Гость
Статьи
Запоминаются ли такие …

Запоминаются ли такие женщины мужчинам?

Что думает мужчина о незнакомой женщине, которая смело смотрит ему в глаза и улыбается? Ну или не улыбается, а просто не отводит взгляд. Неважно, где это происходит: в супермаркете, в автобусе, на остановке, просто на улице и так далее. Какой осадок остается? И запоминаются ли такие женщины мужчинам?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мужчина думает, я уверена, что такая женщина умеет общаться с мужчинами и не боится их. Да, это сексуально, поэтому такие женщины запоминаются наверняка. (Я взяла адекватное поведение раскованной, чувственной и уверенной в себе женщины).

Света
#2
Автор

Что думает мужчина о незнакомой женщине, которая смело смотрит ему в глаза и улыбается? Ну или не улыбается, а просто не отводит взгляд. Неважно, где это происходит: в супермаркете, в автобусе, на остановке, просто на улице и так далее. Какой осадок остается? И запоминаются ли такие женщины мужчинам?

Мужчина думает - где же я встречал эту дурру, которая на меня так пристально смотрит.

Гость
#3

За такое и в *** получить легко)))

Гость
#4

Запомниться может только красивая, неважно как она смотрит. А если страшная посмотрела и улыбнулась, ну и что? могут только возникнуть неприятные чувства, но через секунду забудешь все равно

Гость
#5

Конечно! и потом до конца жизни не могут забыть)))

Серебряная книга
#6
Света

Мужчина думает - где же я встречал эту дурру, которая на меня так пристально смотрит.

Бл/ин, ржууууу.)))))))

Серебряная книга
#7
Гость

Запомниться может только красивая, неважно как она смотрит. А если страшная посмотрела и улыбнулась, ну и что? могут только возникнуть неприятные чувства, но через секунду забудешь все равно

Ой, да ладно, если она таращится на него как сумасшедшая (не 1-2-3 секунды в норме), да еще и улыбается, он точно офигеет и будет думать об этом.)))

Гость
#8

Нет. Я парень и не люблю когда девушки таращатся и улыбаются. Я и сам не любитель пялиться на девушек. Но если девушка красива в конце концов то о ней потом можешь вспомнить или восхититься в этот момент. Если нравится подойдёшь познакомиться. Но если вы посмотрели так на какого-то мужчину напр в метро то не ждите что он спустя недели сумеет вас отыскать и признается в любви. Короче брехня все это

Гость
#9

Я так могу делать иногда. Мужчины слегка ф и геют - это нестандартное поведение для женщины. Согласна с первым постом. Они потом еще могут подойти-познакомиться попытаться и считывают это как шаг навстречу. Поэтому это редко делаю, когда знаю, что не откажу.
Но думать мужчина вряд ли об этом будет потом. Надо что-то экстраординарное выкинуть. Вот если вы свою голую грудь вот так вдруг покажете - да, запомнит).

Гость
#10

Это слишком по ипанутому.
С чего она так таращиться?
Сразу начинаешь думать, что не так.
А насчёт запомнится кому то, автор это фальш. И она глупо выглядит да и раскрывается быстро.
Смысл играть кого-то?

Амур
#11

Это волнительно, осадок остается классный, но воспринимаю не как первый знак, а скорее проявление симпатии.

Гость
#12
Света

Мужчина думает - где же я встречал эту дурру, которая на меня так пристально смотрит.

+++ сцуука, может, я с ней в юношестве по пьяни переспал, она залетела и у нее теперь ребенок и сейчас бляяять эта дура на меня накинется и я же не докажу своей жене, что я эту дуру даже не помню

Гость
#13

Так может смотреть только самка,непригодная ни на что кроме секса.Вобще я бы подумал вот он ,шанс на хороший секс за минимальные затраты и подошёл бы познакомиться.
А вам что кажется что в вас влюбятся за это?😅
На это клюнет только мужчина с заниженной самооценкой.

Гость
#14

На меня вчера так девушка пялилась. Ну плялитсй и пялится, на то глаза и нужны. Для меня это никакой не сигнал, ибо я прекрасно знаю сколько денег хотят девушки от парней и пока невытягиваю. Вышел и забыл.

Св. Отец Екатеринбуржский
#15

Думаешь, что ты ее раньше знавал, но не можешь вспомнить где, потому таращиться и лыбится.
Либо ничего не думаешь и через 5 минут забываешь.

Гость
#16
Гость

Запомниться может только красивая, неважно как она смотрит. А если страшная посмотрела и улыбнулась, ну и что? могут только возникнуть неприятные чувства, но через секунду забудешь все равно

Это правда,некоторые красивые запоминаются на всю жизнь. У меня есть в памяти пара красавиц,которых помню и через 30 лет. Один раз мельком увидел и запомнил на всю жизнь. Есть такие ,которых помнишь день-два;есть такие ,о которых помнишь час-два.

Гость
#17

разное.

