Гость
Статьи
Первые серьезные …

Первые серьезные отношения. Когда переходить к близости?

Я зашла в тупик в своих раздумьях и очень нуждаюсь в совете опытных женщин и мудрых мужчин. Сейчас у меня начались первые в жизни серьезные отношения. Мы встречаемся около двух недель, и всё развивается очень красиво и правильно.
Поскольку это мои первые серьезные отношения, у меня возник вопрос, который меня волнует. Мы оба настроены на долгое совместное будущее. В связи с этим я не знаю, как правильно поступить в плане интимной близости. С одной стороны, я в нем уверена и он мне очень нравится. С другой — боюсь поспешить или, наоборот, слишком затянуть, учитывая его консервативные взгляды.
P.S. Мой молодой человек — человек слова и дела. Он придерживается максимально здорового образа жизни: принципиально не курит, не пьет и даже презирает тех, кто злоупотребляет алкоголем. Он серьезно занимается спортом, выглядит очень мужественно и подтянуто. В наше время встретить парня, который настолько ответственно подходит к своему здоровью и жизни в целом, — огромная редкость. Найти «настоящего мужика», за которым будешь как за каменной стеной, очень непросто, и я это ценю.
Если вы уверены в человеке и видите его серьезный настрой, через какое время, по вашему опыту, стоит переходить к близости? Как не испортить первые серьезные отношения поспешностью или излишней скромностью?

Буду очень благодарна за конструктивные ответы и личный опыт. Для меня всё это в новинку, и я очень боюсь совершить ошибку. Заранее спасибо.
#раздумья #тупик #нуженсовет

Хотите видеть больше постов от автора?
28 ответов
Последний — Перейти
Добрый день!

"Когда переходить к близости?" - тогда, когда будете готовы.
Здесь нет правильных ответов. Вы всего 2 недели встречаетесь, получится ли из этого что-то - покажет время.

"я очень боюсь совершить ошибку" - я слышу здесь тревогу. Постарайтесь отпустить и просто получать удовольствие от общения на первых порах. Узнавайте человека, присматривайтесь к нему. Если все будет развиваться хорошо, позже можно будет задавать более серьезные вопросы, а пока это все рано.

"Как не испортить первые серьезные отношения поспешностью или излишней скромностью?" - Вы не этим можете испортить, а своим беспокойством, потому что будете зажаты, напряжены. Расслабьтесь, у вас начало отношений! - самое прекрасное время!
А если отвечать на ваш вопрос, зависит от возраста, если 20+, то через 2-4 недели вполне нормально, но если готовы и хотите этого! Через себя переступать в этом вопросе точно не стоит.
Гость
#1
Сперва узнай об его планах на будущее, чего ждёт он от отношений и чего лично ты, а то окажется, что он хотел секса, а ты любви и найдёт коса на камень.
Луна
#2
2 жды 2
Скорп
#3
Мужик хотел после свадьбы, но залез в долги.
Прошло лет 15 уже)

Это нелепо все.
Если хочешь только после свадьбы. Должен быть уверен во всем.
Что это твой человек, что свадьба 100 % будет. И не в 80 лет.
Скорп
#4
Что ты сумеешь если нужно что-то организовать. Переиграть.

А то потом придется орать на каждом угду, у 6ас ничего не получиллсь, потому что она жирная.
#5
Через 15 минут.
#6
Уже пора! Особенно если чувства к МЧ появились! Он тебя хочет, можешь не сомневаться. Мужчина никогда не общается даже с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна...

Погуляй те с ним до глубокого вечера, а потом так невзначай останься у него на ночевку. И все само случится!
Сомневающаяся
#7
Сергей Шейн
Уже пора! Особенно если чувства к МЧ появились! Он тебя хочет, можешь не сомневаться. Мужчина никогда не общается даже с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна...

Погуляй те с ним до глубокого вечера, а потом так невзначай останься у него на ночевку. И все само случится!
Возможно-возможно. Но не подумает ли он что я легко доступна? Стеснений нет, фигуры стройная. По факту девственница. Мы в засос даже не целовались.
Скорп
#8
Сомневающаяся
Возможно-возможно. Но не подумает ли он что я легко доступна? Стеснений нет, фигуры стройная. По факту девственница. Мы в засос даже не целовались.
🤮
Таких точно не любят
Гость
#9
У нас 8 месяцев прошло. Нужно было узнать друг друга. Почти 14 лет вместе.
Anjie
#10
Только после свадьбы
Скорп
#11
Anjie
Только после свадьбы
Надеюсь, тебе есть где жить..))
А то свадьба может сильно затянуться
Гость
#12
Сколько вам лет и ему?
#13
Сомневающаяся
Возможно-возможно. Но не подумает ли он что я легко доступна? Стеснений нет, фигуры стройная. По факту девственница. Мы в засос даже не целовались.
Не подумает, если сам приставать начнет. Но можешь поломаться чуть для виду, но не сильно... чтобы не спугнуть если он стеснительный и неуверненый.

А вот целоваться надо начать до секса. Через ступеньки тут не надо перепрыгивать. Но ты должна четко осознавать, что у мужчины во время страстного поцелую уже секс в голове начинается. И если ты его возбуждаешь сильно во время этого мероприятия, но продолжения не случается, мужчина сильно недовольным остается.
Сомневающаяся
#14
Гость
Сколько вам лет и ему?
Восемнадцать. Ему двадцать один.
Сомневающаяся
#15
Сергей Шейн
Не подумает, если сам приставать начнет. Но можешь поломаться чуть для виду, но не сильно... чтобы не спугнуть если он стеснительный и неуверненый.

А вот целоваться надо начать до секса. Через ступеньки тут не надо перепрыгивать. Но ты должна четко осознавать, что у мужчины во время страстного поцелую уже секс в голове начинается. И если ты его возбуждаешь сильно во время этого мероприятия, но продолжения не случается, мужчина сильно недовольным остается.
Хороший совет. Значит, буду ждать от него действий и уже от этого отталкиваться.
скорп
#16
Гость
Сколько вам лет и ему?
почти писдисят, еще совсем юная
Гость
#17
Автор, однозначно только после свадьбы, если у него серьезные намерения и он тебя любит, то и тянуть с ней не будет. Поспешность в этом деле очень дорого может стоить. И не слушайте тех кто говорит что уже пора, это люди либо женского пола-легкодоступные и завидующий принципиальным в этом вопросе девушкам, т.е. те, которых мужчины из за их легкодоступности не рассматривают серьезно. Если мужского пола это просто моральные дегенераты, которые хотят вас сбить с правильного пути, для них это смешно.
Ещё раз-если любит, то любит тебя и хочет с тобой семью, а семья это брак.
Не соверши ошибку, которая может стать роковой.
Счастья тебе!
Гость
#18
От роста зависит. Если у парня рост низкий - секса быть не должно
Сомневающаяся
#19
Гость
От роста зависит. Если у парня рост низкий - секса быть не должно
Высокий. На голову выше меня)
Гость
#20
Неплохая разводка, пародия что надо, но только сильно уж затянутая, первых нескольких предложений вполне хватило бы.
Гость
#21
Обычно женщины дают через 10 - 15 минут после знакомства, конечно если познакомились с наркоманом, алкоголиком, лудоманом, уголовником и прочими "настоящими мужчинами". Если же мужчина не настоящий, т.е. не наркоман, не алкаш, не уголовник, не лудоман, у него есть постоянная работа и образование, то тут обычно нужен год или даже пять.
#22
Три-четыре недели более чем достаточно. Но для мч это иногда может быть тяжело. Прошло уже две недели, поэтому можете помочь ему рукой пару раз опустошить яички, заодно немного привыкнете к нему перед тем как начнёте по-взрослому.
#23
Петруччо
Три-четыре недели более чем достаточно. Но для мч это иногда может быть тяжело. Прошло уже две недели, поэтому можете помочь ему рукой пару раз опустошить яички, заодно немного привыкнете к нему перед тем как начнёте по-взрослому.
Ахахах 3—4 недели типа тяжело для парня выдержать?) что за глупости пишете…
#24
Сомневающаяся
Высокий. На голову выше меня)
Сколько ты ростом и он? Ну конечно *** вы девочки выбираете высоких парней себе😠
#25
Игорь Драконович
Ахахах 3—4 недели типа тяжело для парня выдержать?) что за глупости пишете…
Разные ситуации бывают)
Я думаю девочка должна по обстоятельствам ориентироваться, если видит по парню, то почему бы и не помочь, приятное с полезным.
#26
Я думаю к близости стоит перейти сегодня к восьми часам на улице Калинина 8, Гостиница Зея. Приходи одна, мы тоже одни будем 😘🇦🇿🥀🤝
#29
Пффф, вы еще сомневаетесь? В первых отношения железобетон женитьба - и до гроба! Главное после первого свидания год не спать, а лучше два, в идеале 3, а самый топ до брака! Сразу запилить детей, и пофиг, что молодые, без ничего! Да и на форуме тут пишут, разводятся неудачнеги одни. Вот у менЯЯЯЯЯЯ - все норм будет.

Ну ипатеку еще вазьмем, мы точно не обосремся!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 370 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти