст. Объективно смотри на себя. Ну и как, то есть ты вообще без ухаживаний сразу хочешь? Придётся, наверное постараться.

Если ориентироваться совсем на ровню, то почему ухаживать должен мужчина, а не женщина?

Гость
#33
Гость

Женщина никогда не скажет - Я ЖЕНЩИНА

учите матчасть агент израильской разведки

Что за бред?
Я женщина. Тоже также скажу без проблем.

#34
Гость

Так ты уже, что не так?

Это я тут злой, в жизни еще добрый

#35
Незнакомец

Вы женщины меня тут достали, единственное желание которое у меня возникает, это обидеть.
Познакомиться, походить на свидания, очаровать и бросить. Переспать один раз и так вот что бы прямо без ума от секса была и бросить!
Да, придется постараться.

Смею разочаровать. Без ума от секса может и будет, только это не значит, что будет с тобой. Ты, какой-то дурачочек.

Гость
#36
Август

Мужчины просто пишут то, что думают. Вы думаете другие мужчины думают что то другое, только когда перед ними форма для сообщения открывается, они вдруг сознание меняется?

Я уверена. Иначе мужской пол в принципе не заслуживал бы жизни. А я мужчин считаю людьми, умными, с моралью, принципами. А вот это все пишут- парочка психов и троллей.

Обеспечун всея вуман ру
#37
Гость

Назвать мужчинами этот сброд глупо, как и уклонистов

Почему не на фронте сестрой милосердия, патриотка, м?

Август
#38
Гость

Назвать мужчинами этот сброд глупо, как и уклонистов

Ааа, вы я так понимаю доброволец на линии фронта? Мужчины все одинаковые, и думаю одно и то же, просто вслух не всегда говорят.

#39

Ещё пара месяцев на форуме, и станете мужчиной, который влёгкую сможет отличить зёрна от плевел, глупую женщину от потенциальной жены. Нельзя верить только словам, надо смотреть на поступки. Хамом вы не станете уже, поздно. Но и не позволите себя тупо развести. Вспомните всё, что прочитали, переварите, и вперёд, в жизнь с "поднятым забралом".

Гость
#40
Незнакомец

Это я тут злой, в жизни еще добрый

Не, бытие определяет сознание. Ты уже. Коль в голове так.

#41
Лучик

А вы ради интереса прочтите комменты мужиков. Про рожавших. Про беременных. Про девушек после 30 лет. Про тех кому за 40 это вообще гнилье пишут одно. Про девственниц и недевственниц. Что они пишут про детей. Про алименты. Про свидания. Про обязанности?
И сами ответьте почему тут женщины не гладят по головке мужчин) мы в шоке от вас. Хотя в реале я таких не видела.

Пишут и я буду писать

#42
Август

Если ориентироваться совсем на ровню, то почему ухаживать должен мужчина, а не женщина?

Потому, что женщина не даст. Можешь конечно не ухаживать, никто не заставляет.

Август
#43
Гость

Я уверена. Иначе мужской пол в принципе не заслуживал бы жизни. А я мужчин считаю людьми, умными, с моралью, принципами. А вот это все пишут- парочка психов и троллей.

К счастью не вы решаете, кто заслушивает жизни, и как мир должен быть устроен

Гость
#44
Август

Если ориентироваться совсем на ровню, то почему ухаживать должен мужчина, а не женщина?

Не ухаживайте. Могу поспорить за вами наряд с калашами и требованием этого не стоит.

Гость
#45
Гость

Что за бред?
Я женщина. Тоже также скажу без проблем.

Хватит врать уже, клоунада в этом стиле хороша в зеленой майке с кокаином

Гость
#46
Незнакомец

Пишут и я буду писать

Может стоит работу поискать?

Август
#47
Гость

Не ухаживайте. Могу поспорить за вами наряд с калашами и требованием этого не стоит.

Я ухаживаю, но не за ровней, а за вариантом, который можно назвать призом

#48
Незнакомец

Так в этом и смысл, обидеть хорошую и самому эгоистичным говном стать.

Уже не станете.Поздно. Как личность уже сформировались. Но некоторые положительные для вас коррективы форум внесёт. Перестанете идеализировать людей, в том числе женщин. Очаровываться лучше, чем разочаровываться.

Гость
#49
Август

К счастью не вы решаете, кто заслушивает жизни, и как мир должен быть устроен

Так это не люди фактически. Почему? В совокупности решаем. Эти люди и не имеют веса в социуме, имеют психические проблемы, крайне редко размножаются и часто убивают и самоубиваются.

Гость
#50

У меня наоборот, настроение поднимается и самооценка. Хочется работу найти получше, денег побольше заработать.