Гость
#18
Гость

На меня вчера так девушка пялилась. Ну плялитсй и пялится, на то глаза и нужны. Для меня это никакой не сигнал, ибо я прекрасно знаю сколько денег хотят девушки от парней и пока невытягиваю. Вышел и забыл.

Не забыл

Гость
#19
Гость

Не забыл

Почему? Второй раз я её точно не узнаю.

Гость
#20

Щас этого *** как грязи и мужского и женского. И смотрят и глаза отводят и задеть стараются и обойти за метр. Всем на всех ***

Гость
#21

Запоминаются если женщина шикарная.Ее внимание и улыбка льстят.Если же женщина серенькая или страшко,то это наоборот кажется странным и от этого жутко,хочется убежать.

мужло вуманское
#22

я если такую вижу, то отвожу взгляд и больше не смотрю на нее. еще ниразу не подводило))

Гость
#23

Куры рассуждают кто нравится яйцам🤣 на их куриное усмотрение🤣

Гость
#24
мужло вуманское

я если такую вижу, то отвожу взгляд и больше не смотрю на нее. еще ниразу не подводило))

Всё правильно. Бабы ходят с короной, задрав нос. Толку даже в их сторону смотреть?!

Гость
#25
Гость

Это правда,некоторые красивые запоминаются на всю жизнь. У меня есть в памяти пара красавиц,которых помню и через 30 лет. Один раз мельком увидел и запомнил на всю жизнь. Есть такие ,которых помнишь день-два;есть такие ,о которых помнишь час-два.

Я девушка, тоже в памяти есть несколько красавиц, которых видела когда-то несколько лет назад, одну мельком на улице, двоих помню в универе (не была с ними знакома), ещё на улице. Причём я их конечно сейчас может и не узнаю, просто в памяти образы сохранились. С парнями также, помню красивых даже мельком увиденных и вряд ли забуду.

Гость
#26

А зачем зырить мужикам в глаза ? Я вообще на мужиков не смотрю

Гость
#27

Никто никому не запоминается, у людей старше подросткового возраста есть а) более яркий опыт, б) свои дела и проблемы, так что никто о вас не думает, не надейтесь. Дерзко смотрю не отводя взгляд только на людей, к-е глазеют на меня, особенно мужиков, к-е не умеют не пялиться. Нравится, когда хамло и невоспитанные теряются и им становится некомфортно.

Гость
#28
Гость

Всё правильно. Бабы ходят с короной, задрав нос. Толку даже в их сторону смотреть?!

Нет,коронованные не запоминаются,они сразу вызывают отторжение и отвращение.

Гость
#29

Я помню как то раз в магазине случайно улыбнулась какому то мужику, просто что то смешное вспомнила , а он решил что я ему улыбаюсь и увязался за мной , ходил по магазину сзади , придурок , ладно я на машине была , вышла из супермаркета и срулила по-быстрому.

мужло вуманское
#30
Гость

Я помню как то раз в магазине случайно улыбнулась какому то мужику, просто что то смешное вспомнила , а он решил что я ему улыбаюсь и увязался за мной , ходил по магазину сзади , придурок , ладно я на машине была , вышла из супермаркета и срулила по-быстрому.

ты конченная?! он же просто пообщаться с тобой хотел(. хотя, если бы мне так улыбнулась незнакомая баба, я бы подумал что е#анутая.. может он психиатр был и помочь тебе хотел

Кобеллино
#31

Ну если он не тормоз то подходит и знакомится, неважно как. А если тормозит то зачем он нужен вам такой.

Гость
#32
Автор

Что думает мужчина о незнакомой женщине, которая смело смотрит ему в глаза и улыбается? Ну или не улыбается, а просто не отводит взгляд. Неважно, где это происходит: в супермаркете, в автобусе, на остановке, просто на улице и так далее. Какой осадок остается? И запоминаются ли такие женщины мужчинам?

Надо что-то одно, либо таращиться, либо улыбаться. Сочетание может быть воспринято негативно- как зазывание, или как насмешка, в зависимости от мужчины.

Гость2345
#33

Мне часто говорят, что я таращусь на незнакомых людей, особенно в метро или в автобусе. А я просто залипаю на интересные аксессуары или там бусики-бантики... и смотрю на них, а не на владельцев.
Заметила, что большинство мужчин все же начинают нервничать при таком внимании. Боятся.
А вот девушки мне часто в ответ улыбаются, даже знакомиться некоторые начинают.
Внешность у меня обычная (наверно)

Гость
#34

ни одного существенного ответа. на самом деле есть такая игра в переглядки, это у пикаперов есть. Когда на тебя пялятся, чтобы ты обратила внимание. Или наоборот ты пялишься, чтобы обратили на тебя внимание. И это залипло у человека в голове. Так обычно показывают, что человек тебе интересен, и чтобы завоевать интерес смотрят. Есть очень самоуверенные девушки и парни, которые этим взглядом умеют цеплять, что человек потом переживает сильно из-за этого... пытается подойти, познакомиться поближе... не знаю как сейчас, а раньше такое было. Я так не умею. Но не люблю когда на меня так пялятся, это выбешивает, потому что я потом переживаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: