Гость
Статьи
Серьезные отношения - …

Серьезные отношения - слишком скучно

Поняла, что серьезные отношения - это слишком скучно для меня. Мне больше нравится время от времени видится с симпатичным парнем, так проводить досуг, выпивать вместе, поугарать там) Так вот чисто по настроению всё это. А серьезные отношения - это как работа и скучно всё это. Мол надо вести себя порядочно всегда, не выпивать и не материться даже. Это нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хуже отношений ,могут быть только отношения, над которыми нужно работать

Гость
#2

Не знаю, я матерюсь при мужчинах)). Вот при маме и сыне- буквально пару раз за все время. Для полноты описаний. И выпить могу, даже чаще мужа. Не в ноль конечно, 2-4 бокала.

Гость
#3
Гость

Не знаю, я матерюсь при мужчинах)). Вот при маме и сыне- буквально пару раз за все время. Для полноты описаний. И выпить могу, даже чаще мужа. Не в ноль конечно, 2-4 бокала.

Хм, я в ноль люблю, иначе нет смысла)

Гость
#4

Да

Гость
#5
Гость

Хм, я в ноль люблю, иначе нет смысла)

Так смысл во вкусе, в приятной легкости в голове и легком расслаблении. Вы винишко белое хорошее попробуйте- его же смаковать хочется, а не нализаться.

Гость
#6
Гость

Да

Были у меня такие « отношения» со скуки чуть не умирала. Ездила к его родителям с ним, там такая скука смертная. Делать вообще нечего, говорит со взрослыми людьми вообще неинтересно. Ужас короче)

Гость
#7
Гость

Были у меня такие « отношения» со скуки чуть не умирала. Ездила к его родителям с ним, там такая скука смертная. Делать вообще нечего, говорит со взрослыми людьми вообще неинтересно. Ужас короче)

Еще мозги делал, что я матерюсь и напиваюсь иногда. Зануда, фу…

Гость
#8
Гость

Так смысл во вкусе, в приятной легкости в голове и легком расслаблении. Вы винишко белое хорошее попробуйте- его же смаковать хочется, а не нализаться.

Я если начинаю пить, то до синьки.

Гость
#9
Гость

Я если начинаю пить, то до синьки.

Зачем?

Гость
#10
Гость

Зачем?

Нравится так

Гость
#11
Гость

Так смысл во вкусе, в приятной легкости в голове и легком расслаблении. Вы винишко белое хорошее попробуйте- его же смаковать хочется, а не нализаться.

Я знаю только один закон!
Хочеться выпить - пейте бурбон!

Гость
#12

нормально)))))
серьезные отношения -это серо и скучно, как бы феерически всё ни начиналось. в любом случае всё сводится к однообразию и скуке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: