Гость
Статьи
Женщины такие же как …

Женщины такие же как мужчины

Я когда встречался с бывшей, работал два через два, а она пятидневку. Так вот в дни своего отдыха я ходил в магазин, готовил обед и ужин нам. Драил квартиру до блеска. И знаете что делала она?) Приходила и уваливалась на диван с бокалом вина.)))

Про само развитие резко забывалось 🤣
К слову как мужчины после работы с пивом на диване проводят выходные, все хороши.

Обеспечун всея вуман ру
9 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Ну так автор все честно. Вы пополамщик. Женщина работает как вам и хотелось. У вас никто ничего не должен. У вас выходной вы можете потратить его на себя. Она потратила на себя. Претензии? Это ваши проблемы могли с вином усесться и вызвать клининг.

Гость
#2

Ну да, я тоже когда работала пятидневку ничего вечером не делала)). Максимум, если уж совсем форс мажор- могла убрать пролитое к примеру и сварганить себе пельмени.

Обеспечун всея вуман ру
#3
Лучик

Ну так автор все честно. Вы пополамщик. Женщина работает как вам и хотелось. У вас никто ничего не должен. У вас выходной вы можете потратить его на себя. Она потратила на себя. Претензии? Это ваши проблемы могли с вином усесться и вызвать клининг.

Свали в туман, отбитая🤣

Гость
#4

так надо было найти непьющую.

Обеспечун всея вуман ру
#5
Гость

Ну да, я тоже когда работала пятидневку ничего вечером не делала)). Максимум, если уж совсем форс мажор- могла убрать пролитое к примеру и сварганить себе пельмени.

Ага, просто тут любят заливать про неустанный труд после работы😂 Про некую вторую смену и тд.

Гость
#6

А что делала она в дни своего отдыха?

Гость
#7
Обеспечун всея вуман ру

Ага, просто тут любят заливать про неустанный труд после работы😂 Про некую вторую смену и тд.

Ну так заливкам те, кому с мужем не повезло. Или вам логически до этого не додуматься самому?

Гость
#8
Гость

Ну так заливкам те, кому с мужем не повезло. Или вам логически до этого не додуматься самому?

* заливают

Гость
#9

Зато сейчас с рукой на диване ты должен быть счастлив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема