Гость
Статьи
Хочу уйти с форума

Хочу уйти с форума

Когда захожу на этот форум, то настроение портится и начинаю плохо думать о женщинах. Так что ухожу. И как православный человек прошу прощения у всех, кого обидел вольно или невольно

Алекс
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попросите лучше прощения у Европы и США с вашими бесконечными потоками ненависти, которые вы льете на страны, не сделавшие вам ничего плохого.

Ирина
#2

Так ты просто читаешь что нормальные женщины думают о таких, как ты. Естесственно, это неприятно, ты не фонтан.
(Вынимая платочек) попутного ветра👉🙋‍♂️🤘

Гость
#3

И ты нас извини, если чем обидели.
Прощай

Апельсин Осипов
#4
Серебряная книга

Попросите лучше прощения у Европы и США с вашими бесконечными потоками ненависти, которые вы льете на страны, не сделавшие вам ничего плохого.

книжка, отдай мою еду и Джека. Сегодня суббота я хочу бухать два дня

Али-баба
#5

Брось, автор, дурные мысли. Не уйдешь ты отседова, ник поменяешь, в толпу замаскируешься. Я вот не представляю себя в массовке, мой ник- моя ответственность, за слово. Могу материться, могу мужиков облаять, женщин люблю. От них только позитив. Подумай на досуге.

Гость
#6
Гость

И ты нас извини, если чем обидели.
Прощай

))

#7
Апельсин Осипов

книжка, отдай мою еду и Джека. Сегодня суббота я хочу бухать два дня

Обойдешься. Веди умный и трезвый образ жизни!

Гость
#8

Да съябывай уже, достал всех! Каждый день обещаешь! И каждый день твои туπые комменты и твои нелепые темы!

Гость
#9
Али-баба

Брось, автор, дурные мысли. Не уйдешь ты отседова, ник поменяешь, в толпу замаскируешься. Я вот не представляю себя в массовке, мой ник- моя ответственность, за слово. Могу материться, могу мужиков облаять, женщин люблю. От них только позитив. Подумай на досуге.

Вот кстати, никто не трогает Али, поскольку он нас любит. И мы мужчин любим и не ненавидим. Но нам просто на×ер не сдались озлобленные обезьяны, которым не дают и они гов.ном кидаются во всех.

Гость
#10

хотеть не вредно

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема