Гость
Статьи
Учеба с 1 сентября …

Учеба с 1 сентября начнется?

Здравствуйте, как вы думаете, учеба в вузах, колледжах начнется уже нормально или дистанционно?

#Самоизоляция: до и после

5 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Деточка, откуда нам знать? Я бы хотела увидеть своих деточек

Гость
#2

Даже не знаю,нужно ближе к августу смотреть,пока конечно коронавирус идёт на спад(очеееень медленно,но идёт),нам ещё ой как далеко до полного выздоровления всей страны,если будет к августу по +5000 в день,то навряд ли откроют уч.учереждения,либо сделают свободное посещение,а ещё с тем условием,что снова возобновляют авиасообщения,то точно из этого карантина не выберемся.А ещё кажется кто-то из депутатов говорил что карантин аж до 2021 года будет.Скажу конкретно за свою область (не московская и не ленинградская)у нас даже вторую волну не запустили,а их пять,вот и когда мы уже будем жить нормально не понятно.

Ирина
#3

Думаю, что начнётся нормальная учёба.

Гость
#4
Гость

Даже не знаю,нужно ближе к августу смотреть,пока конечно коронавирус идёт на спад(очеееень медленно,но идёт),нам ещё ой как далеко до полного выздоровления всей страны,если будет к августу по +5000 в день,то навряд ли откроют уч.учереждения,либо сделают свободное посещение,а ещё с тем условием,что снова возобновляют авиасообщения,то точно из этого карантина не выберемся.А ещё кажется кто-то из депутатов говорил что карантин аж до 2021 года будет.Скажу конкретно за свою область (не московская и не ленинградская)у нас даже вторую волну не запустили,а их пять,вот и когда мы уже будем жить нормально не понятно.

На какой спад…? Наоборот набирает оборотов. Вы вообще знаете, что в мире происходит? 🤦🏼‍♀️

Гость
#5
Гость

На какой спад…? Наоборот набирает оборотов. Вы вообще знаете, что в мире происходит? 🤦🏼‍♀️

Я смотрю по статистике в России(у нас сейчас стабильно по +7.800 в день,а не как раньше по +8.800) и по статистике своего города(+5 в день,а не +12) и соответственно если уменьшаются цифры,то коронавирус идёт на спад.
И да я в курсе,что в официальную статистику не всех записывают.
К тому же карантин во многих областях начали снимать,а это что-то да значит.
А про мир мне не интересно,я же в России живу,а не в США.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы