Гость
Статьи
Осуждаете ли таких …

Осуждаете ли таких девушек?

Осуждаете ли девушек, которые спят с женатиками ради ништяков и денег?
Т.е абсолютно не серьезно и никаких целей увести его из семьи.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не с моим мужем- то нет. Хотя в своё время у моего первого мужа были любовницы- претензии были только той, что была до этого моей подругой.

Гость
#2

Из Украины выехало 15 млн жителей, из России 1 млн с начала СО по сообщениям западных СМИ. Не вижу сообщений о драках за столики в европейских ресторанах. Все быстро так договорились?

Лучик
#3

Нет не осуждаю. Так как женатик преследует цель где найти приключение на задницу. С женой то скучно понятно, ему надо много эмоций драм истерик. И он готов за это отдавать ресурсы семейные. А дома жена ждет соколика охуевшего. Так что чего их жалеть?
Другое дело дурочек которые реально влюбляются интриги целые затевают по уводу мужика. А счастья это не даст. Еще дур жалко которые рожают от женатиков. Спустили жизнь в унитаз.

Гость
#4
Лучик

Нет не осуждаю. Так как женатик преследует цель где найти приключение на задницу. С женой то скучно понятно, ему надо много эмоций драм истерик. И он готов за это отдавать ресурсы семейные. А дома жена ждет соколика охуевшего. Так что чего их жалеть?
Другое дело дурочек которые реально влюбляются интриги целые затевают по уводу мужика. А счастья это не даст. Еще дур жалко которые рожают от женатиков. Спустили жизнь в унитаз.

Ой, конечно, это просто дурооооочки , которые на что-то надеятся 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Нет, за что их осуждать....
Выживают как могут.

Гость
#6

Интересная постановка вопроса, а женатика осуждать не надо, когда он свой стручок удержать в штанах не может?

Гость
#7

Нет, не осуждаю. С женатыми только и можно спать за деньги и подарки, иначе это просто глупость. Я осуждаю женатых мужиков, которые изменяют своим женам, поскольку они вроде как должны быть верными (а вот их свободные любовницы никому ничего не должны).

Гость
#8

Нет. Какая разница женат мужчина или нет, если интересен в качестве банкомата прежде всего.

Гость
#9

Когда парень хочет обсудить СВОЮ проблему он начинает разговор с: "у одного моего друга...", бабы же начинают с неких "абстрактных девушек" :)))))))
Собственно вопрос - а какие такие великие ништяки ТЕБЕ с него падают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: