Гость
Статьи
Женщина: мужчины …

Женщина: мужчины никому ничего не должны

Женщины, а давайте поговорим о том, как большая часть из нас села на шею мужчинам: ты должен, иди работай (я дома посижу), купи цветы, своди в ресторан (на свидании я по паркам не гуляю ведь), уступи место в автобусе (просто потому, что я девушка, и мне плевать, что ты едешь со склада после ночной смены), реши свои проблемы и мои в придачу (я же должна быть как за каменной стеной), удели мне время (плевать, что ты устал), заплати за меня, сделай мне предложение (какая разница, что ты не готов), хочешь интима, купи мне то-то (и красивое белье не забудь, тебе же его с меня и снимать потом). Я женщина, и вот у меня к вам такой вопрос: если сами всегда выступаете в отношениях в роли потребителя и слабого партнёра (психологически и физически), смысл тогда на неуважение к себе жаловаться и на то, что вас замуж не берут? Ясное дело, что пока женщины не начнут уважать мужчин (а не постоянно купи-подари-заработай-отвези) то женщинами так и продолжат тупо пользоваться (спускать в них свою нужду). Вам такая жизнь нравится? Потом плачем: неуважение, появление пополамщикав и прочее... Перестаньте так унижаться и занизьте свои ожидания и требование, будет вам счастье. Говорю как 22-летняя замужняя девушка, которая уже устала слышать на каждом шагу: вумен моментс, девушки испортились, вам только подарки нужны и деньги, вы глупее мужчин. Ведь по факту, мужчины правы в каждом предложении. Пока существуете вы - женщины-потребители, к нам (адекватным женщинам) уважения тоже никогда не будет. Сожалею, но у мужчин есть привычка всех под одну гребёнку брать... Бабы, остановитесь. Не вы ли за ФЕМИНИЗМ так отчаянно боролись? Так чего же теперь мужчины вам вообще должны?
#психология #отношения #женщины #мужчины #феминизм 

237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мужик, которому не дает та, что ему нравится. У меня все.
(Жадный мужик)

Гость
#2

А ты узнай довольны ли они что им дали свободу в которою они сами же себя загнали, и теперь сами же они не знают что с ней делать не всеровно в этом виноват мужчина но не как не феминистки по крайней мере так думают многие

Гость
#3

Мужик, яйца выпали

Гость
#4

Очередной неликвид на которого итак ни одна женщина не смотрит, раскудахтался. Женщины не должны на тебя обращать внимание потому что ты просто мужик. Вот и всё. И не будут. Как бы ты не плакал и страдал

Сама по себе
#5

Автор, как же красиво всё написали. Вот оно! То самое. Именно так мужчины должны относиться к женщинам. Мужчины должны ещё помнить, что женщины беззащитны и нам нужно его сильное плечо, даже если мы выглядим сильными.

#6

В 22 замужем? Надеюсь, муж не требует "женских обязанностей", сам половину домашних дел делает и ест не больше, чем вложил в бюджет? А то они могут наэппать втихаря..

Гость
#7
Гость

Ты мужик, которому не дает та, что ему нравится. У меня все.
(Жадный мужик)

Я девушка. Просто адекватная. Не верится, что такую тему может написать женщина? Ошибаешься

#8
Вау🐈

В 22 замужем? Надеюсь, муж не требует "женских обязанностей", сам половину домашних дел делает и ест не больше, чем вложил в бюджет? А то они могут наэппать втихаря..

Нет, всю работу по дому делаю я. Иногда может пожарить картошечку, заправляет постель, пока я готовлю завтрак. Может приготовить картошечку на ужин. Я универ закончила, с работы недавно уволилась. Сейчас в активном поиске. Он и учится, и работает на подработках. Обычная семья

#9
Гость

Очередной неликвид на которого итак ни одна женщина не смотрит, раскудахтался. Женщины не должны на тебя обращать внимание потому что ты просто мужик. Вот и всё. И не будут. Как бы ты не плакал и страдал

Ещё раз текст моей темы прочитай. Я девушка. Вы что, настолько глупы, что в вашем сознании не укладывается информация о том, что такое может написать девушка?

#10
Гость

Я девушка. Просто адекватная. Не верится, что такую тему может написать женщина? Ошибаешься

Адекватные девушки бывают. Но найти такую это как древнегреческому герою пойти в странствие, и сразиться, а так же преодолеть ловушки, массы мифических тварей.

#11
Август

Адекватные девушки бывают. Но найти такую это как древнегреческому герою пойти в странствие, и сразиться, а так же преодолеть ловушки, массы мифических тварей.

Так в этом и смысл моей темы. Почему девушки стали такими?

Гость
#12
KissKiss777

Так в этом и смысл моей темы. Почему девушки стали такими?

Какими? Любящими и ценящими себя, а не молящимися на штаны в доме?

Гость
#13

Мужчины не лучше, готовь, убери, с детьми не помогают, на работу заставляют идти, так еще и всю зп в семейный бюджет, и тд. а я даже розочку на 8 марта выпрашиваю, какой кошмар, вот это женщины зажрались конечно..

Просто мужчины забыли, что такое мужчины, и что они ДОБЫТЧИКИ!!!

#14
KissKiss777

Так в этом и смысл моей темы. Почему девушки стали такими?

Что бы было, что делать героям ;-)

Гость
#15
KissKiss777

Ещё раз текст моей темы прочитай. Я девушка. Вы что, настолько глупы, что в вашем сознании не укладывается информация о том, что такое может написать девушка?

Вранье, девушка никогда не скажет - "ядевушка" еще матом обложит интересующихся

Гость
#16
Гость

Какими? Любящими и ценящими себя, а не молящимися на штаны в доме?

Смотря какие штаны, если ваши вонючие то нафик не нужны

#17

Бабы, успокойтесь и включите хоть немного остатки своих мозгов. Я девушка и я устала от такой тупости со стороны баб-потребителей. Пока вы меня тут мужиком называете, попробуйте подумать о том, что написано. У меня здоровые отношения с моим мужчиной, где нет: ты должен, сделай, я так хочу... Я не требую, он сам делает это от меня, потому что имеет для этого желания и возможности. Я так же страдаю пмс (за 10 дней до месячных вечная тяга к еде, голод, который невозможно ничем утолить, перепады давления, раздражительность), от Белей перед приходом месячных, от страха, не забыла ли я вытащить средство гигиены, от того, что меня будто ножами режет во время этих дней и помогает только Кеторол или анальгин. От прыщей до и во время месячных. Вам что ещё сказать, чтобы поняли, что я *** девушка? Тупые ***, просто включите мозг и подумайте над текстом темы

Гость
#18
Гость

Смотря какие штаны, если ваши вонючие то нафик не нужны

Никакие штаны не нужны, если они не приносят деньги в дом и не защищают женщину. Точка.

#19
KissKiss777

Нет, всю работу по дому делаю я. Иногда может пожарить картошечку, заправляет постель, пока я готовлю завтрак. Может приготовить картошечку на ужин. Я универ закончила, с работы недавно уволилась. Сейчас в активном поиске. Он и учится, и работает на подработках. Обычная семья

Кошмар, в 22 года и уже такая лохушка? Мде.. Ещё тту взрослых тёток учить жизни будет 😂

Гость
#20
KissKiss777

Бабы, успокойтесь и включите хоть немного остатки своих мозгов. Я девушка и я устала от такой тупости со стороны баб-потребителей. Пока вы меня тут мужиком называете, попробуйте подумать о том, что написано. У меня здоровые отношения с моим мужчиной, где нет: ты должен, сделай, я так хочу... Я не требую, он сам делает это от меня, потому что имеет для этого желания и возможности. Я так же страдаю пмс (за 10 дней до месячных вечная тяга к еде, голод, который невозможно ничем утолить, перепады давления, раздражительность), от Белей перед приходом месячных, от страха, не забыла ли я вытащить средство гигиены, от того, что меня будто ножами режет во время этих дней и помогает только Кеторол или анальгин. От прыщей до и во время месячных. Вам что ещё сказать, чтобы поняли, что я *** девушка? Тупые ***, просто включите мозг и подумайте над текстом темы

Это вы успокойтесь, от онанизма мозги высохли

Гость
#21
Гость

Никакие штаны не нужны, если они не приносят деньги в дом и не защищают женщину. Точка.

Точку себе на лбу нарисуйте красиво, пока мужики на фронте женщины себя защитить сумеют

Гость
#22
KissKiss777

Бабы, успокойтесь и включите хоть немного остатки своих мозгов. Я девушка и я устала от такой тупости со стороны баб-потребителей. Пока вы меня тут мужиком называете, попробуйте подумать о том, что написано. У меня здоровые отношения с моим мужчиной, где нет: ты должен, сделай, я так хочу... Я не требую, он сам делает это от меня, потому что имеет для этого желания и возможности. Я так же страдаю пмс (за 10 дней до месячных вечная тяга к еде, голод, который невозможно ничем утолить, перепады давления, раздражительность), от Белей перед приходом месячных, от страха, не забыла ли я вытащить средство гигиены, от того, что меня будто ножами режет во время этих дней и помогает только Кеторол или анальгин. От прыщей до и во время месячных. Вам что ещё сказать, чтобы поняли, что я *** девушка? Тупые ***, просто включите мозг и подумайте над текстом темы

А я тебе говорю, мужик, здоровое отношение, это когда мужчина это мужчина, а не баба в штанах, если он обеспечивает женщину\детей, защищает их, то это мужчина. Если он боится каждого звука, пополамит, ноет, что не может потянуть содержание семьи, это не мужчина, это пародия на него. Но некоторым достаточно и такого суррогата. Это как вместо колбасы есть мясосодержащий продукт или вместе икры нечто, визуально чуть-чуть похожее на икру. Эффект и удовольствие те же.

#23
Гость

Какими? Любящими и ценящими себя, а не молящимися на штаны в доме?

Как раз-таки унижающимися и хватающимися за мужика. Где самодостаточность? Большинство тут на форуме обсуждают подарки, цветы, деньги, успешных парней. Хочется, да колется, называется. Мужика хотим, а я просто красивая. Даже в универе мне препод всегда говорил, что для принца всегда должна быть принцесса, не хабалка (дай-дай) глупая. Каждая вторая стремится замуж, да поскорее, а не от большой любви. Лишь бы куда-то от родителей, из общаги, так далее. Цепляются за мужиков всеми силами, ну бред же

Гость
#24
KissKiss777

Бабы, успокойтесь и включите хоть немного остатки своих мозгов. Я девушка и я устала от такой тупости со стороны баб-потребителей. Пока вы меня тут мужиком называете, попробуйте подумать о том, что написано. У меня здоровые отношения с моим мужчиной, где нет: ты должен, сделай, я так хочу... Я не требую, он сам делает это от меня, потому что имеет для этого желания и возможности. Я так же страдаю пмс (за 10 дней до месячных вечная тяга к еде, голод, который невозможно ничем утолить, перепады давления, раздражительность), от Белей перед приходом месячных, от страха, не забыла ли я вытащить средство гигиены, от того, что меня будто ножами режет во время этих дней и помогает только Кеторол или анальгин. От прыщей до и во время месячных. Вам что ещё сказать, чтобы поняли, что я *** девушка? Тупые ***, просто включите мозг и подумайте над текстом темы

Мне кажется такое бывает, когда мужчина наглый, ничего не делает, а когда обмолвишься, что было бы приятно цветочки получить раз в полгода, то сразу он это выворачивает как «ты требуешь, почему я должен»

#25
Гость

Вранье, девушка никогда не скажет - "ядевушка" еще матом обложит интересующихся

Я девушка. И я говорю, что я девушка. Видишь, скажет)

#26
KissKiss777

Бабы, успокойтесь и включите хоть немного остатки своих мозгов. Я девушка и я устала от такой тупости со стороны баб-потребителей. Пока вы меня тут мужиком называете, попробуйте подумать о том, что написано. У меня здоровые отношения с моим мужчиной, где нет: ты должен, сделай, я так хочу... Я не требую, он сам делает это от меня, потому что имеет для этого желания и возможности. Я так же страдаю пмс (за 10 дней до месячных вечная тяга к еде, голод, который невозможно ничем утолить, перепады давления, раздражительность), от Белей перед приходом месячных, от страха, не забыла ли я вытащить средство гигиены, от того, что меня будто ножами режет во время этих дней и помогает только Кеторол или анальгин. От прыщей до и во время месячных. Вам что ещё сказать, чтобы поняли, что я *** девушка? Тупые ***, просто включите мозг и подумайте над текстом темы

Может, к врачу? (

#27
Гость

Мужчины не лучше, готовь, убери, с детьми не помогают, на работу заставляют идти, так еще и всю зп в семейный бюджет, и тд. а я даже розочку на 8 марта выпрашиваю, какой кошмар, вот это женщины зажрались конечно..

Просто мужчины забыли, что такое мужчины, и что они ДОБЫТЧИКИ!!!

Я говорю про ситуацию с нормальными мужчинами. Естественно, мужчина - добытчик. Если женщина делает все домашние обязанности и работает - это не норма. Когда я работала, муж посильную помощь вносил в быт. Должна быть взаимопомощь. Текст темы не относится к мужикам без совести

#28
Вау🐈

Может, к врачу? (

Может на карту мне скинешь на лечение? Пойду устрою лечебный шоппинг

#29
KissKiss777

Может на карту мне скинешь на лечение? Пойду устрою лечебный шоппинг

Какой шоппинг? У тебя с месячными что-то не то и с памятью, если тампон вынуть забываешь.

#30

Ну я никому на шею не села. Доволен, чудик?

#31
Вау🐈

Кошмар, в 22 года и уже такая лохушка? Мде.. Ещё тту взрослых тёток учить жизни будет 😂

Теперь мы тут главные. Вы уже свое отжили, теперь учитесь, смотря на нас

#33
Елена

Ну я никому на шею не села. Доволен, чудик?

Довольна.

#34

О, натура полезла. Точно мужик))

Гость
#36

Зет молодежь может сколько угодно душе пополамить, унижаться и прочее, а мне например совковой тетке это нафиг не упало, мне нужны деньги, подарки, я сама себе организуя кьянти, стейки и организацию досуга.
А другие могут хоть из кожи вон вылезти, хоть 24\7 ублажать мужика, готовить ему и пополамить, чтобы он не ушел)))

Гость
#37
KissKiss777

Я девушка. И я говорю, что я девушка. Видишь, скажет)

Полное вранье, девушки так не говорят. Вы бы платье на себя надели, предварительно помывшись, послушали как и о чем девушки говорят

Гость
#38
Вау🐈

О, натура полезла. Точно мужик))

Да это понятно. А злой от нищеты и недоэба. Ну бывает.

Гость
#39
Гость

Да нам как-то пох. Зет молодежь может сколько угодно душе пополамить, унижаться и прочее, а мне например совковой тетке это нафиг не упало, мне нужны деньги, подарки, я сама себе организуя кьянти, стейки и организацию досуга.
А другие могут хоть из кожи вон вылезти, хоть 24\7 ублажать мужика, готовить ему и пополамить, чтобы он не ушел)))

Вам на все наплевать, даже на себя

#40
Вау🐈

О, натура полезла. Точно мужик))

Ахахахахаххаха, Господи. Увидела бы ты меня сейчас, поняла бы насколько же вы раскрываете свою неспособность думать в разных направлениях. И как же я счастлива, что никаким образом к подобным тебе не отношусь. Оттого наверное, что меня мама воспитала с такими взглядами. С детства говорила: получай образование, замуж выйдешь, разведешься, а без опыта работы и диплома тебя никто не примет. С раннего возраста понимаю, что никто мне ничего не должен. А по тебе видно, что ты потреблять до мозга костей

Гость
#41
Гость

Да это понятно. А злой от нищеты и недоэба. Ну бывает.

Кьянти и стейк, все что на русском сумели выучить

#42
Вау🐈

Это ты про свою мамку что ли? Ужас

Это я про тебя. Сказано же в сообщении, что обращение к тебе)

Гость
#43
Гость

Вам на все наплевать, даже на себя

Ну неправда.

#44
KissKiss777

Ахахахахаххаха, Господи. Увидела бы ты меня сейчас, поняла бы насколько же вы раскрываете свою неспособность думать в разных направлениях. И как же я счастлива, что никаким образом к подобным тебе не отношусь. Оттого наверное, что меня мама воспитала с такими взглядами. С детства говорила: получай образование, замуж выйдешь, разведешься, а без опыта работы и диплома тебя никто не примет. С раннего возраста понимаю, что никто мне ничего не должен. А по тебе видно, что ты потреблять до мозга костей

Ты же безрабоная домработница, мужику служит, забыл свою легенду что ли?)
Точно с памятью беда-беда у тебя 😣

Гость
#45
KissKiss777

Ахахахахаххаха, Господи. Увидела бы ты меня сейчас, поняла бы насколько же вы раскрываете свою неспособность думать в разных направлениях. И как же я счастлива, что никаким образом к подобным тебе не отношусь. Оттого наверное, что меня мама воспитала с такими взглядами. С детства говорила: получай образование, замуж выйдешь, разведешься, а без опыта работы и диплома тебя никто не примет. С раннего возраста понимаю, что никто мне ничего не должен. А по тебе видно, что ты потреблять до мозга костей

Мужик из вас лезет из всех щелей, смиритесь, эта роль вам не удалась

Гость
#46
Гость

Ну неправда.

Тогда зачем вы нищенствуете и на форуме врете

Гость
#47
KissKiss777

Ахахахахаххаха, Господи. Увидела бы ты меня сейчас, поняла бы насколько же вы раскрываете свою неспособность думать в разных направлениях. И как же я счастлива, что никаким образом к подобным тебе не отношусь. Оттого наверное, что меня мама воспитала с такими взглядами. С детства говорила: получай образование, замуж выйдешь, разведешься, а без опыта работы и диплома тебя никто не примет. С раннего возраста понимаю, что никто мне ничего не должен. А по тебе видно, что ты потреблять до мозга костей

Неправдоподобная у тебя версия. Нелогично. Будь ты зет девочкой, ну вот например просто любишь унижаться и у тебя низкая самооценка поэтому ты не считаешь себя достойной подарков и обеспечения. Но почему бы тебя бесили старые тетки, как ты говоришь, которых обеспечивают? Логика где?
Нет, ты именно мужик.

#48
Гость

Полное вранье, девушки так не говорят. Вы бы платье на себя надели, предварительно помывшись, послушали как и о чем девушки говорят

Ещё больше стала ненавидеть женщин. Какие же вы глупые. За такими как я будущее всех девушек. Слава богу, меня окружают подруги лишь таких же взглядов

#49
KissKiss777

Это я про тебя. Сказано же в сообщении, что обращение к тебе)

А мама твоя не советская пи$да что ли?)

#50
Гость

Да это понятно. А злой от нищеты и недоэба. Ну бывает.

Вот из-за таких лохушек я обязана выслушивать на каждом шагу, что девушки потребительницы и не более. Ладно, дождусь адекватных. Хочется верить, что я тут не одна такая

Предыдущая тема